АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 739
Фото: 19
739
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sirenis Cocotal/Sirenis Tropical (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
29.11.17 - 08.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доминикана,жду нашей встречи! :)29.11.2017

Сразу скажу, отзыв будет положительный во всем, по этому те, кому мешают дети, невкусная еда...всякий бред по размещению и докапываний с лупой в ванных комнатах и унитазах, не читайте!

И так... мы вылетели с подругой 29.11.2017г.

Полет: Полет на удивление прошел очень хорошо и легко, до этого я летала в Тайланд ..Шри-Ланку (и там и там по 9ч) и было куча вопросов "Что же я буду делать все эти 12 часов?" Все очень просто))) вам нужно за всю неделю очень сильно устать)))) мы летели в будний день, в 3:30 (после работы), нужно было еще кучу всего сделать до отъезда... в общем мы устали и практически 70% полета спали), разбудили нас с утра часов так 5 позавтракать...не хотелось, но нужно было, т.к обед был где-то в 2.по нашему времени...дальше спать....просыпаемся и через часов 3 мы на месте:) Кстати хочу заметить, вас будут предупреждать, что Доминиканцы медлительный народ и т.п, но багаж мы получили сразу же как зашли в аэрапорт СРАЗУ!!!!! Не как в Домодедово час ждеш.... Вышли..воздух горячий, влажность...жарко))) но так круто...

Заселение: Мы приехали часам так к 10, а заселяли с 15, в общем пошли переоделись в туалет в купальники, бросили чемоданы на ресепшене и пошли купаться:)) Аааа..этот океан, этот цвет...нам не верилось просто) Даже не заселяясь мы уже могли покушать (на пляже бургерная) и в 13 обед был в главном корпусе, после обеда мы пошли на ресепшен. По поводу заселения)) было конечно очень забавно наблюдать, как 5 человек стоят у респешена, что то выясняют и никак не могут заселить))) мы видели одни плюсы, да Доминиканцы медлительные, но такие милые), сначала нас заселили в корпус Е ( там по ходу большинство русских заселяют и он самый дальний от пляжа, но мы познакомились с девченкой и попросили нас заселить рядом..в общем заселила нас Доминиканка в корпус H-204, за это мы ей дали 5 $... Вид был с номера очень хороший, 3 этаж, все чисто, все работает.. мы были очень рады.Кстати там сейчас были отремонтированы другие корпуса..там еще круче будет..

Анимация: Ребята..я не видела еще такой анимации крутой, Турция..Тай..вообще отдыхают в стороне.. На сколько ребята работают на полную катушку, шоу вечерние просто НЕЧТО! настоящие артисты, есть там один парень, очень похож на Майкла Джексона, в общем он потом вам в один из вечеров вернет Майкла Джексона на часик...Просто суппер! Днем всякие зарядки, волейбол, в бассейне..танцы..боже эти танцы..бочата..латино..ум((((((

ПЛЯЖ: Чистый, не маленький, постоянно все убрано, когда нет волн, можно посомтреть подводный мир у рифов :) Еще в отеле есть большой аквопарк, внешне вы не пугайтесь, что он такой выгоревший, там очень клевые горки, особенно одна красная)Там можно тоже перекупись и выпить.

ПИТАНИЕ: Ну... т.к мы прилетели не в сезон (для их климата) очень мало было фруктов, а именно манго, но ананасы просто вкуснейшие..думаю в сезон, там намного изобильнее..Были и креветки и мидии... с мясом у них беда)) на мой взгляд резиновое, не умеют они готовить мясо, но курицу и когда на гриле очень вкусно:) Голодными не останитесь, на самом деле очень много всего, очень вкусное мороженое и пирожинки:)В общем кому нужно, тот везде найдет недостатки, для нас это не было проблемой, мы едем не жрать извините и сидеть в номерах, а отдыхать, загорать и веселиться! Подмечу такой момент, не совсем приятный,но мы и в нем нашли ответ: Доминикацы очень любят чаевые и т.к американцы и европейцы постоянно оставляют чаевые, конечно первым делом они обслуживают их, по этому не показывайте свой недовольный вид, не поможет, они очень легкие в этом плане, просто улыбайтесь, давайте на чаевые иногда и вас будут обслуживать хорошо :)

Еще есть такая штука Рестораны Аля-Карт, по мимо основного "шведского стола" вы можете ЗАРАНЕЕ зарегистрироваться на ресепшене в один из ресторанов (Итальянский, Японский, Среднеземноморская и еще какой-то) и сходить туда (бесплатно) попробовать что-то новенькое:)

Экскурсии: Решайте всегда этот вопрос за ранее, мы ездили не от Анекстур... экскурскии можно купить прям в отеле ходят предлагают, ааа вот еще ИНТЕРНЕТ!:) Интернет в отеле платный, я заплатила 20$ за 3 дня, 60$ за 2 недели по моему, но! если идти прямо к океану, слева вы увидите магазинчик там и русский флаг висит называется HAPPY TIME, владелец там Саша, там вы сможете и сувениры купить по адекватным ценам (мы там и закупились в последний день), так вот он вам даст пароль и можете хоть засидеться там))) Возвращаясь к экскурсиям, лично мы посетили Саону (это рай, туда обязательно вам нужно попасть!) и т.к мы веселые ребята и жаждим приключений, мы поехали еще на целый день потом на серфинг, там у нас было по 4 часа занятий, обед, еще и видеофильм смонтировали с наших покатушек, в общем эмоций море. Вернемся к экскурсии САОНА... Это конечно райское место, пляж, вода... этот бирюзовый цвет, рыбки..я очень люблю снорклинг, кто тоже увлекается подводным миром, перед Саоной вы сможете поплавать в Карибском море и посмотреть подводный мир Доминиканы, далее везут на остров, где морские звезды, а потом уже на саму Саону... Не забывайте брать с собой крема, сгорите!

ЕЩЕ! Не ведитесь на бесплатный шоппинг, не берите там ничего! Там все в 3 раза дороже! Можете просто сьездить и посмотреть для интереса, но не покупайте там ничего! Это все можно купить или в Санто Доминго..у Саши на пляже или в других маленьких магазинчиках.

Разное: В остальном....все просто чудесно, Доминиканцы очень улыбчивый народ, веселый, любит петь, музыку.. ДЕВУШКИ! если у вас глаза голубые или светлые, все!)))) Вам только и будут говорить " you are beautiful" "you beautiful eyes" "I Love Y" :))) Кстати хочу подметить для девушек, Анимация очень зажигательная во всех смыслах слова))) Я как дама замужняя вела себя достойно, но от танцев я все же не отказалась:)) Всем рекомендую Sirenis... у нас было все отлично, море эмоций, даже спустя 3 дня, ностальгия уже :(( Вот хотим собраться своим составом, с которым отдыхали и вспомнить как нам было круто там. Доминикана я влюблена в тебя, мне туда очень хочется вернуться.... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 11.12.17 13:09 (6 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoria (1)