АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 15265
Фото: 27
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
09.12.17 - 17.12.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большой отель с удачным расположением

Мы летели по системе фортуна от Русь Тур, изначально просмотрев все трешки на их сайте, они нам все нравились :) Прибыли в отель в 4 утра, заселили быстро, при заселении необходимо было оставить депозит - 100 долларов или евро. Неплохое расположение отеля, пять минуты до ТЦ Ананас. Очень большое лобби и сам отель...Наш номер 3042 в корпусе А, до ресепшена минуты 3. Персонал сам плохо говорит по английски, но в отеле всегда сидел гид от Русь Тура - Сергей, который всегда помогал при переводе. Порадовал бассейн на крыше отеля - один маленький надувной, другой чуть побольше - каркасный.

Номер: 3042 - просторный с двумя большими кроватями. Окна выходили на зеленый парк и военную базу, в связи с чем окна были матовые. Постельное белье и полотенца были белоснежными и чистыми. Перебоев с водой не было, напор неплохой. Из мебели: большие 2 кровати, два кресла со столиком, комод, стул, стол шкаф. Из техники: холодильник, фен средней мощности, чайник и телевизор на стене, который не показывает русские каналы, прибор от комаров. Вай фай ловил в номере хорошо с утра, вечером с перебоями и бесплатный, но для инстаграмма и вотсапа необходимо заранее установить VPN. Так же в номере была посуда: 2 стакана, 2 чашки. Предоставлялись заварочные пакетики чая и две бутылки воды. Из душевых принадлежностей: две зубные щетки с зубной пастой, два мыла, две расчески плоские, шапочка для душа, в душевой кабине были дозаторы с шампунем и гелем для тела. Розеток в номере было достаточно и подходили для российских вилок.

Уборка: Номер чистый, убирались каждый день хорошо. Каждый день меняли полотенца и спальное белье, все белое, без каких-либо пятен. Каждый день предоставляют рулон туалетной бумаги и две маленькие бутылочки воды в холодильник. Чаевых не оставляли

Еда: Завтрак с 7.30 по 9.30 по талонам, которые выдали при заселении.На первый взгляд еды на завтрак было много, но была в основном национальня кухня: жаренная лапша и овощи, которые выглядели не аппетитно и не для наших желудков по утрам. Но можно было найти, чем хорошо перекусить перед морем: тосты, хорошие яичницы, варенные яйца, варенная кукуруза, картошка фри, были еще сосиськи - резиновые на вкус. Из фруктов арбуз и дыня. Чай (плавало три пакетика на литров 7 воды), кофе, вода. Обедали и ужинали мы роллами в Ананасе на 4 этаже, на человека выходило от 20 - 40 юаней.

Расположение: до городского пляжа идти 15 минут. До Ананаса минут 5-7. Возле отеля автобусная остановка с которой можно самостоятельно добраться до всех достопримечательностей: 25 автобус - Няньшань (15 юаней), 28 автобус до пирса Остров пиратов (12 юаней), до пешеходной улице и первого рынка ночного - 2, 8, 18 автобус (2 юаня), Отель Дом деревьев - 25, 36, 53 (2 юаня). Остановки назначения можно просить писать на китайском языке гида Сергея, а обратно советую, заранее сфоткать ТЦ Ананас и показывать при посадке в автобус это фото.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Номера автобусов, рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 19.12.17 15:19 (2 902 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 07.07.18

Здравствуйте Юлия.
А депозит в отеле 100$ это за что?
Чтобы фен не украли чтоли?))
А если отказаться? Или это во всех китайских отелях?

14:59 09.08.18

Добрый день! Это правило для всех отелей на острове Хайнань! Причем при выезде из отеля, номер после нас никто не проверяли, а сразу же вернули депозит.

19:22 07.08.18

Да у них депозит обязателен

14:01 18.10.18

Юлия, добрый день! Подскажите какая Погода была в декабре? Можно ли загорать и купаться в море?

14:24 16.01.19

Не знаю актуален ли все еще мой ответ: В декабре погода очень переменчива: в первый день мы сгорели, на второй день дул ветер и было прохладно, одевали теплые кофты. В море купались, но вода откровенно бодрила, заходить было прохладно в море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация