АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 6477
Фото: 5
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сентябрь 2017. ВСЕ СУПЕР!!

Ездила с Пегасом. Вылет из Екб на час задержали, затем полет в Тунис длился аж целых 7 часов из-за очень сильного встречного ветра))) ну да ладно, долетели, багаж получили, по трансферам расфасовались и в отель. Отель действительно находится в получасовой езде от аэропорта Энфида (NBE). Ну и, конечно, добирание до отеля зависит ещё от того, сколько остановок по отелям по пути к вашему)))

В отель меня и ещё несколько человек привезли около часа ночи. На ресепшн, после заполнения всяких бумажек, выдачи ключей и тд, предложили покушать, проводили в ресторан. После проводили в номер и довезли багаж! Номер мне достался отличный, с видом на бассейн, ви-фи в нем не ловил и это к лучшему!! В следующий вечер обнаружила, что розетка в ванной не работает и с утра сказала об этом на ресепшн великолепной девушке Руби. Днём заходила в номер, уже все работало!!

В целом, отель прелестный, читайте хорошие отзывы! Все кто их пишет, замечательные люди без закидонов)))) приехавшие ОТДЫХАТЬ, а не искать недостатки. Я отель выбирала сама и все положительные отзывы, которые я здесь прочитала - все правда.

Правда, конечно и то, что да, есть очереди в ресторане за ужином. Но кто вам, ЛЮЮЮДИ, мешает (раз уже вы пришли тютелька в тютельку в 8.15 на ужин) начать его с аперитива???? Или взять гарнир, десерт и что-нибудь подобное, а за мясом подойти попозже.. В общем, все эти очереди создаём мы сами, думая, наверное, что не достанется..

А то, что пишут «Есть нечего, никакого разнообразия» - бред. Все вкусно, все жирненько и с приправами))) Овощи, типо на гриле, просто мммммм и чем-то фаршированные горячие помидоры - ооо из-за них я бы вернулась сюда ещё раз! Для 4* у Bellevue park очень даже хорошая кухня!

За наших реально стыдно))) эти вечно голодные, вечно недопивающие, обделённые вниманием и тд и тп - это просто кошмар. Лично наблюдала за тем, как за завтраком наши нашу облаяли за то, что она села за столик, где, оказывается, один столик они заняли на себя с ребёнком, а другой столик на 2 друзей. Воооони было, мама дорогая... Или люди, которые занимают с утра место на пляже под лежаком, и за весь день РЕАЛЬНО никто не появляется..

И я не жалуюсь))) а просто описываю происходящее, созданное самими отдыхающими.

Персонал прекрасный, все добрые, отзывчивые, внимательные, познакомилась почти со всеми. Аниматоры супер, стараются, СПАСИБО))) Администратор в главном ресторане -мой фаворит. К, сожалению, забыла как его зовут.

Кто-то пишет про кражи.. либо бред, либо действительно не повезло. У меня ничего не пропало, ни с лежака, ни из номера, ни тем более из сейфа. Полотенце я привезла своё, и отельным не пользовалась (которое выдают по карте у бассейна).

Единственный минус по уборке номера - пол не мыли)))) Но я периодически оставляла горничной чаевые и по возвращению в номер, была идеальная чистота.

Отдыхала во второй половине сентября, медуз уже не было!

В отеле было очень много русских, очень много алжирцев.. европейцев достаточно: немцы, англ, итальянцы и тд. Кто-то пишет в отзывах «арабы, море арабов». Так вот Алжирцы приезжают в Тунис на машинах на 3, 4 дня отдохнуть. Все разговаривают на англ языке, в отличие от наших))) с кем ни общались - все отличные ребята. Не надо их бояться)))

Пляж - хороший. Я гуляла вдоль берега, проходила мимо 5* steigenberger kantaoui bay, там водорослей в море и на берегу было гораздо больше, чем у нашего Bellevue!

В общем и целом , мой отдых удался!

Все понравилось, всем довольна!

Для 4* очень хороший отель!!!

Bellevue park СПАСИБО! Холодными русскими вечерами меня греют воспоминания о моем отпуске в этом отеле!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Tati оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море еда анимация персонал сервис номера
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 13.12.17 20:06 (3 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 10.03.18

Здравствуйте, а анимация расскажите пожалуйста, вечером дискотека есть?

11:38 03.04.18

Подскажите пожалуйста есть вай фай в номере?

19:13 03.04.18

Мне достался номер без вай-фая, но во многих номерах, особенно с видом на море))) есть вай-фай. Мой номер располагался просто в самом конце коридора в правом крыле отеля. До середины коридора вай-фай ловил, а в самом конце -уже нет.

19:26 03.04.18

Дискотеки нет. Анимация - достойная на мой взгляд. Стараются целый день. Вся движуха днём у бассейна. Но ребята и на море заглядывают, зовут играть в разные игры. Я сама нигде не участвовала, но на аквааэробику в море пару раз была)) ещё её в бассейне проводили. Ходила на бачату и зумбу в 4.30. У ресторана было описание в какое время что проводится.
Вечером анимация. Или живая музыка, караоке, лото)))) конкурс «мистер отель», ещё по-моему что-то было.. и после анимации с 22.30 где-то и до 00.00 музыка и танцульки. Дискотекой это сложно назвать, но развлечься и натанцеваться можно! В 12 баеньки.

19:52 25.04.18

Здравствуйте! А что там с мини-баром: он есть? А также чайник и шампуни-кондиционеры?
Сейф за доп.плату?
Спасибо.

14:11 26.04.18

У меня в номере был холодильник, каких-либо прохладительных напитков в нем не было. Чайника не было. Может быть по отдельному запросу он будет в номере. Ни шампуней, ни мыла, ни кондиционеров тоже не было. Возможно в этом году что/то изменилось, в связи с тем, что теперь это отель 5 звёзд. Сейф в номере бесплатный, закрывается на ключ.

20:46 31.07.19

Здравствуйте! Мы планируем отдых в сентябре. И мы - большие любители моря. Подскажите, что там с водорослями и медузами в сентябре. Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tati Ana (1)