АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 663
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
26.11.17 - 06.12.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей 3 и 12 лет...

Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей 3 и 12 лет. По поводу размещения нашу просьбу не выполнили, просили верхние этажи(за месяц до заезда) в итоге это был нулевой этаж около входа, и видом с одной стороны на стену, а с другой на бунгало. Где забронированный вид на сад? я так и не поняла. Ну скажу честно сказали через 3-4 дня можно будет переехать на 2й этаж, сами понимаете сидеть с 2мя детьми на чемоданах 4 дня это не вариант- остались внизу. В номерах убирали хорошо, здесь вопросов нет. Единственное непонятно, почему на семейный 2х комнатный номер на 4х человек 1.5 литра воды в сутки. По поводу вируса: на 4й день у маленькой , а на 7й у большой была рвота и температура 38, правда и у той и у другой одни сутки. Потом я узнала, что так у многих детей и даже у взрослых.

Коксаки!!!!!: лично видела девочку до года с сыпью, ее мама сказала температура и рвота была 3дня, а потом обсыпало. В море ходили только ноги помочить, большие волны и люди покусанные медузами не вызывали желание там купаться, а еще и запах стоящий на пляже от жидкости, которая течет из трубы прямо в море.. Кстати от укусов остаются шрамы, были у ребенка лет 5-6. Мы купались в бассейне релакс, там вопросов нет, ну за исключением, что места в 5-6 часов утра нужно занимать. В столовой кормят более менее нормально, взрослые всегда могут что-то найти. Где то я читала, что ребенка накормить не вопрос и дают четыре вида супов. Знаете Что, не знаю чем эти люди кормят детей дома, но супы даже 3х летнему ребенку дать невозможно из-за количества перца и специй в нем, а пюре из порошка которое можно увидеть в обед если успеете, тоже не вариант. Но! Если вы дома едите фри, пиццу, сосиски то вам сюда. Мне было страшно за желудок своего ребенка. В общем отель хороший, территория ухоженная, зеленая, есть где спрятаться от солнышка. Чудесный прудик с рыбками, очень понравился маленькой, каждый день ходили любоваться. Лично меня смущает только детское меню в этом отеле, вернее его отсутствие, в остальном вопросов нет. Спасибо за Отдых!!!!!

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
питание для детей запах на пляже
Добавлено 14.12.17 20:40 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:10 16.12.17

Уважаемый гость! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что вы остались довольны территорией нашего отеля. Нам очень жаль, что качество еды,номерной фонд и нехватка лежаков омрачили ваш отдых. Мы обязательно примем дополнительные меры по замечаниям, оставленным Вами. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)