АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 555
Фото: 0
54
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с семьей и ребенком 1.5 года с 18-25 сентября 2017года. Покупали тур через Итаку, вылет с Гданьска.

Отель очень достойный, но лично мне не хватило колоритности (красочности) отеля, внутри все серых тонов, по сравнению с отелем, в котором мы отдыхали несколько лет назад в Пальма-де-Майорке. Но это не самое важное. Прилетели глубокий ночью, расселили нас очень быстро, даже предложили перекусить чаем с печеньем. Очень вежливый, услужливый и приятный персонал, все на высшем уровне. Конечно, на русском языке они не говорят и не понимают, но на ломанном английском постараются понять и помочь. Если совсем все плохо, в отеле работает русскоговорящие мужчина с Украины, думаю, можно разъясниться через него. В целом в отеле и в номере очень чисто, уборка ежедневно.

В то время, когда мы отдыхали , море было холодным, как Балтийское море в начале сезона- забежать и выбежать, но сами испанцы говорят, что течение меняется каждые 10-12 дней, и только к концу нашего отпуска, вода была парное молоко и полный штиль. Поэтому до обеда мы отдыхали у бассейна, после- шли к морю, заодно и ребенок засыпал в коляске.

До моря 5-7 минут пешком с горки (отель расположен на горе) , приятная прогулка в обе стороны вдоль дороги. На променаде круглосуточная тусовка, люди общаются, выпивают, загорают. Вечером очень красиво танцевала прекрасная пара латинские танцы. Вечерами прогуливались по променаде то в одну сторону, то в другую. Променад нескончаем, наверное соединяет города. На пляже нескончаемое количество платных шезлонгов и зонтиков, но мы ими не пользовались, т.к. с ребенком это было бесполезно- не полежать. Мы шли вправо, и там, между песчаными пляжами есть "оазисы"- насаждения пальм, что для нас было самым классным местом: море, тенек, очень много попугаев. Ребенок после сна был очень доволен, бегал по травке, "гонял" попугаев. Это место советую особенно тем, кто отдыхает с малышами-непоседами. Море хорошее, песчаное дно, сразу глубокое. Везде очень красиво. Погода в конце сентября порадовала- все время +28.

Возвращаюсь к отелю. Питание выше всех похвал. Завтрак: несколько видов яиц, колбасы, ветчина, сосиски, бекон, сыр, овощи, йогурты, десерты, чай и отличный кофе, и еще много чего, что мы и не попробовали. Обед и ужин еще лучше: 5-6 видов мяса, рыбы и морепродуктов, паэлья, спагетти, картофель несколько видов, 1 вид супа на обед. А так же десерты: торты, мороженое 4 видов, кексы и много чего, что глаза видели, но не пробовали, хотя хочется все и сразу, насколько все красиво, эстетично и вкусно.

Бассейн очень чистый, места хватало всем, там же детская комната, очень современная. Анимация была хорошая, но мы не участвовали, только смотрели. В баре у бассейна в Al включены все напитки: вино, шампанское(отличное!!!), сангрия, ром, виски и т.д, а так же чай, кофе, соки, вода. Там же с 10 часов подавали нарезку колбасы, сыров , сосиски, овощи (наверное, с завтрака), после 15 часов- бутерброды, блины, начинка на свой вкус. Голодным никто не остался!!! Питание- просто СУПЕР!!!

Путешествовать мы далеко не стали, но на электричке съездили в Малагу (4евро в обе стороны на человека) и ближайший город-курорт такого же типа, как Торремолинос, Бенальмадена. В Малагу обязательно съездить, погулять милое дело! Отличная площадь, город, набережная, магазины. В Бенальмадене нам показалось скучновато, но там есть огромный и красивый парк с животными (кролики бегают по тропинкам, курицы, куча голубей, козлики в загоне), а так же зоопарк (19евро/чел), но мы туда не пошли, решили, что дорого, да и закрывались они через 2 часа. Променад лучше в Торремолинос!!! До самого центра Торремолинос от отеля недалеко, наверх в горку минут 10-15, там же ж/д станция в подземке. Много магазинов, и небольшой рынок.

Лично мы не покупали ничего: еды, воды и алкоголя хватало в отеле, пользовались всеми преимуществами Al inclusive.

Всем советую данный отель, думаю, что хозяин его будет развивать, т.к. у него уже сеть 4*.

Плюсы отеля
питание расположение
Минусы отеля
отсутствует бесплатный wi fi
Добавлено 13.12.17 01:30 (3 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)