АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.12
Страны, города: 15 / 43
Отзывов: 65
Комментариев: 14
Читательский охват: 35888
Фото: 89
65
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 10.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель в самом центре

Неплохой тихий отель близко к центру города, пусть я и не разделяю все эти концепции бутик-арт. В принципе все устраивает, особенно отношение персонала - редко где встретишь такую внимательность и радушие. В номере радует наличие питьевой воды (правда бутилируют они ее сами), чайника и кофе-машины. Кроме того, совершенно бесплатно чай, кофе и печеньки доступны в лобби (ни лобби в прямом смысле там нет, но есть такой кофейный закуток рядом с рецепшен). Каждому гостю полагается при необходимости бесплатная бронь переговорной на 2 часа, где вода, чай и кофе также доступны.

Wi-Fi в номере тянет без проблем, телевизор большой и кроме программ содержит также довольно большую коллекцию фильмов. Кровать удобная. Ну там сейф, утюг, гладильная доска, плечики, принадлежности для обуви, мини-бар, мыльно-рыльное присутствуют. Места много. Когда приехала семья и поставили дополнительное спальное место, то все равно тесноты не ощущалось.

Самый большой минус - невозможно даже припарковаться и главного входа в отель. Там попросту ограждение. О том, как заехать на парковку - надо знать (заезд с улицы Куйбышева). Да и парковка-то не очень.

Завтраки довольно приятные.

Добавлено 12.12.17 21:03 (1 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Britir (65)