АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4108
Фото: 1

Серебряный статус

4 108
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все так и было....

Всем доброго времени суток! Отдыхали с мужем с 24.11 по 06.12.2017 года. Первый раз собрались в Тайланд, поэтому занимались вопросом тщательно. Выбор наш отстановился на отеле Le Meridien Phuket Beach Resort, но в последний момент нам не пришло подтверждения бронирования на заявленнный номер и нам был предложен этот отель. Конечно, хочется сказать, что начитавшись отзывов я была немного расстроена, но решив, что «была не была», мы поехали.

Ехали от аэропорта минут 40, встретили очень дружелюбно - браслет из орхидей и прохладный коктейль- просто и приятно. При заселении договорились на депозит - отдали 100 долларов и 2000В. Мы бронировали номер Делюкс в Bhuri Wing, жили в 6 корпусе, номер 6304. Пришлось немного подождать, но мы не в обиде. За ожидание номера нам предложили сходить на послеобеденный чай и ужин (бесплатно). В номере все хорошо, все убирают и регулярно меняют и пополняют. У нас были только завтраки. Хорошие и плотные завтраки, которые проходят в двух ресторанах - на ваш выбор. Все вкусно и аппетитно. На пляже заказывали коктейли в счёт оставленного депозита.

Пляж выше всяких похвал, мусора не замечали, отливов и приливов почти не заметно. Море тёплое и чистое. Народу немного, толкучки не наблюдала. Загорали под пальмами, на шезлонгах на территории отеля, море в 20 метрах. Супер! Вечерами ходили в Кату пешком( для прогулки), идти минут 15. Кому было лень - ездили на тук-туке за 200 В. Ужинали в различных ресторанчиках, пробуя местные морепродукты. Брали пару экскурсий за пределами отелей. Все прошло хорошо. Ходили с мужем на массаж - плохих эмоций не осталось.

Особое спасибо хочется сказать русскоговорящей Лейле. Всегда внимательна и учтива.

Выезжали ночью - ланч бокс в дорогу. Читала, что оставленный депозит отдают при выезде только батами, так вот, как я писала выше мы оставляли 100 долларов и 2000 В - 100 доллларов отдали и только остатки от2000 В отдали батами. Но думаю, что , если бы мы потратили все баты и затронули сумму доллларов, то сдача была бы в батах.

Дружеский совет тем, кто планирует купить тайский ром или виски домой, покупайте в магазинах, не надейтесь на Дюти фри, там ничего нет ( только тайская банановая водка).

В заключении хочу сказать, что тех, кто ищет бессонные ночи и шумные вечеринки - вам не сюда. Здесь покой и релакс.

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание расположение близость пляжа
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 08.12.17 05:22 (2 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)