АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 14325
Фото: 25
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот раз отель оставил неприятный осадок(( Мы отдыхали...

В этот раз отель оставил неприятный осадок(( Мы отдыхали здесь уже 3й раз. Вы этом году были в мае и октябре. Приехали 8ого октября. Заселили быстро. Номер стандартный, 3 кровати, балкон, душ. Мы были с ребенком 1 год и 9мес.

Напишу сначала о том, что в отеле хорошо, на наш взгляд:

Он тихий семейный, удален от суеты. Персонал очень доброжелательный и искренний. Все просьбы выполняют быстро. В номерах есть все необходимое и чисто. Они простенькие, но светлые. Сантехника старовата. Но у нас все работало. Для ребенка поставили чайник и подставку под умывальник по запросу. Так же можно попросить манеж, радио няню, горшок, коляску. Но коляски убитые и не очень чистые.

Убирают каждый день, хорошо.

Теперь о том что не понравилось. Еда. Никогда не думала что напишу такое об этом отеле, но… Первые несколько дней было неплохо, но по сравнению с маем этого года и с 2013 годом было видно что слегка экономят. Меньше сыров, меньше видов оливкового масла, овощей, редко баранина и кролик. Но это вроде как мелочи и мы старались не обращать внимания. Но с каждым днем становилось все хуже. Уменьшалось количество столов с едой в прямом смысле. Отель не был заполнен и готовился к закрытию. Вопрос даже не в том что не было разнообразия, а в том, что то что было, было невкусно. Приходилось набирать тарелку еды в надежде что хоть что то окажется съедобно. Знаю что поменялся шеф повар в сравнении с маем. Может в этом дело, а может в том что они готовили из того что было и не закупали продукты. Но гостей отеля ведь это не должно волновать, правда? Ведь когда покупаешь путевку в Grecotel пусть даже не самый дорогой , ожидаешь соответствующего сервиса. Мы были в 2013 в White palace и в в 2015 в Club Marina Palace и тогда Meli palace им не уступал по кухне уж точно. Мы и в октябре выбрали его потому что с маленьким ребенком не хотели сюрпризов в питании, а получилось наоборот…..

Часто было видно что готовят из того что не доели на завтрак или обед. Например если в обед отварная цветная капуста то на ужин из нее суп пюре. Или если на завтрак колбаски то на обед из них сварганили какое-то национальное блюдо. Везде много специй очень специфических. Я очень люблю греческую кухню, но здесь было уж слишком. Например рис: элементарно, обычный отварной рис, казалось бы… но первую неделю он был недоварен все время а вторую неделю так приправлен чем то кислым что есть невозможно.

Отдельно про детский стол. Там все то что на взрослом плюс разве что нагетсы. Накормить ребенка 1.9 было нечем. Никакого отварного мяса или незажареных котлет. Все на гриле с кучей специй. Супы пюре тоже все со взрослого стола со специями. Все овощи альденте.

Пару дней перед отъездом кроме пиццы съедобного вообще не было….

Завтраки неплохие, стандартно яйца, омлет, колбысы, сыры йогурты, блинчики. Неплохой фильтр кофе. Также варят кофе в турке на песке желающим.

Персонал ресторана молодцы. Всегда готовы помочь и улыбчивы. Да, еще мелочь но… Скатерти в мае были белоснежными а сейчас в пятнах и застиранные, а на улице вообще без скатертей.

Анимация никакая… но нам она и не нужна. Раньше приезжали теноры, музыканты, танцевальные ансамбли. А в этом году все силами местных аниматоров и очень примитивненько.

Бар на пляже: неплохой капучино и грек кофе. Очень улыбчивая и доброжелательная София. Также там можно перекусить. Бутерброды и т.д.

Вход в море не очень, камни. Есть небольшая полоска слева где получше.

Детская площадка одна горка и качеля, песочница.

В общем при всей нашей любви к этому отелю впечатление неприятное и вернуться врядли захочу. На пару дней нас переселили в Amirandes, но это сооовсем другая история. … и другой отзыв.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
персонал расположение
Минусы отеля
кухня
Добавлено 18.12.17 17:34 (3 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:58 16.11.18

Юлия, здравствуйте. Я собираюсь с подругой в мае. Выбираем между Грекотель Мели и Грекотель Марин. Что бы Вы посоветовали ? Где лучше море и номера ? Буду благодарна, если ответите. Спасибо.

23:50 04.12.18

Здравствуйте, Татьяна.
Вход в море в Клуб Марин лучше чем Мели. Но минус в том, что пляж просто маловат для такого отеля. Хотя там несколько бассейнов и зон для отдыха. Номера тоже немного поинтереснее, но не глобально. Деревушка в которой он находится, Палермо, на мой взгляд, по живописности уступает Сисси. Но по расположению, если хотите поездить по острову она удобнее. В Клуб Марин очень много отдыхающих с маленькими детьми (Мне казалось %80))). Кому-то это не нравится. Территория Клуб Марин намного больше и красивей чем Мели. Питание хорошее. Я для себя наверное из них двух выбирала в следующий раз Марин.

23:57 04.12.18

Юлия, здравствуйте. Спасибо за подробный ответ. Мы уже остановились на Клуб Марин на май месяц.

19:25 19.05.19

Татьяна, добрый день! какие впечатления об отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)