АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2952
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток, мы с братом ( 21 год. ) начали...

Доброго времени суток, мы с братом ( 21 год. ) начали смотреть отели ещё а августе, было много вариантов, в жентьеме, в центре и наклуа. Так как мы ехали туда не просто сидеть в отеле, выбирали только центр, так как все в шаговой доступности. На мой взгляд с выбором отеля нас очень повезло, так как все в шаговой доступности, централ фестиваль, массажные солоны, рестораны, кафе, ночьной рынок. Волкин стрит в 10 минутах ходьбы по набережной, до моря буквально метров 300-400. В отеле убирались каждый день, бесплатная вода ( 2 бутылки ), постельное белье за 2 недели поменяли раза 4 точно. В отеле много индусов, но не стоит на этом заострять внимание, у них свой корпус ( 2 ) и Белла экспресс рядом, так что проситесь при заселении в 1 корпус. На первом этаже есть бассейн, но мы в нем ни разу не купались, так как в нем индусы целыми семьями ходят, фотографируются, непонятно как себя ведут. Для русских и европейцев есть бассейн на 8 этаже первого корпуса, туда не могут зайти индусы и люди 2ого корпуса и Белла экспресс. Даже если они как то туда зашли то можете свободно идти на ресепшен и сказать что они там находятся, их сразу вежливо попросят спуститься в бассейн внизу))) бассейн на 8 этаже это самое лучшее место во всем отеле, прекрасный вид, деревья растут, убираются постоянно, вообщем все для людей. Теперь о еде и развлечениях рядом с отелем. Выходите с отеля и сразу стоит кафе с достойными ценами и едой. Идёте прямо до дороги, сразу стоит пункт обмена волюты ( 2 шт. ). Не переходя дороги слева есть рыбное кафе, очень достойное с хорошим персоналом, ценами и очень общительной и улыбчивой хозяйкой, кушали там каждый день, все очень вкусно. Далее переходите дорогу и стоит 7/11. Слево от него ресторанчик, там вкусные стейки и вообще там много чего вкусного. Вообщем отель находится в очень удачном месте. И совсем забыл сказать про завтраки, честно был там 3 раза за 2 недели, так как приходил с ночи уже в обед ))))) ну вроде бы нормальные, много чего есть всегда, фрукты десерты, острое. И да отдельный зал у индусов, со старой посудой и непонятной едой) Отель делает все что бы русские и европейцы не пересекались с ними. WiFi по всему отелю, ну такой на троечку, но хватает для видео связи и соц сетей. Насчёт экскурсий рядом,( принципиально не брали у тур.оператора, так как дороже и нечем не лучше даже иногда у частников лучше) так вот выходим из отеля, идём прямо, переходим дорогу, идём налево. И буквально через метров 50 стоит первый пунк ( Елена вроде бы ее зовут) вот у неё не берите, она как будто ничего не знает и ни разу не была на этих экскурсиях. Вот ее пропускаем и идём дальше метров 100 не больше, стоит продажа туров для русских. Вот там все как надо и предложат все и скидку сделают.

Отель очень рекомендую молодым парням и парам. Те кто не собираются всегда сидеть в отеле и в шаговой доступности иметь все.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение близость ко всему
Добавлено 15.12.17 22:06 (2 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:54 07.03.18

Что за бред, я взял путевку в гранд бела,на крыше которого и стоит бассейн, если меня по воле судьбы с ваших слов не поселят в первом корпусе то меня не пустят туда))) Это бред вы пишите. Всех у кого бронь в гранд белу пускают.

14:53 05.08.18

У Гранд Бэлла 3 корпуса и любой турист из этих корпусов может пройти в бассейн 1 корпуса на 8 этаже.а вот жильцы из Бэлла Экспресс,действительно не могут посещать этот бассейн

17:48 23.04.19

в Белла Экспресс при всех минусах от индусов можно девок в номера водить БЕСПЛАТНО, а в Гранд Белла?

08:04 08.07.19

Елена спасибо! Забыл вам тогда написать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)