АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 14
Читательский охват: 7596
Фото: 53
Отзыв об отеле Sirenis Cocotal/Sirenis Tropical (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
17.11.17 - 28.11.17
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

К сожалению, впечатление об отдыхе испортил сам номер...

К сожалению, впечатление об отдыхе испортил сам номер. В отзывах читала, что номерной фонд старый. Но не думала, что до такой степени все запущено. Облупленная ванна. Вода постоянно стоит, сток видимо забит. Унитаз постоянно течет. Приходилось все время отключать воду. Один раз не отключили-произошел потоп. Час корячились вытирали воду. Нет ершиков и освежителя воздуха. И не предвидятся. На жалобу ответили, что отель будут закрывать на ремонт, поэтому никаких вложений в планах не стоит. Нет принудительной вентиляции в санузле. Поэтому стены и пол постоянно влажные. Как обычно шкаф-напротив туалета. Соответственно одежда тоже всегда была влажная.

Пол отеля уже на ремонте. Постоянно ведутся работы. Соответственно, пол территории и половина ресторанов и баров закрыта. Так что, особо не разгуляешься. Кстати, по доминиканским меркам территория отеля маленькая.

О хорошем. Пляж понравился. Достаточно чисто, песок хороший, когда появлялись водоросли, их быстро убирали.

Питание-великолепное! Фрукты, мясо, рыба в ассортименте. Очень вкусные разнообразные дорогие сыры. Несколько раз был хамон. Прекрасная выпечка, пирожные. Мороженое круглосуточно.

Очень хорошая команда аниматоров. Работают целый день, развлекают.

Но самая печаль-алкоголь. Это мой шестой раз (и, соответственно, отель) в Доминикане, но таких коктейлей я еще не пила. Ром постоянно разбавляют, особенно около пляжа. Никаких украшений и изысков. В общем, ожидаемых "вкусняшек" не попила (((.

Кокосы давали раз в неделю по субботам перед ужином у основного ресторана.

Еще хотела сообщить, что отель практически самый дальний на побережье. Так что привозят туда последними, а забирают первыми. Это не очень удобно при трансфере и если ездить на экскурсии (лишних 2 часа в автобусе).

Еще из положительного-АкваПарк! Очень хороший, большой и чистый. Есть все основные горки, кроме "Камикадзе".

И еще информация для питерцев. Самолет у Анекса компании "Азур" очень тесный. Растояния между креслами микроскопическое. Спинки откидываются чисто символически сантиметра на 1,5. Сами кресла тоже не блещут шириной. Летели туда долго-12,20 час.

Так что, если вы атлетического сложения, то полет ваш пройдет очень некомфортно. Советую подумать о полете через Москву.

Плюсы отеля
аквапарк питание пляж
Минусы отеля
номерной фонд далекое расположение ремонт в отеле
Добавлено 11.12.17 13:21 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 11.12.17

Добрый день!О полете через Москву и не думайте,летели тоже Азуром,кресла тоже узкие и спинки не откидываются .Кормили поили правда хорошо.вылет из Доминиканы перенесли на утро,украли по факту 10 часов.

17:37 11.12.17

Но через Москву, наверное, можно не только через "Анекс"путевку купить? Или там тоже только они "рулят"?

18:09 11.12.17

они,к сожалению,туроператоры у них на чартер выкупают места.Или лететь регулярным,а это другие деньги,сами знаете.Но 12 часов мучений стоят Доминиканы.

16:32 13.12.17

Мы в октябре-ноябре летели из Питера. Туда 10.45, а обратно за 10.15 долетели, пилот говорит погода хорошая, поэтому и быстрее долетели. А через Москву еще дольше лететь, т.к. все равно через Финляндию, Швецию, Ирландию и Азорские острова т.е. из Москвы вы все равно над Питером полетите - карту полетов можно на сайте Азура посмотреть - маршрут один.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)