АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.13
Страны, города: 11 / 26
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 11117
Фото: 76

Бронзовый статус

2 031
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2013
14.02.13 - 28.02.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный бюджетный отель на пляже Ката

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком в феврале 2013 года. Мы не любители тусовочной жизни, поэтому выбирали недорогой вариант на хорошем пляже, и чтобы рядом была инфраструктура.

Заселили нас с боковым видом на бассейн (это большой плюс! на дорогу и подъездную территорию не хотелось!). Номер небольшой - буквально 20 кв м , но нам вполне хватало! Если бы были с ребенком - думаю было бы тесно! Но при этом, в номере все необходимое есть - сейф, мини холодильник (мини бар),балкон, плазменный телевизор, набор для чая и кофе, в ванной - фен. Кровать была большая, двуспальная - хорошего размера. Единственный минус - очень узкий и маленький шкаф, мало вешалок.

Территория отеля совсем небольшая, в основном занята только бассейном. Но довольно уютная.

Завтраки прекрасные. Всегда были фрукты! Завтраки в основном европейские - шведский стол. Не знаю как можно уйти голодным с завтрака!

Рядом с отелем находится спа-салон, но мы ходили в другие - по главной улице. Рядом вся инфраструктура - магазины, кафе. Вечером активной ночной жизни нет - все едут на Патонг, но при этом, в шаговой доступности от отеля много баров, с живой музыкой, или выступлениями местных групп. В общем, есть что посмотреть и куда сходить!)

До пляжа идти буквально 5-7 минут, совсем недалеко! Удобно заходить перед речкой в минимаркет - брать напитки холодные с собой и потом идти на пляж. Речка конечно не очень приятная, но прямо очень ужасных запахов как пишут - мы не наблюдали.

Отель удобен тем, что от него можно добраться сразу на 3 пляжа - Ката (основной), Ката ной (по жаре тяжело пешком, но мы ходили! либо можно доехать на тук-туке), и Карон (до Карона очень часто прогуливались!)

Если бы снова поехали на пляж Ката -остановились бы в этом отеле! Но мы любим узнавать новые страны и отели, поэтому будем экспериментировать! Но всем рекомендую этот отель!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
чистота балконы расположение завтраки
Минусы отеля
площадь номера маленький узкий шкаф
Добавлено 15.12.17 17:39 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация