АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2513
Фото: 1
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
26.11.17 - 01.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель!!!!

Всем привет! Абсолютно нормальный отель. Мы полетели по самой низкой цене. Расположение нам понравилось. Мы по многу ходили гуляли. Выйти из отеля направо и ещё раз направо через 150 м есть кафе, там очень вкусно кормят и не дорого. Сок манго 11дирхам. Пол ципленка 15 дирхам. Обязательно в виде комплимента дают тарелку с овощами, солёности, лепешки и бутылку воды. А если из отеля налево , потом на право через 30 метров супермаркет. Рядом мега молл. Да и вообще полно всяких магазинчиков , супермаркетов, аптек, кафешек,

Номер- на 8 этаже, из двух комнат, небольшая кухня есть, микроволновка, чай кофе, сахар. Чайник. Если чего-то небыло или заканчивалось обращались в румсервис и нам тут же приносили. Гладильная доска и утюг в номере. На мебель внимания не обращали. В ванне есть полотенце, фен, тапочки. Гель для душа, шампунь, крем для тела, щетки, паста, бритва все это тоже есть в ванной комнате.

Завтраки обычные. Что поесть и наесться вполне можно. Кофе растворимый. Забрать еду с собой нельзя. Как нам сказали ,- биг проблем!)))) но мы украдкой все равно выносили,(сандвичи, пирожки) замечены небыли.

Есть два бассейна, один в здании на 4 этаже, он крытый. Там же сауна есть. Другой бассейн на улице отеля напротив. Мы ими не пользовались, поэтому ничего не расскажу)))

Пляж- на пляж возили каждый день, автобус бесплатно, туда и обратно. но мы предпочитали на такси. За завтраком кого- нибудь находили и предлагали объединиться, поездка стоит 14-15 дирхам. А пополам дешевле. Ездили на платный пляж . Карлтон бич. На ресепшене брали билеты по 20 дирхам на человека. И полотенце брали у себя в отеле на ресепшене. Так же эти билеты давали скидку в кафе на пляже карлтона в 20%. Можно пользоваться бассейном, есть детская игровая площадка. Рядом городской пляж бесплатный, но он не такой чистый и уютный.

Погода шикарная , вода тёплая. Песочек беленький....

В Дубай возит бесплатный автобус каждый день в 15:30 туда и в 21:00 обратно. Такси туда 120 дирхам. 1дирхам=17 руб. Кстати, если вы расплачиваетесь картой то на эквайринге есть выбор какой валютой расплатиться, нужно выбрать рубли, так получается гораздо дешевле.

В дубаи молл понравился магазин тимберлендов, была акции 70% скидки. Купила Тимбы за 4000 руб разных цветов. Магазин находится где-то где ледовый каток. С вывеской Тимберленд.

Поездка на метро стоит 8 дирхам на одного в одну сторону, если брать билет туда и обратно то 15 дирхам.

В отеле есть обменник, там меняют только доллары, курс хороший.

В Мега молле есть куча обменников, там можно обменять рубли на дирхамы. За обмен любой валюты с вас возьмут 3 дирхама.

Желаю вам хорошего отдыха!!!!!

Плюсы отеля
очень очень много
Минусы отеля
старенькие номера
Добавлено 13.12.17 06:44 (2 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 14.12.17

Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать, куда довозит бесплатный трансфер в Дубаи? Далеко ли до Дубай-Молла? Спасибо за ответ!!!

17:51 14.12.17

Довозит до дейра сити молл, это торговый центр, цены здесь дешевле чем в дубаи молл. До дубай молла далёковато. Нужно либо на такси либо на метро. На метро дешевле. А обратно пробки на дорогах, поэтому на такси тоже не особо выгодно

19:13 14.12.17

Спасибо большое)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)