АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 12660
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
ноябре 2017
26.11.17 - 07.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочная Куба

Понравилось все, начиная с перелета с компанией AZUR. Очень быстро прошли паспортный контроль, расселись по автобусам, и через минут сорок мы в отеле. Заселение прошло минут за 5, мы прибыли в отель ранним утром, заселение в отели с 16.00., но заселили сразу же, никаких доплат не требовалось. Номер достался отличный с шикарным видом на бассейн и на море.

В номере очень чисто, уборка делалась ежедневно. Чаевые в размере 1 CUC мы оставляли каждый день, уж очень маленькая зарплата у кубинцев. Кубинцы - замечательные люди: очень доброжелательные, дружелюбные, и всегда с улыбкой. Очень радовались тому, что мы из России, говорили:ТОВАРИЩ!

Еда разнообразная: мясо всех видов, рыба, кальмары,пасты, супы,овощи, обалденные десерты. С фруктами было похуже:ананасы, папайя, и не очень вкусный арбуз. говорят, что ураган ИРМА активно поработал, и своих фруктов не осталось, только привозные.

Пляж очень достойный, лежаков, зонтиков всем хватает. Очень чисто. ОКЕАН -СУПЕР!!!! Вода то бирюзовая, то голубая, то синяя, и всегда прозрачная! Очень теплая!!!

Из экскурсий ездили в национальный парк Долина Виньялес (Valle de Vinales). Красота необыкновенная! Но очень далеко. У нас была однодневная, 380 км в он сторону.Экскурсия очень насыщенная, интересная!

Ездили в Гавану на ретро автомобиле.Остались довольны.

На весь отель есть один русскоговорящий сотрудник, зовут его Бош, возит на пляж на машинке. Поможет по всем вопросам.

Анимация в отеле замечательная: аэробика, разучивание танцев, волейбол, вечерняя программа каждый день разная, интересная.

Интернет в лобби 1 час 1 доллар. Есть возможность отдохнуть от гаджетов.

Ездили в Варадеро 2 раза на автобусе для туристов (5 CUC -300 рублей), катайся целый день.

Нам все понравилось, рекомендуем этот отель. Он один и самых дальних в Варадеро, но если не интересуют развлечения такие, как дискотеки, рестораны, то это отличный вариант!!!

Плюсы отеля
питание анимация удаленность от моря
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.12.17 18:37 (1 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 05.05.18

Подскажите, как далеко до пляжа?пешком не дойдёшь, есть ли лежаки, бесплатные? Баров на пляже нет от отеля?

14:51 05.05.18

Подскажите, как далеко до пляжа?пешком не дойдёшь, есть ли лежаки, бесплатные? Баров на пляже нет от отеля?

11:33 07.05.18

Пляж рядом! Когда смотришь фотографии, кажется что далеко. На самом деле минут 5 шагать по красивой дорожке, или на машинке можно подъехать , которая курсирует до пляжа и обратно. Лежаки от отеля, бесплатные. Лежаков много. Бар есть!
Едьте, не пожалеете!

15:20 29.03.19

Согласен, с мнением, что местные ребята делают экскурсии от души и с большим колоритом. Мы ездили в Гавану с Эрнесто, а потом на Карибское море с ним же. Кому интересно, фотки на моей странице в интаграмме @yuriy_kuranov, телефон Эрнесто +5353803337

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (6)