АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 13 / 14
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 1791
Фото: 4
487
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Открытие Маврикия!

При заезде в этот отель, всех гостей встречают ударом колокола. Это знаете, как взмах волшебной палочки, и начинается сказка))) Вас встречают, как самых дорогих гостей, персонал отеля готов исполнить любой ваш каприз.

При заселении берут депозит в размере 50 евро за сутки, эту сумму либо блокируют на вашей карте,при этом нужно будет дать не только номер карты, но и код CVV2, либо можно отдать наличными. У нас был номер 322, с видом на сад, но при этом был виден и океан. Первый раз была в отеле, где гардеробная в ванной комнате, я в этом нашла даже свои плюсы)) Халаты, тапочки, все принадлежности для душа, соль для ванны, в общем все необходимое есть. У нашего номера не было балкона, но зато из него было очень удобно ходить в ресторан, спускаться на пляж и бассейн. Убирались в номере хорошо, полотенца меняли два раза в день. Полотенца на бассейне можно было брать сколько душе угодно, менять когда пожелаешь.

Завтрак в отеле обычный, был очень вкусный сыр, копченый голубой марлин, свежевыжатые соки, мне очень понравился из груши, но сделают какой пожелаешь, фрукты по сезону, в общем голодным тяжело остаться. И каждый вечер был тематический ужин, где вы найдет себе очень вкусную еду по вкусу и желанию, и шикарные десерты для сладкоежек)))

Персонал, ну только что пылинки с вас не сдувает, хотя если попросить они и это будут делать. Территория у отеля большая, красивая, пляж убирают постоянно, ходить по нему одно удовольствие. И это очень сильно заметно,если пойдете гулять в сторону отелей LUX, Ambre. В общем и целом отель твердая пятерка.

Теперь немножко о ценах в этом отеле))) пицца на обед будет вам стоить 720 рупий, это в переводе на наши 1296 руб., бокал вина от 300 рупий - это 540 руб., минибар в номере см.фото, цены нужно умножить на 1.8 и получите рубли. Если на ужин решите пойти в ресторан, то там бесплатно предлагают меню вечера, и платить вы соответственно будете только за напитки, а если будете заказывать по меню, то из суммы чека отнимут 1600 рупий, а разницу потом спишут с депозита, либо сами оплатите на рецепшен. Мы раз в три дня ходили и счета оплачивали сами. Если же на ужин идти в столовую,там же где и завтраки))), то платим только за напитки. Самый выгодный курс обмена в аэропорту, 1 евро = 39 рупий.

Если выйти из отеля, повернуть направо и прогуляться в сторону поселка там будет несколько супермаркетов, где можно купить спиртные напитки, сладости, есть там и аптека. Мы покупали в большой индуской лавке, где можно торговаться))) ром Green Island 3-хлетний покупали за 550 рупий, хотя он стоил 690 рупий)))

Экскурсии заказывали у EMOCEAN TOUR OPERATOR LTD, отличная девушка Евгения организовала три индивидуальных тура и трансфер, все четко, без задержек, без проблем, если нужны будут контакты пишите, я вышлю:

- цветные земли Шамарель - восторг;

- парк Ля Ваниль - если вам нравятся черепахи, то только туда к ним)));

- мыс Гри-Гри - стоит времени на него потратить;

- Казела со львами и зиплайн - адреналина море, хотя очень классный зиплайн есть рядом с этим отелем, но там не было львов, которых можно погладить)));

- прогулка в стиле капитана Немо, прикольно не только детям, но и взрослым))).

И еще чуть-чуть; Маврикий это не очень большой остров))) там ветрено везде, в местечке Бель-Мар, вроде бы ветра поменьше, но он все равно есть, и понятие сезонность там не работает))) дождь может пойти в любой момент((( но тем не менее, это очень красивый остров с шикарным океаном и природой!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

выход на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

птички))

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

минибар в номере

Плюсы отеля
пляж расположение сервис питание
Минусы отеля
удаленность от аэропорта и города
Добавлено 09.12.17 11:59 (3 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация