АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 9301
Фото: 6

Серебряный статус

3 249
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый отель с бассейном на земле

Отдыхал в Нячанге 2 раз. Отзыв по предыдущему отелю оставлял (Nam Hung 3*). В этот раз выбрали четверку в другой части европейского квартала.

Хороший отель, все новое. Вежливый и отзывчивый персонал. Нам достался номер с небольшим балконом и видом на горы. В той стороне предстоит глобальное строительство, но пока только земля порезаны на квадраты и имеется 1 недостроенный отель. Стройка никак не мешала отдыху.

Содержимое номера стандартное, есть ТВ, кодовый сейф, фен, тапочки, душевые принадлежности вплоть до зубных щеток, пасты и расчесок. Странно, что не было халатов. Удобно расположен кондиционер - не дует на кровати. Предоставляются чайник, чашки, 1 бесплатная бутылка воды и по 1 пакетику чая и кофе на чел/сутки. На ресепшене можно взять пляжные полотенца и зонтики.

Имеется собственный бассейн на земле, что редкость для Нячанга. Видимо из-за него отель получил 4 звезды. Бассейн по факту не такой большой, но это лучше, чем бассейны на крыше. Есть тренажерный зал, бильярд и настольный футбол. Причем никто не ограничивает по времени, хоть всю ночь проводи там. В холле 2 ПК, подключенные к интернету, бесплатный WiFi на всей территории отеля и бассейна. Также есть платные спа и сауна.

Хорошие завтраки. Из горячего суп Фо, яичница, чай и отменный кофе. Из салатов мне больше понравился оливье :). Из мясного курица, свинина, бекон, сосиски. 2 дня давали крокодила (жаренного и во фритюре). На гарнир рис, лапша, картофель. Есть кексики и разные фрукты: маракуйя, арбуз, бананы, гуава. Часть блюд острая. Ресторан обслуживает китайцев, их в течении дня подвозят целыми автобусами.

Уборку проводят каждый день, но в разное время. Могут до обеда, могут после.

Удобное расположение отеля. До моря 350м. Все в шаговой близости. Ходили обедать на 2 улицу, где вьетнамское кафе и кафе Москва. Прямо на этой же улице можно взять жаренных лобстеров и багеты. Ближе к дальнему от моря углу есть массаж слепых, который все нахваливают. На входе в него - туристическое агентство, где можно взять недорогие туры. Девушку зовут Любовь, она и на массаж запишет и про туры все расскажет.

Разливное пиво можно попить в Салине. Там живая музыка до 23 часов. Впрочем досуг - это уже отдельная песня :)

Что касается последствий тайфуна, то их все устранили. Не работают общественные бассейны в парке Горького и пару дней не работал Винперл. Море штормит, пляж без волн на Парагоне и Винперле. А так погода в ноябре прекрасная!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удобное расположение
Добавлено 10.12.17 21:54 (2 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация