АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2536
Фото: 22

Бронзовый статус

1 598
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Miraluna Garden Villas (отель был переименован 26.07.18)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
15.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Всем привет!Были в отеле сентябре прошлого года,только дошла до сервиса,где можно оставить отзыв и хочу заступиться за отель.Ездили с Натали ТУР,представитель компании на месте была неприятная женщина,которая ни в чем,кроме путевок на экскурсии помогать не хотела.

Отдыхали большой компанией молодежи 7 человек,поэтому нам всегда было не скучно!)

Размещение-размещали достаточно долго около часа и от основного корпуса до наших номеров тащиться с чемоданами было прилично!Минут 20 ждали провожающего,который без чая никуда не торопился!)

ПО НОМЕРАМ-тут кто за чем едет,да,действительно,номера со старенькой мебелью,но довольно опрятные.Вся сантехника и кондиционер работали!В это время была очень комфортная погода ,и мы кондеем практически не пользовались.Каждый номер имеет балкончик,выходящий на бассейн.Кому нужно белоснежное белье,вы смотрите,какой отель берете).Убирали,конечно,на троечку.НО поскольку мы приехали не в номере сидеть- на это было все равно!

ЕДА-еды много очень разнообразная,свежая и,действительно, вкусная!На завтраке-омлет,каши,хлопья,сыры,колбаса,гарниры и мясо.На обеды-суп,как правило,одного вида,макароны,крупы,картофель,овощи,фрукты,большой выбор сладостей.Есть вино и пиво!НО!!Даже здесь находились люди,которые брюзжали,что есть совершенно нечего!))Очень опрятно,белые скатерти,можно кушать на открытой площадке,если есть места,за компанией закрепляется стол, и тебя всегда встречает и провожает хостес. Очень доброжелательный персонал. У корпуса всегда был бар,где можно было самостоятельно сделать коктейли,пиво налить,соки,газировку ,небольшие бутерброны,пироженки и мороженое.

Бар у бассейна-пиво,коктейли,виски,водка,всегда веселый и заводной бармен днем. Только вечером его сменял маленький угрюмый и вредный,компания была большая,мы все время отправляли за алкоголем парней,а этот вредина больше 2 стаканов в руки не давал,типа не положено!

Бар у детского бассейна,хорошая детская площадка,есть возможность отдыхать с детьми.Там же во внересторанное время можно было перекусывать бургерами и вкуснейшей пиццей,которую пекла прямо при вас в печке милейшая женщина.

Бар на верху главного корпуса на открытой площадке,где мы постоянно играли в игры с аниматорами-мафия,крокодил и т.д.

ПЛЯЖ-пляж не очень,свои лежаки все платные,дно в начале камни!Мы ходили на соседний пляж к пятизвездочному отелю,он был даже ближе к нашим номерам!Там лежаки бесплатные,редко персонал смотрит,что у вас другой браслетик+бесплатный вайфай,но об этом мы не знали и спокойно отдыхали без гаджетов.НА дне,если отплыть,есть большие камни,в которых живет много рыбок!Кто любит маски,берите,конечно,не красное море,но найдете на что посмотреть.Море достаточно глубокое и оочень соленое,есть возможность прямо на пляже сполоснуться под душем.

Бассейны-один большой бара-там вечно не хватала лежаков,есть выделенный бассейн для водного поло,детский бассейн -не глубокий и с разными горками,и бассейн у дальних корпусов-его плюс,он не многолюдный,но вода всегда очень бодрящая.

Территория-небольшая,но ухоженная.

РаЗВЛЕЧЕНИЯ-работают аниматоры,в том числе и русские.Проводят на море акваэробику,игры в бассейне,настольные игры,была пляжная вечеринка,с платным входом,кажется 12 евро.На небольшой сцене вечером ведут программу аниматоры,простенько,но есть,дискотеки,как таковой нет.

Было много людей с детьми,пожилых пар,всем было комфортно.Много русских,немцы,поляки,белорусы,англичане.

ПО экскурсиям ничего не брали,это достаточно дорого,

Зато взяли в аренду машину на 3 дня минивен на 7 человек и объехали весь остров вдоль и поперек,брали с завтрака еду и в самый пик жары останавливались в лесу в горах перекусывали и отдыхали,а так останавливались много просто по дороге в красивых местах и перекупались во всех встречаемых морях,брали с собой маски)побывали во всех местных знаменитых окрестностях,музеях и заповедниках.Можете смело ехать,движение небольшое,разве только в самом Родосе посложнее.Очень запомнилось место "поцелуй двух морей,впечатляет".В итоге с учетом,что одна экскурсия от туроператора стоит от 40 евро,мы каждый за 3 дня вместе с бензином потратили около 55 евро,ну и не особо много на проход в заповедники!ребята из компании ездили самостоятельно на автобусе в аквапарк,что тоже намного дешевле,чем путевкой.

Еще понравилась поездка на местном паровозике,очень позитивно,как в детстве!

Резюме-отель отличный ,тянет на четверку!Еда хорошая,а прекрасная компания всегда сделает отдых позитивным!)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у корпуса

Плюсы отеля
расположение еда персонал много баров и кафешек отличный ресторан
Минусы отеля
пляж старенькие номера
Добавлено 12.12.17 00:57 (4 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мари (3)