АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 71
Фото: 3
71
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова, здравствуйте!

И снова, здравствуйте! Опять отдыхали в отеле «Дельмар» в Заозёрном в августе 2017г. семья – 4 чел. (дети 5 и 14 лет).

Жили в номере «Люкс» с одной спальней на 2 этаже в старом корпусе. Прочитав на сайте про новшества, появившиеся в отеле, честно говоря, немного боялись – не будет ли тесновато всем гостям, одновременно находящимся на территории. К счастью, наши опасения оказались напрасны: большой толпы и «толкучки» не было, все комфортно размещались на всём участке. Порадовало увеличение беседок для отдыха с мангалами. Очень понравилось кафе на территории с возможностью приобретения напитков в отеле для детей и взрослых. Теперь появилось две зоны отдыха, что, на наш взгляд, стало очень удобно. Вечером детям в кафе показывают мультики, можно петь в караоке. Это всё под крышей. Так что в любую погоду, даже когда ветрено и дождливо, деткам там уютно и тепло! При этом взрослые могут спокойно размещаться около бассейна в шезлонгах или в уютных беседках с шашлычком!

Хозяева отеля – Вадим и Леночка – замечательные позитивные люди. Они внимательно и незаметно охраняют досуг гостей, замечая и выполняя все просьбы и пожелания. На территории завершается ремонт: обновляются дорожки, газоны, заканчивается строительство сауны. Надеемся в следующем сезоне уже испробовать это чудо на себе! Девушка Лера – главный командир на кухне! Все вопросы по поводу меню, уборки и любых хозяйственных мелочей решаются мгновенно. Теперь уже готовую еду доставляют из кафе. Меню на следующий день вывешивается заранее, и можно договориться о замене блюд тоже заранее без всяких проблем! Еда очень вкусная и разнообразная, порции очень даже приличные.

Из минусов, на наш взгляд, самое основное – редкие уборки номера (1 раз в 5 - 6 дней – это мало). И ещё, в отеле в этот сезон работал аниматор Юра. Он отвечал за музыку на территории возле бассейна. Так как Юрий молодой студент, ему видимо была скучновата музыка с волны Лаунж FM. Он постоянно включал современную клубную музыку, которая безжалостно «долбила» по голове (и это не только наше субъективное мнение. Многим гостям это тоже очень не нравилось, только не все решались об этом сказать вслух). Приходилось постоянно просить включить любимый и релаксирующий Лаунж! Очень хотелось бы, чтобы Лаунж FM стал талисманом и визитной карточкой этого замечательного отеля!

Подводя итог, скажу: не рекомендую для отдыха бездетным парам, которым хочется драйва, веселья, шумных и длительных застолий вечером. А семьям с детишками любого возраста – это только сюда!!! Приезжайте хотя бы раз – не пожалеете, это точно! Уникальный сухой климат Заозёрного, чистейшее мелкое море с песчаными огромными дикими пляжами, уютная, ухоженная территория отеля, отличный бассейн, комфортные условия проживания и питания, заботливый и внимательный персонал – всё это позволит Вам и детям отдохнуть, расслабиться и набраться сил и здоровья на год вперёд! Буду очень рада, если мой отзыв будет кому-то полезен.

P.S. Лена, Вадим! Успехов Вам в реализации всех Ваших планов и идей. Удачи Вам и Вашим деткам, здоровья и процветания!!! Светлана, Андрей, Алексей и Егорик!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
современный дизай большой бассейн недорогое 3х разовое питание парковка детская площадка с батутом
Минусы отеля
редкие уборки хотелось бы чаще
Добавлено 11.12.17 18:56 (3 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)