АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 2975
Фото: 53
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
07.11.17 - 19.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечное День Рождение в холодном ноябре!

Всем здравствуйте!

Надеюсь, что мой отзыв будет интересен и полезен тем, кто собирается ехать отдыхать в этот отель.

Отдыхали семьей два взрослых и ребенок 4 года.

Так как у нас был ночной вылет, в отель мы приехали в семь часов утра. Нам предложили временно заселиться в корпус ДеЛюкс, до окончания уборки нашего основного номера. За это у нас никто даже в форме намека не попросил какого-либо вознаграждения, было очень приятно за такое отношения к гостям! От предложения мы отказались, так как жена с ребенком уже были в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa в апреле этого года, и они хотели устроить мне экскурсию по территории отеля.

Заселили нас в номер, как и пообещали в 10 часов. В номере была немного заметна общая изношенность интерьера. Ковролин местами был чуть затерт, на плитке в ванне, было пару пятен, которые видимо уже не оттираются спецсредствами, немного обшарпанный стол. Но хочу заметить, что убирались в номере качественно, без халтуры. Балкон большой, со сплошным ограждением, по пояс. Вид на море хороший, но Шикарный вид на море перекрывали пальмы, растущие на территории спа.

Все оборудование в номере (душ, раковина, унитаз, фен, сейф, светильники, кондиционер, телевизор, холодильник) работало исправно, без нареканий. Каждый раз, когда мы просили убраться в номере, меняли постельное белье и полотенца. Несколько раз отказывались от уборки, не видим смысла в уборке номера каждый день, просили только выкинуть мусор. По первой же просьбе через ресепшн по работе с гостями принесли, горшок, табуретку для ребенка, чтобы доставал до раковины и детский халат. Пришли, открыли сейф, так как гости при отъезде, по неведомой мне причине, оставили его закрытым. При каждой уборке номера так же давали новые баночки с шампунем, кондиционером, гелем для душа, кремом для тела. Каждый день пополняют мини бар, даже если не хватает, только одной бутылки с водой, вам все равно ее поставят. Каждый вечер приносили две маленькие коробочки с шоколадом, мелочь, но очень приятно за такое внимание. Ближе к вечеру, первого дня, пока мы гуляли, принесли большую пляжную сумку, две белые фирменные сумки, бутылку вина и тарелку фруктов.

Сервис в отеле конечно на высоте! Все сотрудники отеля были дружелюбны и отзывчивы, некоторые бармены и официанты запоминают тебя не только в лицо, но и что ты предпочитаешь пить. Один раз забыли карточку от номера в замке двери, спустились на ресепшн, приготовив наличность, но нам выдали новую карту меньше чем за 2 минуты и совершенно бесплатно.

Анимация не навязчивая, но постоянная. Ребята аниматоры, недаром едят свой хлеб и работают с 155% выкладкой! Постоянно ходят, предлагают, во что-либо поиграть, могут подсесть к вам за столик на улице и пообщаться, каждый гость отеля получает от них свою порцию внимания. Игры и развлечения найдутся для любого, дарст, боча, теннис, баскетбол, стрельба из лука и т.д.

Вечерние шоу очень понравились, некоторые сильно впечатлили и останутся в памяти надолго. Спасибо ребятам аниматорам за веселые и жизнерадостные моменты нашего отпуска!

Территория отеля огромная, хорошо обустроенная, ухоженная, красиво оформленная, зеленая, много разнообразных цветов, деревьев. Возле Snacks ресторана стояли гамаки, можно полежать порелаксировать, под теплым турецким солнцем. Возле ресторанов аля-карт есть загон для лебедей, во время нашего пребывания в отеле их было четыре, два белых и два черных, интересно было понаблюдать за этими красивыми и благородными птицами на расстоянии вытянутой руки.

Спа. Порадовала возможность менять полотенца без карточек, которые выдают при заселении, хоть каждый час, редко где такое встретишь. Имеется неплохой тренажёрный зал, несколько раз ходил туда, все тренажёры исправны и в рабочем состоянии. Есть две сухие сауны, хамам и подогреваемый бассейн.

Для детей выделена большая территория и главное огороженная. Один бассейн с горками, другой бассейн рядом с мини-клубом со всевозможными душами и игрушками. Есть детский бассейн на пляже, с морской водой, во время нашего отдыха он был уже закрыт. Качели, горки, мини гольф, в общем, все чтобы детки веселились, и родители хоть ненадолго расслабились и отдохнули.

В Основном ресторане четыре зала, детский, основной, терраса и уличный балкон с возможностью покурить. Еда практически полностью русифицированная, не очень разнообразная, ни разу не было морепродуктов (это я списываю на конец сезона), но всё всегда было очень вкусно. Выбор горячих блюд, гарниров, овощей, фруктов и сладостей большой и каждый мог себе выбрать то, что именно ему по вкусу.

Два раза ходили в рестораны аля-карт. Причем если во второй раз в Рыбный ресторан мы пошли, как подарок мне от отеля на День Рождения, то во Французский нас пригласили по неизвестной нам причине. Если сравнивать эти два ресторана по еде, обстановке и интерьеру, то Французский выигрывает и с довольно уверенным счетом в свою пользу. По программе лояльности отеля, в номер на мой ДР доставили тарелку фруктов, бутылку вина, маленький тортик и две открытки с поздравлениями. Спасибо!

Очень понравился Snacks ресторан. Салаты, мороженое, лепешки, овощи и мясо и курица на гриле, хочешь, присаживайся прямо в ресторане, хочешь клади еду в ланч-бокс и иди, кушай на пляжном шезлонге с видом на море. За углом ресторана выпекали потрясающие турецкие лепешки Гёзлеме. Коротко говоря, еда в отеле имелась на разный вкус, цвет и запах, причем круглосуточно.

Пляж чистый, практически постоянно ходят, собирают мусор. Шезлонгов (не знаю как в сезон), но во время нашего отдыха, хватало на всех и еще оставалось. В связи с этим немного подбешивали вечные полотенца на шезлонгах «аля ЗАНЯТО», причем с часов 7-8 утра.

Вход в воду слегка не удобный, сначала мелкая галька, но проходишь 3-4 шага и песок. купались в море раз 5-6, по погоде, так что особых неудобств это не создало.

Во время нашего пребывания, всё потихоньку начали переводить в "зимний режим". Разобрали пирс, закрыли крытый бассейн в корпусе ДеЛюкс, закрыли Snacks ресторан, перевели вечернее шоу в лобби рядом с Cinna Bar. Потихоньку отель начали подготавливать к зимнему периоду. Конечно, хотелось попрыгать в воду с пирса и не было больше обеда на свежем воздухе, с видом на море, но сильно мы не расстроились и на наш отдых это особо не повлияло.

Отель расположен в очень тихом месте, поселке Богазкент, нет никаких больших транспортных потоков и застройка в округе только домами коттеджного типа. Рядом с отелем есть несколько аллей с деревьями и детскими площадками. В одну из наших вечерних прогулок, мы нашли группу эвкалиптовых деревьев, аромат непередаваемый. Если вечером после ужина, нет желания просто сидеть в отеле, прогуляйтесь по округе, я уверен, не пожалеете!

Вблизи отеля есть три магазина А•101, Sok и Migros, в которых можно купить турецких сладостей, косметику и многое другое по нормальных ценам, а не с бешенной накруткой, в торговых павильонах расположенных в непосредственной близости от отеля. Каждую среду приезжает Туристический Базар. Найти его просто. Из отеля идете направо, а затем по первой алее прямо до конца.

Любителей самостоятельных поездок так же порадует расположение отеля. Прямо напротив отеля (при выходе с центрального входа, слева) расположена автобусная остановка. С нее можно доехать до поселка Серик, а с остановки рядом с мечетью можно доехать до центра города Анталии, интервал движения автобусов 20-30 минут.

Никогда не оплачивайте свой проезд при входе в автобус и не расплачивайтесь долларами или евро, (иначе цена за проезд будет значительно дороже) заранее поменяйте на турецкие лиры. Прайс с актуальными ценами проезда от пункта А до пункта Б, всегда расположен над водителем, с левой стороны.

При выходе из отеля не забывайте брать Карту Гостя на охране, заменяющую ваучер.

Надеюсь, что эта информация кому нибудь пригодиться и поможет при самостоятельных поездках.

Многие пишут, что номерной фонд и вид общих мест немного печален, затерт, кое-где обои и облицовка отходят от стен, соглашусь, сам замечал некоторую изношенность интерьера. Но надеюсь, что за Зимний Период все это будет устранено и в следующее наше посещение нас встретит красивый и обновлённый Alva Donna Exclusive Hotel & Spa.

Хочу выразить огромную Благодарность всему персоналу отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, такой дружелюбности и профессиональной заботы о гостях я еще не встречал. Tesekkurler Вам за прекрасно проведенный отпуск!

….и до скорой встречи=))

Фото туриста отеля

Номера

Поздравления от отеля с ДР

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На аллее возле отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Центральный бассейн. Слева -Основной ресторан. Справа - Bella Bar

Фото туриста отеля

Территория отеля

Центральный бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Cinna Bar

Фото туриста отеля

СПА

Крытый бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Французский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Блюдо во Французом ресторане

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Бунгало на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На аллее возле отеля

Показать еще

нАрдйе оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.1 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
профессиональный и дружелюбный персонал! территория. хорошее расположении отеля.
Минусы отеля
небольшая изношенность интерьера общих зон и номерного фонда.
Добавлено 11.12.17 16:10 (8 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:59 28.12.17

Уважаемый Андрей, здравствуйте!

Внимательно ознакомившись с Вашим развёрнутым комментарием на тему отдыха в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA, мы, в лице руководства и всего коллектива, благодарим Вас за столь позитивные отзывы в адрес нашего персонала и качества работы по оказанию сервиса гостям! Выделенное Вами для написания комментария время, мы глубоко оценили, ведь для нас крайне важно получить обратную связь для дальнейшей продуктивной работы в сфере предоставления сервисных услуг высокого качества для всех наших гостей. Уверены, что Ваш текст будет также полезен и тем, кто только собирается посетить ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA.

С огромным удовольствием увидимся с Вами и Вашими близкими снова в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей Стеб (11)