АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 10
Читательский охват: 15233
Фото: 45
Отдыхала С семьей в
августе 2017
21.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были там второй раз

Вернулись как будто домой, никогда не ездила в отель дважды, а тут вернулись, отличная цена для горящего тура, в турцию было не пробиться, починили столовую, вторую часть закрыли навесами, поменяли покрытие на полу, поменяли столы и стулья. спасал олинклюзив, т.к. поесть вне отеля было очень дорого. Появилась пицца на ужин, восточная лапша из казана или типа плов. этим летом там работал мальчик Александр, приятно было посмотреть на него и поприветствовать. Единственный минус нехватка стаканов и кружек.

Заселение конечно жесть. Но надо переодеться и идти отдыхать, не стоять у них над душой так как отель реально переполнен. Нам дали ключи от номера, а мы ждали когда в нем вообще закончат ремонт после ремонта кондея. Беру с собой коврики в туалет, в душ, покрывалки, подушечки. короче мы знали куда ехали. самое главное чтобы работал кондиционер. А море, море, класс!!! в августе вода теплейшая, а эти родники, рыба которая приплывает к камушкам(есть место) можно поплавать с маской, таверна тропикана -суппер, вечером красоту наводят, свечи. брали машину и скучать нам было некогда. Аквапарк бранировали сами по интернету, лучше сделать это дома, и распечатать билеты. ФЕРЕНИКИ супер отель не для всех!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

дорога на плато "Лассити"

Фото туриста отеля

Прочее

сплит, супер деревня

Фото туриста отеля

Прочее

обед в ретимно

Фото туриста отеля

Прочее

Монастырь "Превели"

Фото туриста отеля

Прочее

Монастырь "Превели"

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

вид с бара из отеля на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

пляж тропикана

Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
слабый номерной фонд
Добавлено 10.12.17 11:52 (1 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 10.12.17

ходили часто на пляж за деревню, через мостик с гусями, обязательно возьмите много хлеба, покормить их с моста, за мостом стоят катера для морских прогулок, обещали черепах, но это муля. Но море и бухты супер, если нет сильного ветра.

15:40 13.02.18

Наталья, собираемся в этот отель, поясните пожалуйста про коврики и покрывалки с подушечками, поподробней пожалуйста) мы тоже любим все свое ношу с собой, а вдруг чего не хватит) фикс прайс нам в помощь) даже крючки под мочалки на присосках возили с собой ))) и иногда дарили отелю, забываем отцепить)))

18:09 01.03.18

Были в отеле в июне 2017 г с детьми. Несмотря на некоторые неприятные моменты вернулась бы туда еще. На озеро даже не съездили мы((( Но в этом году рассматриваем Родос.

08:18 15.03.18

Подскажите, пожалуйста, у вас же был оллинклюзив, как там с напитками? алкоголем?

12:30 29.03.18

Подскажите пожалуйста про детскую площадку и хоть что то для детей-там есть это?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация