АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 1472
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель!

Отличный персонал - прекрасное отношение к отдыхающим. Сразу чувствуешь высокий уровень обслуживания. Заселили быстро. Был сломан сейф - сразу же поменяли номер. Есть русскоговорящий персонал.

Номера чистые, не старые, все исправное. Вид из любого номера на море! Уборка хорошая: всё пополняли (гель, шампунь, лосьон для тела, мыло, сухие салфетки), меняли полотенца.

Пляжные полотенца выдают на ресепшн, менять можно каждый день.

На каждом этаже свой стиль музыки, в лобби и ресторане тоже играет прекрасная ненавязчивая музыка.

Питание отличное. Завтраки очень разнообразные и длинные с 7 до 12. Обедов нет. На ужин много различных салатов, мясных блюд, десертов. Единственный минус: для вегетарианца из горячего каждый вечер только рис, картофель и овощное из стручковой фасоли и моркови. За 10 дней приелись.

Территория отеля небольшая: корпус с номерами и лужайка с бассейном, сауной и баром. Но этого и не требуется - в 5 мин ходьбы Красное море.

Пляж - мелкая галька, невсегда приятная. При входе в море могут быть довольно опасные плиты, но все это мелочи. Рыбки плавают рядом с берегом, вода чистейшая. Несмотря на небогатую растительность, природа завораживает.

Первый раз в Израиле - хочется ещё.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
персонал питание обслуживание в номерах музыка вид из номера
Минусы отеля
мало горячих вегетарианских блюд
Добавлено 19.12.17 17:31 (1 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 25.12.17

Наталья здравствуйте!А есть ли поблизости магазин, что бы воду купить, фрукты? И что все таки с пляжем, кто-то пишет, что пляжа своего нет. Как вы отдыхали, лежали просто на гальке? спасибо.

08:59 26.12.17

Юлия, добрый день!
Рядом с отелем (чуть вниз спуститься) есть АЗС. Там минимаркет (можно купить воду и снеки) и пиццерия. Несмотря на неслишком гигиенические условия:), кормились пиццей почти каждый день - 4х-летняя дочка ничего другого не хотела. Пицца и правда вкусная.
Если еще чуть спуститься и повернуть налево - супермаркет побольше. Там тоже много всего, в т.ч. обмен валюты.
Насчет воды: в отеле в первый же день заезда в номер приносят бутылку воды (1,5 л вроде), затем ее можно пополнять в ресторане во время завтрака/ужина или на лобби. Ни разу воду не покупали. Фрукты в Израиле, честно говоря, разочаровали - почти, как наши московские. Поэтому если что-то вкусное искать, то у нас знакомые ехали на базу в центр Эйлата.
За 10 дней так и не поняли - есть у нас свой пляж или нет). Если спускаетесь от отеля прямо к морю и чуть направо, то там зона бесплатных синих лежаков (там же дайвинг-центр с туалетом и кайт-серферы). Пару дней мы там на полотенцах лежали - очень много народу, с пустыми лежаками проблема и очень шумно. Потом ходили правее, где желтые и белые лежаки. Они платные - 12 шекелей. Но несколько раз парень на пляже денег с нас не взял. Там потише и спокойнее.
Насчет обуви - большинство ходило в «кораллках», однако, нам они не понадобились. Массаж стоп - тоже очень полезен!
И еще забыла в отзыве про бесплатный Wi-fi написать. На всей территории отеля он работает! В сторону лифтов чуть лучше, у бассейна чуть хуже (видео сложно будет загрузить).
Хорошего Вам отдыха!

17:15 26.12.17

Наташа , есть ли в номере чайник и кладут ли чай кофе сливки ? Вы про это не пишите а отзыве за 16 г прочла я, что есть ! Может уже нет ,? Лечу в отель послезавтра

17:50 26.12.17

Галина, чайник есть и чаи, кофе в номере тоже есть. Сливки - не обратила внимание). Но если они существуют, то можно на завтраке захватить и в номер взять. Приятного Вам отдыха - Вам понравится!)

17:52 26.12.17

Юлия, может не отразилось - я Вам ответила.

22:59 26.12.17

Спасибо ,Наташа!

10:22 27.12.17

Наташа, спасибо большое за такой полный ответ))

07:53 06.03.18

Сейчас находимся в отеле. Перед отъездом всегда читаю отзывы, чтобы знать все плюсы и минусы и что, в частности, брать с собой. Так вот: никто не написал что в номере нет фена , а я понадеявшись на описание отеля и на отзывы с собой не повезла. В результате третий день в отеле без фена и с немытой головой после моря (у меня длинные волосы и просто так не высушить). И еще : это не первая линия, как написано в описании отеля! А ведь выбирали его и по этому показателю. Заход в море по гальке или плитам - они скользкие и надо быть предельно внимательным, чтобы не поскользнуться. В первый же день прибывания во время встречи сгидом к нам подошла туристка которую обожгла медуза - посоветоваться насчет врача. На следующее утро увидела множество фиолетовых медуз метрах в пяти от берега. В результате пришлось совсем немного поплавать в метровой зоне от берега. Желания заходить глубже уже не было.

08:41 06.03.18

Ольга, про фен в отзывах писали точно - я с собой брала. Однако, сама писать не стала, потому что в одних номерах он был, в других нет. Несмотря на длинные волосы - пользовалась им раза два, потому что с такой температурой они быстро высыхали.
На счет первой линии - почти в каждом отзыве писали насчет того, что нужно идти к морю через дорогу, и я в том числе. И про опасные скользкие плиты было сказано, что нужно приспособиться. Про медуз слышу впервые. У нас их не было. Может сейчас течением принесло, или время года такое - в миграции медуз не разбираюсь.
Понимаю Ваше разочарование отдельными пунктами, но рекомендую сосредоточиться на плюсах. От настроения очень многое зависит. Хорошего Вам отдыха!

08:54 06.03.18

В Израиле я в четвертый раз и ехала с позитивным настроением, не случайно выбирала и страну и отель. В октябре 2017 отдыхали в Нетании в трешке. Брала с собой фен но он не пригодился, т.к. в обоих отелях где мы жили фены в номерах были, несмотря на то что это трешки а не четверки. В описании отеля указано, что фен есть, все прочитанные отзывы позитивные и без указания на его отсутствие, поэтому и не брала с собой. В результате сижу с мокрой головой.
Спасибо за добрые пожелания.

10:18 06.03.18

Ольга, а на ресепшн обращались? Мне кажется, что у них можно фен взять. Но не уверена.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация