АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 13089
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
01.12.17 - 13.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошая 2*

Отдыхали с 1-13 декабря 2017 г. большой компанией 6 чел. Заселили сразу. В номере фен, з. щетка, з. паста, расческа,шампунь, гель для душа,обмен полотенец каждый день.Чайник, чай, кофе и 2 бутылочки воды каждый день. Огромные кровати ( белье меняли 3 раза), сланцы для пляжа.

Завтрак: Национальный суп с мясом, жаркое с мясом (причем мяса больше остальных ингредиентов)гарниры на выбор, сосиски вкусные быстро заканчиваются, но принесут что-нибудь другое, овощи. фрукты, маленькие пирожные, чай, кофе, юпи, вода со льдом.Если что-то заканчивается сразу приносят еще. Что еще нужно для отеля 2*? Ужинать ходили в кафе QUAN 2CO это через дорогу крайнее кафе с большой желтой вывеской меню.Вкусно, недорого. в дополнение рис, булки, чай со льдом и фрукты бесплатно. Угостили шоколадкой так они в ответ принесли по целому драгон фрукту каждому. При прощании подарили чай и фото на память. Кто поедет возьмите что-нибудь в гостинец не пожалеете.

Экскурсии: мы ездили только в Далат. Брали в Муйне 23$. В Муйне ехать авт №1 цена 13 тыс донгов, но они берут 16. Иногда удается оспорить. Делали массаж, купили ром, фрукты, мед. препараты, сумки, и еще всякие мелочи.

Сервис: Персонал не говорит по русски и общались с помощью онлайнпереводчика и жестов. Любая просьба выполняется моментально. Мы иногда не успевали дойти до номера как нас уже ждал работник отеля. Горячую воду они отключают специально. Обращайтесь- включат.

территория: очень маленькая,но ухоженная,красивая. Много столиков со скамеечками,декоративные водоемы. Бассейна в отеле - НЕТ, но лично нам он и не нужен.

Море рядом, теплое, но мутное потому что волны поднимали песок. Мы купались каждый день т.к. отель находится в бухте. А в Муйне в это время из-за волн и медуз невозможно было зайти в море.Рядом рыбаки закидывали сети, и после них оставались отходы в виде ракушек, медуз,мелкой рыбы, но мусор (пакеты. банки) они убирали сами. Лежаков мало. но приносили раскладушки. Вполне удобно. Шикарные пляжные полотенца бесплатно.

Во время нашего отдыха нашествия китайцев, вьетнамцев не было. Были компании, но вели себя прилично. Отдыхали в основном русские.

Лично я езжу по 2-3 раза в год, была в отелях и 2*, и 5*. И в Азии и в Европе,

и считаю, что этот отель заслуживает такой рейтинг.Тем более что мы ехали по горящей.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

кафе где ужинали

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис территория персонал
Минусы отеля
мало шезлонгов
Добавлено 20.12.17 12:21 (2 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 25.12.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько в среднем стоит покушать на двоих на наши рубли? Рекомендуете ли этот отель для отдыха с ребёнком?

18:24 25.12.17

С маленькими детьми не советую т.к. море не спокойное, а бассейна в отеле нет. Хотя пляж песчаный и заход в море пологий. Решать вам.
Мы брали суп (150р) и салат с морепродуктами (210р), рыба целая запеченая (270р) одну порцию на двоих. Порции большие. Комплименты от кафе я описала в отзыве. Ужинали мы все время в одном кафе. один раз сходили в ближнее к отелю, там не понравилось. Брали с собой на ужин ром- они не против. приносили рюмки.

17:22 15.01.18

Любовь,здравствуйте! Прочитала ваш отзыв. Перерыла море всякой литературы)))) Хотим поехать с мужем в июне, говорят что еще нет сильных дождей в Муйне. Вот и думаю, сейчас забронироваться, или всё таки дешевле будет ближе к июню. И если не секрет, сколько стояла ваша горящая путевка?

19:09 15.01.18

Здравствуйте Светлана. На вопрос когда бронироваться я Вам не отвечу т.к. мы ездим по горящим, а значит за 2-5 дней до отъезда. В этот раз мы вообще собирались в ГОА, но Вьетнам оказался выгоднее. 26 500,00 руб

19:18 15.01.18

Ясно. А про-визу вы сами делаете или через турагентство? у нас просто за про визу (письмо- приглашение) просят 35$, и срок ее оформления 5 раб дней. А я вычитала, что можно самим сделать про визу на сайте, и дешевле и быстрее. Вы таки не пользовались? Заранее спасибо за ответ

16:08 16.01.18

Вы про какую визу спрашиваете? Во Вьетнам до 15 дн не нужна. В ГОА мы планировали делать у себя ч-з турагентство. Стоимость не помню.

09:26 22.01.18

Добрый день! 26500 на человека?

12:37 22.01.18

да

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (5)