АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.13
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 18758
Фото: 14
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с супругой в данном отеле, решил оставить свежий...

Отдыхали с супругой в данном отеле, решил оставить свежий отзыв )

Размещение:Брал самый дешевый номер супериор гарден. Поселили в номер делюкс оушен вью-номер когда мы заселялись просто блестел, полы были натерты какой то мастикой и подсыхали)).В номере работало все что должно работать, хотя кондиционер оставлял желать лучшего- шумноват и холодил СЛЕГКА- меня устроило ,но я могу и без кондиционера,поэтому это маленький минус для тех кто любит похолоднее.Телевизор хороший из русских первый канал.В номере бесплатно две маленьких бутылочки воды , набор чая и кофе,все это пополняется ежедневно.Полотенца так же ежедневно меняются , пополняются шампунь , гель и зубные щетки с зубной пастой.

Фишка отеля- пляжные полотенца находятся так же в номере и по умолчанию не меняются никогда, можно попросить персонал - отдать полотенца и их вернут на следующий день-вообщем как-то все напряжно(((Номер просторный - кровать хорошая.По словам других отдыхающих я понял что супериор меньше.Знакомые жаловались ,что у них при заселении номер так не блестел и чистоты они не заметили.

Территория отличная -можно смело ставить пятерку.Постоянно ходит специальный чел и снимает старые листья с пальм - все убирается- красиво.Два бассейна-один из которых находится практически на пляже- глубина от 1.2 до 1.6 метров.Есть пруд с различными рыбками.По территории отеля периодически бегают "белки"с длинными хвостами, но они бегают и по городу и по ресторанам.

Питание-как в предыдущих отзывах)Суп фо с разными начинками ,омлет ,яичница ,бекон, рис ,мясо на косточках,помидоры ,салат,,колбаски,хорошее масло ,джемы.

Фрукты драконий глаз и арбузы+ какой нибудь фрукт типа яблочек или зеленой айвы.Для завтрака вполне сносно. В муи не шикарное манго за 60 рублей примерно кг покупали там и ели в удовольствие.

Как пишут ,вокруг отеля ничего нет- можно подумать, что он находится в пустыне-рядом стоят еще несколько отелей, находятся рестораны,НО в большинстве из них нет желания кушать из - за не очень подобающего вида(качество пищи и цены проверять тоже не хотелось).В ста метрах от отеля заходили днем в ресторанчик соседнего отеля- меню только на английском ,цены более менее нормальные - вечером там не были.Неплохой ресторан находится в 1.3 км от отеля по дороге- шли 13 минут, можно доехать на автобусе .Он отмечен на всех картах- кормят вкусно и не дорого.Там же магазинчик этой же хозяйки.

В ресторане отеля цены за гранью добра и зла- не видел никого кто бы там питался за деньги вечером.

Недалеко от отеля находится конечная остановка автобуса номер 1 ,который идет в муи не - ходит говорят каждые пол часа - ездили два раза ждали от 2 до 7 минут-видимо как повезет.Стоимость проезда 16000 донгов.

Из отеля два раза в день ходит хороший автобус в Муи не и до фантьета- обратно идет из Муи не в 21-30.В дороге 30 минут, расстояние 20 км, по счетчику такси тикает 250000 донгов,говорят можно договорится за 200000 - не пробовал.На такси хорошо ездить по Муи не - расстояния небольшие - получается до 100 рублей.

Проката велосипедов в отеле нет, хотя в описании отеля у Пегас -туристик написано ,что есть прокат,причем бесплатный.Прокат есть прямо у остановки нашего автобуса.Велосипеды красивые,разные ,сделаны криво и некачественно- поездить по Муи не хорошо- куда то дальше не очень.В гору к Фантьету встал на педали- педаль согнулась(( - некачественный металл.Кстати в прокате требовали паспорт ,потом согласились на залог, а во второй день как старым клиентам ничего этого не требовалось.

Среди отдыхающих слышал разговоры ,что в Муи не нечего делать- нам с супругой часто не хватало времени-соотвественно есть желание всегда можно найти развлечение.После Муи не вернуться в отель кайф- тишина -можно посидеть в беседках на территории, на балкончике или сходить к морю-на этом все развлечения заканчиваются.

Приезжали на отдых вьетнамцы ,китайцы компаниями-вели себя прилично - не понял как их пребывание может как-то мешать(читал в других отзывах).

Если дальше от Муи не за наш отель то рядом маленький отель ,потом какой то на вид безлюдный и потом 5 километров по пляжу ничего нет,то есть в эту сторону почти пустыня ,потом остров и много рыбацких лодок.На этой безлюдной части попали под дождь-удовольствие не из приятных-дождь бьет как град сверху, а снизу по ногам бьет песок поднимаемый ветром-брррр

Отдых удался-попадались приятные люди,красивые экскурсии и праздник живота(морепродукты и фрукты- ну очень дешево).

Отель точно оправдал ожидания с учетом небольшой цены за тур.

Кстати гид Пегас туристик Тарас на удивление вполне адекватный и приятный в общении.Фотки добавлю позже.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

автобус отеля

Плюсы отеля
территория питание трансфер в муи не
Минусы отеля
дорогой ресторан нет удобной смены пляжных полотенец
Добавлено 12.12.17 16:53 (4 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:12 14.12.17

Владимир, я писала отзыв об этом отеле в январе 2016 года, и там действительно рядом не было НИЧЕГО, кроме убогой кафешки через дорогу...А что касается китайцев/вьетнамцев, то отдых с ними бок о бок для меня сплошной треш, ни раз с ними сталкивалась на отдыхе, они как улей пчел! Прекрасно, что есть люди, которым они не мешают расслабиться, неспешно и В ТИШИНЕ насладиться прекрасным видом на море за чашечкой ароматного кофе , сидя в кафешке отеля :) А так за отзыв спасибо, вспомнила отдых в этом отеле

20:59 15.12.17

Скажите , а где можно хорошо покушать и не дорого морепродуктов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir (8)