АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.14
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 17
Комментариев: 23
Читательский охват: 23364
Фото: 55

Серебряный статус

3 589
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хорош!

До оценки отеля хочу сказать про страну. А точнее про её пляж. Бирюзовая нежнейшая вода и почти белый песок. Можно просто смотреть на берег, наслаждаться и не обращать внимание на недостатки:)

Про отель, попали мы туда случайно, Пегас делал большую скидку на несколько отелей, вот в один мы и поехали.

Номер нам достался шикарный - умейте ждать! мы Не бегали как некоторые туристы, которые за деньги хотели получить крутой номер. Мы просто ждали!). Нас селили позже всех. Это был номер самый последний по коридору, у которого вид полностью на море с Большой кроватью, большая ванна, туалет отдельно. Уборка ежедневно. Вода горячая только периодически была не горячей;)

Территория - не маленькая, но и не шикарная. Корпус, большой бассейн, лежаки, зонты, полянка зелёная, кусты, цветы, пальмы.

Пляж - лежаки занимали заранее (многие просто занимали и приходили после обеда!) это очень неприятно. Не успел - лежишь на песочке. Полотенца под залог!!! И при нас много людей бегали и ругались, что кто-то стащил их полотенце!

Море и песок, как писала ранее, очень красивы!!! Один раз волнами принесло много водорослей, их убрали.

Еда и алкоголь- в чем в чем, а в этом я не очень прихотлива. десерты вкусные. В ассортименте и Рыба, и мясо. Но я бы сказала, что безвкусно. Мне эта еда поднадоела на третий день, особенно завтраки. Алкоголь - он есть. Но лучше б взяли в дьютике!

Персонал - отношение к русским (а их я бы сказала не так уж и много) отличается. С иностранцами более приветливы, даже в пулбаре им наливают в хорошие стаканы, а русским - в одноразовые маленькие пластиковые.

Расположение - пешком можно дойти до порта по улице. Зелено, ухожено. Ближе к порту стоят крытые отели. Можно доехать на такси недорого. В нашем отеле есть сувенирный магазин, цены очень приемлимые, но ассортимент небольшой. По дороге в порт есть огромнейший сувенирный магазин! Но цены там выше. Лучше всего покупать в супермаркете недалеко от порта!

Есть ещё одна отличительная черта отеля - с территории есть ворота на пляж. Вечером эти ворота закрываются на замок! Полагаю с целью безопасности! Охранника возле них не было, он ходил у бассейна и предложил нам выйти, но не понятно как потом зайти;) будет ли он там, стучать, обходить? Безопасно ли вообще за пределами отеля вечером? Много вопросов возникает. Безусловно хорошо, что так охраняют, но и так хочется вечером просто выйти к морю, посидеть на берегу. Сидели на балконе в итоге, смотрели так:)

Интернет - хорошо работает в холле. И у бассейна в некоторых местах.

В целом отелем довольны! Рекомендую:)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к порту море пляж интернет
Минусы отеля
еда на любителя алкоголь
Добавлено 09.12.17 22:52 (2 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria Si (17)