АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 1666
Фото: 5
510
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2012
05.03.12 - 11.03.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо, прое..., простите, потратили всё ла..., простите, деньги, так хотелось бы еще!

Не знаю, будет ли полезен мой отзыв спустя 5 лет после моего пребывания в данном отеле (многое могло измениться), но начну.

Итак, размещение.

За размещение ставлю однозначно 5. Приехали мы около 12 часов ночи, на ресепшене нас встретила милая, симпатичная девушка (имя, к сожалению, забыл), которая оказалась наполовину русской, поэтому проблем с языком не возникло. Объяснила всё доходчиво, показала как пройти к номеру, как пройти на завтрак, добавила, что в Чехии легализована "анимация для взрослых" и у отеля заключен договор с одной из фирм, оказывающей такие услуги, и при желании, так сказать... Предложение нас заинтересовало, но осуществить не получилось в виду разных причин (экскурсии, клубы, знакомство с нормальными девчонками...). В номере была кровать и диван, телефон работал, было тепло и чисто, горячая вода в душе лилась, холодная в в унитазе смывала, а больше ничего и не надо. Да, еще, удобные банные халатики и тапочки. Отель расположен прямо в центре Праги, через дорогу есть Макдональдс и большой супермаркет, поэтому даже в 12 ночи голодными мы не остались. Метро в 50-100 метрах от выхода из отеля, окна номера выходили во внутренний дворик, поэтому никакого шума с улицы у нас не было. Также особенность строения отеля в виде буквы "П" позволяло подглядывать за красивыми и одинокими соседками :-) Поэтому за размещение, сервис и обслуживание - 5!

Питание...

За питание ставлю тоже 5, потому что позавтракать нам удалось за 6 дней всего пару раз, так как остальные завтраки мы проспали ввиду дикого ночного отжига в клубах (кстати, рекомендую клуб "Сасазу", он по-моему, один из самых больших в Праге, и к тому же русскоязычный). Утром спасало обалденное чешское пиво, за что за размещение и сервис ставлю снова 5. Отдельный привет тем, кто жалуется на скудность питания на завтраке. Есть всё. Любишь яичницу - пожалуйста, бутерброды - на любой вкус (колбаса, сыр, овощи), кашу - не вопрос, фрукты - запросто. Фуагры, устриц и трюфелей не было, что, конечно, немного огорчило. ;-( Так что есть куда двигаться и развиваться))

Про саму Прагу писать не буду, потому что для этого надо делать отдельный отзыв. Скажу одно - город волшебный, чистый, уютный, красивый. Всем рекомендую Прагу и этот отель.

P.S. Еще один из минусов это то, что мы не попали в бассейн, потому что было некогда.

Иван оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис питание
Минусы отеля
на завтраках нет фуагры и устриц не попали в бассейн
Добавлено 12.12.17 15:28 (2 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (5)