АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 855
Фото: 10
855
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Провели в отеле чудесные 9 дней. Основным плюсом отеля является огромная территория (присоединенная к территории соседней 5-ки). Прямо по территории гуляют цапли, вараны и бурундуки. Есть ресторан, уличное кафе возле бассейна, бар. Номера чистые, аккуратные. Конечно, видно, что ремонту уже пару лет. Уборку в номере делают каждый день. Также каждый день приносят пластинку от комаров и москитов. На первом этаже отеля есть красивые водоёмы, деревянные фигуры и пр. Оформление отеля нам очень понравилось. Брали завтраки - выбор большой, вкусная выпечка, много фруктов и соков. Персонал отеля очень дружелюбный, нас заселили в 10 утра, хотя заселение в 13:00. После длительных перелётов это было очень кстати. Более того, так как в день отъезда мы по времени покидали отель до завтрака, сотрудница на ресепшене сама предложила воспользоваться завтраком в день заселения вместо пропадающего. Вай-фай есть в отеле и номерах, также тянет возле бассейна и на лежаках на территории, если не отходить далеко от отеля - очень удобно).

Возле отеля множество кафе. Мы побывали почти во всех - везде еда понравилась. Интерьер кафешек очень простой и незатейливый, характерный для азиатских курортов ( если сравнивать с Вьетнамом, нам показалось, что здесь почище).

Отдельно хотим рассказать о гиде [удалено модератором]. Очень дружелюбный и приятный парень, объездили с ним всю Шри-Ланку на тук-туке), храмы Будды, черепашью ферму, слоновую ферму, катались по реке на лодке, видели настоящих крокодилов в их естественной среде обитания, маленького крокодильчика словил своими руками для нас и мы с ним пофоткались)) купались в лагуне с прозрачной водой, красивыми рыбками, чистым и прекрасным пляжем, Дэни очень разнообразил наш отдых, увидели много интересного и запоминающегося, остались очень довольны. Помимо основных объектов экскурсии, показал нам крупный магазин сувениров. Спрашивал, что нам нужно и соответственно предлагал, куда заехать. Все это очень ненавязчиво, на покупках не настаивал. Говорит на английском и немного на русском. В предпоследний день в Калутаре помог нам получить выгодную скидку в ювелирном (причём, реальную, а не как тут принято)). Обязательно к нему обращайтесь, если хотите поездить на экскурсии на тук-туке.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.12.17 22:00 (2 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anton Tsaryk (1)