АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1248
Фото: 3
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советуем!!!

Ни одно путешествие мы не вспоминаем с такой теплотой и радостью, как Шри-Ланку! Это удивительная, нетронутая, дикая природа с красивыми, по-детски добрыми людьми. При том, что это бедная страна, поразило их отношение к жизни: мальчишки играющие в крикет чем попало, семьи играющие в бадминтон на берегу океана, юноши несущиеся по волнам на серфе... Не видели ни грязных попрошаек, ни нищих, которыми нас пугали перед отьездом. Даже в бедной деревне никаких свалок, ни грязных обочин!

Теперь об отеле)): стильный интерьер, хороший вид даже у номеров не на океан.У нас был 1ый этаж, выход на идеальный газон, перед окнами никто не ходит. В отеле видели черепаху, большого варана. Чудеса да и только!

Океан - это неописуемо, надо почувствовать его мощь))

Лайфхак#1 для женщин с собой слитный купальник. Любые другие варианты океан бессовестно снимает))

По поводу шезлонгов у бассейна - их много, места всегда находили. Лайфхак#2 чаевые 1$ beachboy и матрасики принесет и зонтик откроет)).

Через дорожку от отеля караулят местные, предлагающие услуги по экскурсиям. Но нам друзья посоветовали гида&диниду,с которым мы списались черезфейсбук. Хороший весельчак, знает все как энциклопедия,даже про Российскую историю,не говоря уже о истории острова. На русском языке даже шутит. Очень много узнали от него. Советуем.Берите экскурсию в Сигирию, Галле и Нувара Элию обязательно,что бы прочувствовать дух острова. Про отель)))

Питание (у нас был HB) - выбор хороший, на мой вкус черечур остро. Десертов- большой выбор. Лайфхак#3 вроде бы если просите воду в стакане, то бесплатно. В бутылках платная. Обедать&ужинать ходили в кафеозон,что за отелемцитрус по пшяжу,сине-голубое здание. У них очень простая еда (морепродукты, салат, фреш) но вкуснее приготовленных морепродуктов я не пробывала нигде)) Так же русская и европейская кухня,что характерно как дома?. А главное не дорого и в подарок нам бесплатный сингальский пати-ужин.

Про досуг: отель для спокойного отдыха, никаких аниматоров нет. По вечерам было танцевальное шоу, факиршоу или живая музыка.

Никаких проблем с уборкой, check-out у нас не было, все четко, без нареканий. Понадобился фумигатор - дали. На ресепшене возьмите переходник розетки. В шри на три штырька.

Ездили по стране на несколько экскурсий . Увидели много интересного, но приготовтесь к тому, что скорость 40км/час, тк дороги очень узкие. Какие вопросы будут пишите мне в л.с. отвечу. Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

DiniduAsanka фейсбук. Вайбер + 94'077'918'40'24

Фото туриста отеля

Прочее

DiniduAsanka фейсбук. Вайбер + 94'077'918'40'24

Фото туриста отеля

Прочее

DiniduAsanka фейсбук. Вайбер + 94'077'918'40'24

Добавлено 11.12.17 20:19 (2 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:53 12.12.17

Добрый вечер. У вас остался номер телефона этого Диниду? Дайте пожалуйста!

05:53 12.12.17

Наверно модерация удалила.. +94 077 918 40 24 ватсап.Вы в фейсбуке найдите Dinidu Asanka. Так проще.. С Ранди не ездите. Он обманщик

20:37 01.03.18

Марина. На данный момент я отдыхаю в отеле. Подскажиое пожалуйста- ваш рекомендуемый гид хорошо знает русский? Он дает инфо на экскурсиях? Мы к сожалению уже "попали" с экскурсией на Галле...Заранее благодарю за ответ

12:32 22.08.19

Добрый день, а сколько стоили экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация