АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 10614
Фото: 46
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До Exclusive Resort очень далеко

Отдыхали с маленьким ребенком(1 года и 2 мес) в мае 2017г 15 дней. Тур купили у Корал Тревел по акции раннего бронирования -40%, но я вам скажу , что даже так вышло дорого для отеля такого уровня, который до премиум явно не дотягивает.

По-порядку :

1. При разговорах с сотрудниками Корала я не раз говорила что нам нужен номер с деревянным покрытием и в тихом месте. Договорились, доплатили + 10 000. Объясню почему именно с деревянным покрытием, в мае оооочень холодная плитка в бунгало и те кто едем с маленькими ползающими и только начавшими ходить детьми подумайте хорошенько.

По приезду мы получили номер в тихом месте в основном здании, но с той же холодной плиткой. Оказалось, что не все номера в основном здании имеют деревянное покрытие. Туроператору большой и жирный минус, не внимательное отношение или скорее всего просто безразличие. Самому отелю плюс, тк номер поменяли в течении часа, но дали номер рядом с основным рестораном, откуда постоянно ваняло жареным. И как оказалось рядом еще расположился генератор электричества. Пару раз в грозу выключался ночью свет и этот генератор гудел как турбина от самолета. Я лично очень испугалась первый раз. Но все таки номер менять не стали, а вот сейчас думаю, что надо было бы.

2. Уборка в номере.

И опять про деревянное покрытие, дело в том что стыки между плитками расположены не плотно друг другу, не знаю кто это придумал, но это просто кошмар для мам ползающий детей. Между стыками грязи столько, что стыков самих почти не видно. Уборщица просто протирает шваброй, никто не вычищает эту грязь между стыками. Я сама не сфоткала, но есть отзыв у туриста Мелания, там на фотографии видно эти грязные стыки.

Сама уборка номера на двойку. А именно все тот же пол, один раз ребенок рассыпал сухую кашу, я как могла собрала ее, но без метлы и совка это сделать хорошо тяжело. Придя в номер я обнаружила эту кашу размазанную по всему номеру. Еще были засохшие следы от грязных тапок уборшиц. Белье поменяли на 7 день, пришлось звонить и просить. Потом меняли каждые 3 дня как и положено. Полотенца меня исправно и вечером оставляли конфеты на подушках. Приятно.

3. Питание.

Для взрослых не скажу что супер, но вполне прилично. Конечно очень много жареного, даже глазунью почему то прямо топили в масле( Несколько видов мяса на обед и ужин,рыба и тушеная и жареная целая, специальные блюда, неплохая паста. Несколько раз была красная слабосоленая рыба и шампанское на завтрак (вкусненько). Сыр с голубой плесенью и пармезан сколько хочешь, хороший ассортимент других сыров, ребенок ел с удовольствием..Хорошие десерты. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок.

НО если вы едите с детьми и привыкли их кормить здоровой пищей, вам придется ее каждый вечер заказывать ( хорошо что бесплатная услуга). Т е каждый день вечером вам нужно поймать заместителя директора ресторана и на английском сделать заказ, придумать нужно самим. Я заказывала обед и ужин. И опять НО , если ваш ребенок не будет есть то что принесли, кстати когда вы придете, нужно сказать официанту что ждете десткую еду и мин через так 20-30 ее принесут, в принципе дитя кормить нечем. Супы просто нереально соленые и перченые. Остальное все либо жареное, либо тушеное в непонятных специях. Был и кролик тушеный, но на вкус не похож был на кролика совсем. С остальным то же самое. И да все 15 дней на завтрак была одна овсяная каша, все. Нас спасло то что я брала сухие каши, горячую воду всегда приносили официанты.

И еще по детскому питанию, в греции нет торожков и йогуртов для детей. Мы брали все с собой в термосумке с генераторами холода, долетело все отлично. Наклеили наклейку хрупкий багаж в аеропорту. Еще мы брали детское печенье, баночки с питанием. Очень выручало когда ребенок не хотел есть их еду.

4. Напитки:

Алкоголь весь местный, крепкие мы не пьем, о качестве сказать не могу ничего. Пиво хорошее, шампанское тоже не плохо. НУ пожалуй на уровне "Крымского". Коктейли не пила. Кофе средний.

5. Блинная

Хорошие блины и вафли, мне нравилось что можно перекусить. И это единственное место где можно взять мороженое, блины с разными начинками и что-нибудь на сладкое между основными приемами пищи.

6. Пляж.

Пожалуй самый большой минус отеля, это его пляж. Он через дорогу, там нет бара, но ходит официант приносит все быстро. Нет хорошего входа в море, везде камни. Песок насыпной, чистый. В мае был почти всегда ветер и море холодное, часто штормило. После того как у меня замерзли ноги в море и заболело горло, больше я не купалась. Поэтому европейцы и сидят у бассейнов, он тоже прохладные еще в мае. В общем ребенка мы нигде не купали.

