АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 755
Фото: 0
692
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
20.07.17 - 29.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление хорошее

Приехали в 4.00 утра. Разместили мгновенно. После нескольких поездок в Турцию, день привыкали, изучали и адаптировались к порядку и системе питания, некоторым неудобствам в работе сан узла, которые нам постарались устранить и благодаря мужу все окончательно наладилось, но это мелочи.

Питание было все включено. Не разнообразно, но для всех членов семьи найдется, что поесть и голодным точно никто не останется. Хорошее столовое вино (лучше, чем в Турции). Вкуснейшие брынза и салями. Фрукты зелоноваты. Арбузов можно побольше. Питание очень близко к нашему. Большое спасибо повару и всем ребятам (из двух смен), которые были задействованы в организации питания и обслуживании. При нас были докуплены столы и кресла в зону кафе, что позволило не искать места куда сесть.

Предлагаем по ограждению открытой зоны кафе в сторону моря сделать зеленый забор из плюща (очень популярное растение в Болгарии), чтобы скрыть насыпи,машины в сторону пляжа, которые не радуют глаз и добавит зелени отелю. Почаще наблюдать за местом смыва песка (застаивается вода).

Хочется выразить отдельное спасибо человеку, который следит за санитарным состоянием бассейна и детьми в бассейне. Всегда на месте. Спасибо за ежедневную влажную уборку пола в номере. Отель имеет небольшой магазин, в котором цены практически не отличаются от цен магазинов Созополя, поэтому очень удобно, если что-то захотелось, купить именно в нем.

Хочется выразить в этом обращении благодарность, Соня, Вам, за то, что Вы проявляете хозяйскую заботу об этом отеле и делаете так, чтобы гостям было комфортно и вкусно.

В этом месте (по всему берегу близ отеля) очень хорошо организованы зоны пляжа. Пляж чистый, всегда есть место для расположения, хоть в платной, хоть в бесплатной зоне отдыха.

Спасибо персоналу отеля за отдых.

Плюсы отеля
близко остановка общественного транспорта (автобус)
Добавлено 09.12.17 15:00 (1 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)