АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 4149
Фото: 0

Серебряный статус

3 978
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Люди тут работают нормально, но сам отель сильно устал

Уж на что мы непритязательные путешественники... но тут все-таки адок.

Плюсы:

- Расположение нормальное, что бы тут не говорили. Рынок прямо у дверей: вышел, купил креветок (они еще дрыгаются!), тебе их тут же за 10 или 20 тыщ донгов сварили и в номер подали, с лаймом, солью и перцем. До пляжа далеко? Ну, смотря у кого какой темп ходьбы... Нам было не актуально: мы брали байк в аренду и катали по загородным пляжам.

- Лифт работает (медленный, правда), кондер работает, холодильник работает, мебель хоть и уставшая, но красивая и добротная. Про грязные стены молчу - это не так уж и важно.

Минусы:

- горячей воды практически нет. За 11 ночей ну может раза четыре удалось помыться в теплой. Напора воды нет (номер 407, если конкретно).

- покрывала на кроватях - они же и одеяла. очень тонкие и маленькие(высокие люди, атеншн!). то есть спать с кондером, выставленным на свежие 21-22 градуса холодно.

- смешно, конечно, но мы покупали свою туалетную бумагу. ибо отельная была настолько тонкой и липкой, что рассыпалась буквально в руках. и это реально бесит, особенно с утра))

- самое главное чуть не забыла: очень хреновый вай-фай. небольшой лайфхак: роутер висит в коридоре. перезагрузка роутера (ручками, да, самостоятельно)) даст вам стабильного интернета на пару часов. но это не точно :)

В общем, даже для бюджетного отдыха - ну не айс. И да, не ведитесь на панорамное окно в делюксе! Оно выходит на общий балкон, все просто будут заглядывать к вам в номер.

Плюсы отеля
расположение сервис
Минусы отеля
убитое состояние всего нет горячей воды
Добавлено 13.12.17 15:54 (1 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KateVolkova (2)