7. Территория отеля не большая, почти нет деревьев, найти тенек нет возможности. Зато нет ступенек, удобно с колясками.

Вывод: Однозначно не рекомендую ехать с маленьким ребенком.

8. Отдельно хочу сказать о работе Корал Тревел, плохо, очень плохо. Потому что, обещанный элит трансфер до отеля ничто иное как обычный большой автобус. Нужно ждать всех туристов. Правда обратно был микроавтобус мерседес, но я так предполагая из-за того, что был очень ранний выезд из отеля в 5 утра. Отдельный минус работе отельного гида, тк накануне вылета так и не появилось информации о самом вылете и времени выезда из отеля. Сама лично ходила на ресепшен 10 раз до 11 вечера, но информации так и не поступило. В итоге пришлось звонить гиду и то она не сразу смогла сказать что и как. Отвратительно.Услугами Корал Тревел больше пользоваться не будем.

Остальным могу сказать, что я была в отелях напорядок хуже и мне было хорошо. И вам тут тоже должно быть хорошо, если вы не привередливы.Отель точно не тусовочный. Расчитан на пожилых европейцев.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

то чем можно перекусить

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера, рядом основной ресторан, часто очень сильно пахло жареным

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
размещение по приезду ранний завтрак если вы уезжаете в 5 утра красивые номера возможность бесплатного заказа индивидуального питания вежливый персонал
Минусы отеля
нет детского меню плохой детский городок нет бара на пляже уборка номера пляж отсутствие подогреваемого бассейна на территории почти нет деревьев
Добавлено 19.12.17 00:53 (5 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:36 15.02.18

Били в этом отеле с сестрой у нее трое детей 14,11,3 года и у меня двое - 15 лет и 7 лет. Нам все понравилось жили как раз на первом этаже с покрытием плитка, в августе очень хорошо и не жарко и не холодно, питание очень хорошее если не хотите жаренное есть большой выбор салатов, гарниров, запеканка была, много фруктов, мясли, жарили омлет и глазунью с разными заполнениями-грибами, сыром ветчиной томатами, и т.д., фабли, блины пекли, были несколько видов макарон,и конечно картошка фри, мне очень понравилась мусака-греческая запиканка. В обед и ужин можно выбрать любой ресторан аля карт точно не помню названия их 5 ресторанов, они открыты без записи для того чтобы разгрузить основной ресторан. Возле бассейна большой выбор мороженного наверное 20 видов, пробовали только клубничное, шоколадное и фисташковое. По русски разговаривает только Александр на ресепшен, и несколько официантов в барах, они из украины и прекрасно понимают, если нам нужно было что то объяснить в основном ресторане мы брали электронный переводчик, вечером играет живая музыка в основном здании, возле детского бассейна есть детская анимация вечером есть Русскоязычные аниматор, утром на газоне проводили степ, йога, в обед и до 4 часов примерно в бассейне акваэробика, весело даже детки все участвовали. После ужина можно придти в ночной бар 18+, просто посидеть полюбоваться видом и насладиться музыкой. В отеле работает гид от корал тревел зовут Евгения очень отзывчивая все наши вопросы она решала.

07:38 15.02.18

Где лежит книга с вылетами и списком туристов спросили в первый день она подвела нас и показала, сами тоже наверное не нашли бы.

08:01 15.02.18

По поводу пляжа я согласна с отзывом, песок насыпной и есть ограждение от волн, все называют это заграждение колбасой, волны очень сильные, меня даже снесло один раз волной, можно пройти правее на пляж отелей Aldemar, там пляж просто супер в основном все ходят туда на пляж, брали такси до городка Херсониссос 8 евро, погуляли по улицам набрали Греческой косметики, посидели в кафе на берегу моря цены очень хорошие брали мидий всего 6 евро огрооомная порция ели в четвером, тут же нам приготовили суп детям, пицца и молочный коктейль, вообще в Греции порции очень большие нужно просить что бы делили на половину или брать на двоих, на набережной есть макдоналдс.
Конечно мы сами так же перестраховались и набрали самой маленькой из дома пюре и соки и печенек, все в чемодан чтоб не выбросили. Отдыхом мы остались довольны брали путевку за 10 дней до вылета в последний день подачи на визу и оказалась она на много дешевле чем у других отдыхавших.Отдыхом остались очень довольны, РS(После нашего отъезда в отель приехала и отдыхала с мужем и дочкой Анна Хилькевич -Маша из универа, прикольно было смотреть в инстаграмм как она занимается йогой возле нашего бунгало)

18:45 24.04.18

здравствуйте, подскажите в каких числа мая вы отдыхали? тоже планируем отдых в мае, но не хотим попасть в сезон когда море холодное еще((

20:10 24.04.18

Добрый день! Мы были с 9 по 23 мая. Море было холодное, и купались мы очень редко. Погода в прошлом году было не очень, штормы и ветер. Но это по словам местных аномалия. Так вроде тепло бывает в это время.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)