АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3042
Фото: 19
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
29.11.17 - 05.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Шардже.

Путевку приобрели за день до вылета по привлекательной цене и полетели в Эмираты. Перелет из Самары Уральскими авиалиниями прошел замечательно. Так как посадка была ранняя в 6 утра, всю дорогу мы спали. По прилету быстро прошли паспортный контроль, нашли представителя турфирмы и прошли в автобусы. Отель находится недалеко от аэропорта и был первым на пути следования. Очень удивились большому количеству гостей. С нашего рейса заселялось 16 человек

Мы отдали паспорта и ваучеры и сели на диванчик ожидать расселение. Cразу же подключили телефоны к WI-Fi и наслаждались общением с близкими. Номер нам дали на первом этаже, реально этаж 8 ( ниже технические этажи, сауна, ресторан и прочее). В номере есть все необходимое. Мебель и сантехника новые. Вид из окна на дорогу и город.

В первый день мы решили позагорать у бассейна. Бассейн небольшой. расположен на крыше здания. Вода теплая, есть душевая. Лежаков немного, есть стулья и на полу на полотенцах тоже можно лежать. Больше мы в бассейн не ходили.

Утром следующего дня позавтракали в ресторане. Выбор блюд как обычно на завтрак: кашка,хлопья,тосты,яйца,сосиски, бобы,наггетсы,огурцы, помидоры,круассаны,чай,кофе,сливки. Фруктов не было совсем. У нас были оплачены только завтраки, за 60 дирхам можно было сходить на ужин. Выбор блюд гораздо разнообразнее, но мы не ходили.

Возле бюро информации выдают пляжные полотенца, без залога. В 9 час.автобус на пляж. Развозят на 1 пляж без переодевалок, душа, лежаков и туалетов. Просто море и песок. Море чистое,ограниченно буйками для плавания. Спасатели бдят неустанно, свистят и разворачивают к берегу нарушителей. Кто хочет едет дальше на 2 пляж. В пяти мин. езды от первого. Там есть туалет и душ. Мы на нем не побывали, остальные дни мы ездили в Дубай. Граница с Дубаем недалеко от отеля.

Уборка номеров ежедневная, мы были довольны. Персонал говорит по английски, у нас проблем не было. Разговорным английским владею на достаточном уровне, все вопросы решались молнееносно. В целом отелем остались довольны и рекомендуем для размещения в нем. Магазинчики рядом хорошие расположены, наши туристы едут в них за сувенирами на такси из других отелей. Цены низкие. Покупки порадовали. К оплате принимаются доллары, сдачу дают дирхамами по самому выгодному курсу. В Аэропорту менять не рекомендую, курс невысокий.

Фото туриста отеля

Номера

Отличный номер . Все новое и свежее.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер с видом на улицу. Рядом магазин с прекрасными ценами.

Фото туриста отеля

Отель

На самом деле отель имеет 4*.

Плюсы отеля
хорошо расположен уютные номера бесплатный wi-fi приятный и отзывчивый персонал
Минусы отеля
нет территории автобус на пляж небольшой не вмещает всех желающих уехать на пляж
Добавлено 09.12.17 18:34 (2 334 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:20 16.12.17

Подскажите какую одежду лучше взять и обувь? С учётом специфики страны и климата? Первый раз еду в ОАЭ.

22:56 17.12.17

Вероника, берите удобную и комфортную обувь. Одежда рекомендуемая в мусульманских странах - благопристойная. Платье прикрывающее зону декольте, плечи и колени. Погоду в эмирате посмотрите в интернете. Желаю Вам прекрасно провести время.

23:01 17.12.17

Спасибо!

14:54 18.12.17

Ольга, расскажите пожалуйста про кафе, куда там можно сходить недорого поесть, мы летим компанией из 6 чел., на новый год, какие там цены? Можно как то с Вами лично связаться, чтобы вы нам все рассказали???

14:59 18.12.17

Ещё вопрос! В брюках можно ли ходить?

13:33 20.12.17

Добрый день, а депозит с вас брали в отеле?

18:35 21.12.17

Добрый день. Депозит не брали. Мы оставляли свои паспорта до отъезда. Можно было вместо паспорта 60 дирхам оставить. Перед отправлением в аэропорт на рисепшине сдали ключи, был отправлен в номер на проверку служащий, который вернувшись сообщил, что все ОК и нам отдали наши паспорта.

18:36 21.12.17

В брюках ходить можно.

18:51 21.12.17

Ольга, добрый вечер! В Шардже большое количество заведений где вы сможете покушать. Цены разные. Недалеко от отеля Макдоналдс, KFC. Голодными не останетесь -это точно. Алкоголя в продаже нет, даже в ресторанах. Сухой закон! В продуктовых магазинчиках продается великолепный натуральный йогурт. Баночка 1 кг около 6 дирхам ( примерно 100 руб.) - рекомендую, очень вкусный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)