АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 21
Комментариев: 16
Читательский охват: 21482
Фото: 625
Отзыв об отеле Merville Beach, Grand Baie, Mauritius (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
29.10.17 - 08.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Отель нам очень понравился.

На мой взгляд из всех плюсов отеля самым основным является его расположение. Вокруг нет других отелей, одни частные виллы. Шаговая доступность до города с его барами и магазинами. Великолепный песчаный пляж, разделенный на 2-е части каменистой грядой. Тишина, океан и возможность через 10 минут пешей прогулки оказать в городе.

Основное впечатление от отеля – это отсутствие минусов. Если вглядываться пристально и придирчиво, конечно найти их можно, но под натиском плюсов минусы становятся скорее нюансами нежели чем то негативным.

Номера большие, светлые чистые и уютные. В номере есть фен, сейф, чайник, телевизор, кондиционер, вентилятор на потолке, холодильник. Надо учитывать, что розетки в номерах азиатские. Поэтому с собой надо иметь либо переходник с тройником, либо вставлять наши вилки, отгибая затвор, предварительно вставив в третье отверстие зубочистку. Питьевую воду в номере оставляют каждый день. Очень понравились мыло, гель и шампунь. У них какой-то свой, особенный запах и мягкость.

Кормили в отеле очень хорошо и разнообразно. За 9-ть дней нашего пребывания на отдыхе не разу не возникло ощущения что еда надоела и начала повторяться. Правда надо отметить что об изобилии морепродуктов говорить не приходится. Рыба в разных видах есть всегда. Пару раз были креветки и крабы. Лобстеры были, но они были платные. Один раз была большая сырая рыба, от которой сотрудник кухни, присутствующий на многих фотографиях туристов, побывавших в этом отеле, отрезает вам тонкие, тонкие кусочки сырого филе. Соки на завтраке свежевыжатые. Апельсин, ананас, гуава, мультифрукт. Чай и кофе разносят официанты. Каши, йогурты, омлеты, блины, салаты, вафли, фрукты на завтрак. Говядина, курица, свинина рыба, на гриле, тушеные, жаренные, салаты, несколько видов овощей, десерты ну ужин. Тут надо помнить, что напитки на ужине платные. Даже вода. Бутылка воды – примерно 100р на наши деньги.

Сервис в отеле ненавязчивый, но все что необходимо есть. Даже есть русскоговорящий сотрудник на ресепшен. Правда в отеле он работает день через день. Убираются чисто и не заметно. Чаевых не просят. Сотрудники всегда улыбаются. В отеле есть массаж, спа, тренажерный зал, стол для настольного тенниса, прокат велосипедов, но больше всего удивил набор бесплатных водных развлечений на пляже. Каяки, байдарки, парусные катамараны, водные лыжи для опытных и начинающих, виндсерфинг, доски для плавания с прозрачным стеклом для наблюдения за подводным миром, доски для плавания стоя с веслом, педальные катамараны, прогулки на риф в лодке с прозрачным дном. Погружения с аквалангами тоже есть, но вот платно или нет, мы не уточнили.

Каждый вечер в отеле есть развлекательная программа. Живая музыка, выступление приглашенных артистов. Тут правда есть два нюанса. На ужин вам придется выходить в штанах. И при выезде вам в счет включат оплату вечерней программы. Это не дорого, но неожиданно.

Территория отеля не огромная, но продуманная и уютная. Очень понравился пляж. Всегда есть свободные лежаки. Песок белый, чистый. Вода прозрачная. В каменной гряде разделяющей пляж на две части живет масса морских жителей. Рыбки, морские ежи, крабы, осьминоги. Любителям снорклинга можно не выходить из отеля и не потратив ни копейки насладиться морской жизнью кораллового рифа просто плавая с маской на пляже. Кстати для того чтобы пользоваться полотенцами на пляже, необходимо при заселении получить карточки, которые в последствии вы будете менять на полотенце. Не смотря на то что пляжи на Маврикии общественные, чужих перед отелем вы не увидите. Максимум два-три постоянных продавца парэо и сувениров.

Это объясняется тем что на пляж не так то просто попасть, через территории частных вилл и других отелей.

Подводя итог могу сказать что отель нам очень понравился и мы однозначно рекомендуем его к посещению.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
расположение пляж океан сервис
Минусы отеля
детская анимация
Добавлено 11.12.17 23:56 (3 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 27.06.18

Спасибо за Ваш отзыв, едем туда с супругой в сентябре.

22:06 28.06.18

Думаю Вам всё понравится )
В тамошних супермаркетах продается слегка подкопченое филе тунца.
Очень вкусное и абсолютно не дорогое. Прекрасно идёт с пивом )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeny0505 (23)