АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.11
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 21
Читательский охват: 8312
Фото: 169
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный спокойный отель для трёшки. Главное - не стать жертвой аферы Пегаса.

Неплохой отель, если знать точно, куда едешь.

Куча народу стали жертвой Пегаса. Дело в том, что в Муйне много отелей со словом Muine в названии. Какие-то находятся в самом Муйне, этот в 20 км от него. Люди рассчитывали жить в центре городка, а получили захолустье. Потому что при запросах об отеле в поисковике выходит совсем другой отель.

К слову, я тоже перепутала. Расстроилась, но потом свыклась.В город можно прокатится на автобусе (весьма своеобразном, как и всё во Вьетнаме), главное не задерживаться, после семи пройдет один автобус и не факт, что вы в него влезете. На такси ездить дороговато - 200 т.донгов.

Но это отель подойдет тем, кто хочет спокойствия и мало народа. Отель заселен не полностью, мы жили в бунгало и редко пересекались с кем-либо. Только в кафешках. Кафе у моря дороговато, ходили в основном к Чень, перепробовали почти все меню. Ессно ездили в само Муйне, покушали в бокешницах. Чай, кофе, алкоголь, гели и пр. брали в Муйне в магазине у Брюса Ли, у него цены нормальные. Так же он обменивает валюту по нормальному курсу. Рекомендую.

Сам отель вполне неплохой для трешки. Убирались каждый день (в 8 утра уже будили), живности не было, фен дали, на ресепшене были все адекватные и всегда отзывались.

В бассейне купались один раз. Шезлонги есть, но надо занимать с утра. Если придешь часов в 9, то на всех будут полотенца) Море поспокойнее было только в самом начале, дальше штормовое даже с утра. Можно попрыгать на волнах, но полноценно покупаться у вас не получится. Дождь был один день, в остальное время тепло и облачно/малооблачно. Вода теплая, вполне комфортно, днем на улице жарко и влажно.

Пляж немного чистят перед самим отелем, остальная же береговая полоса грязная, много мусора выкидывает штормом. Но прогуляться можно и приятно, потому что вокруг НИ-КО-ГО. Это один из плюсов этого отеля на отшибе - очень мало людей, тихо и спокойно.

Экскурсии у Пегаса не брали. У них в 2-3 раза дороже. Можно взять экскурсии в уличных агентствах Муйне, я брала у Михаила (сайт отзыв.ру, раздел про Вьетнам, экскурсионное бюро). Ездили в Далат, очень понравилось. Кстати, в Далат нельзя ездить по горным дорогам на автобусе, только микро. Пегас ездит. Это опасно. Лет десять назад там была страшная авария, автобус улетел в пропасть. Говорят, после этого большие автобусы на этих дорогах запретили. Пегас этот запрет "обходит".

Не берите экскурсии к башням Чамов, Красные пески и Ручей Фей! Туда можно сгонять самостоятельно, доехать на автобусе. Погуглите в инете маршрут. На белые дюны заказали джип у того же Михаила. В уличных агентствах тоже можно заказать. Стоит прогулка 30 долларов, 4х и 6-местные уазики или джипы, забирают из отеля, ездили на 2-3 часа до заката. К слову сказать, самые впечатляющие - это белые дюны и ручей фей, красиво и необычно.

В общем, если вы точно знаете, куда едете и немного подготовлены в плане маршрутов, мест для шопинга и развлечений, то отдых не будет драматичным. Мне даже понравилось. Зато отдохнула от мегаполиса)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
мало народа уединенно
Минусы отеля
удаленность отсутствие питания в отеле грязный пляж волны на море
Добавлено 18.12.17 15:34 (3 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:25 18.12.17

Здравствуйте! Вот как бы разобраться, куда предлагают путевку?? Написано Mui Ne Resort - Nha Nghi Duong Mui Ne. Что было написано у вас в ваучере? Куда этот тур, как думаете, в этот отель?

20:25 18.12.17

Да, в этот. Второе название - прежнее именование отеля.

09:19 19.12.17

Спасибо! Хорошо, что разобрались))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)