АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 886
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2017
02.12.17 - 13.12.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых благодаря аннимации и морю. г.Красноярск. Наиля

Вот и мы вернулись из Вьетнама 16 декабря. Отдых получился замечательный. Во Вьетнаме второй раз. В этом отеле отдыхали в первый раз по рекомендации тур оператора La Maletta тур, за что им большое спасибо. Отдельное спасибо Маргарите . Отдыхаем не первый раз с этим тур оператором сами и наши дети, ни разу не разочаровались.

Азия она и есть Азия , мы знали куда ехали, поэтому никак особых претензий к еде. Ели мы и за периметром отеля, выбирали приличные рестораны с русской едой и морепродуктами.

Экскурсии не брали хотели отдохнуть у моря, в чем очень огорчили Пегас, не сразу вернули ваучеры пытались определить нас на экскурсии, но на этот раз нас было не сломить.

Отель да старенький, но все вполне даже, каждый день уборка, мы приходили с моря в обед, все убрано , по менино, заправлено. Один раз потек кран, сообщили на рицепшен через 5 минут починили. По приезду только позвонили про утюг, через 5 минут принесли.

Утром выходили к морю рано, вся территория была убрана и периметр моря тоже , если даже был большой ночью прилив. Все было чисто.

ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО АНИМАЦИИ . РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ. Мы сами участвовали не во всем, но наблюдали, аплодировали, болели и нам это придавало настроение. Столько энергии, позитива и эмоций давно не было.

Все игры, танцы и вечерние программы проходили с их участием, непринужденно, ненавязчив, озорно, весело и отдыхающие сами шли на все мероприятия. Еще раз огромное спасибо. АНИМАЦИЯ DESSOLE МУЙНЕ лучшая. Анимация так держать.

Да мы тоже перенесли расстройства кишечника, но я считая это вина наша, надо было или не брать все включено или поменьше "жрать", а то добрались до еды.

Море было замечательное, не спокойное,в последние дни можно было не только прыгать на волнах,но и поплавать, мы знали что это может быть мы едим отдыхать в декабре и тур оператор нас предупредил. Трубы огромные вдоль моря из которых бежит не понятный ручей, это да. Примите меры.

Детки действительно болеют, но в этом тоже мы виноваты сами, едем с больным ребенком, чтобы не потерять деньги и еще ребятишки целый день на солнце или в бассейне , родители отдыхают , во всем нужна мера, мы русские порой это забываем.

13 декабря мы переехали в DESSOLE Камрань по ближе к аэропорту , по совету тур оператора, тоже им за это спасибо.

Этот отель конечно отличается , он новый, номера супер, но территория похуже, мало пальм, с моря дует ветер и к вечеру становится холодно, хочется уже уйти в отель, хотя в Муйне мы гуляли до позднего вечера и не хотелось уходить в номер.

Перед отъездом начали строить забор. стараются облагородить территорию.

С едой здесь получше, более европейская, здесь уже это предусмотрели.

Море более не спокойное, только по прыгать на волнах. но тоже какое-то своеобразие, зато оно красивее и пахнет морем, днем хотелось сидеть дышать и дышать морем. Зная что дома зима и снег.

Омрачил ПЕГАС, должны были улететь в 17.00, а в 16.45 уже приземлились в Красноярск. Но у нас было 14 дней, поэтому было достаточно.

ЛЮДИ МОРЕ ЭТО ЗДОРОВО. Что хочу написать кто как настроился на отдых так и отдохнул. Мы русские , если заплатили все включено, то и хотим от этого ВАУ. Ребята берегите себя и здоровье.

Плюсы отеля
территория 5+ анимация
Минусы отеля
запах канализации
Добавлено 21.12.17 10:35 (3 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:21 22.12.17

Добрый день. Уточните пожалуйста , что вы имели в виду (детки действительно болеют) просто мы собираемся в этот отель с детьми вот и переживаем.

08:30 22.12.17

Добрый день, Наиля! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Ваш комментарий - это дополнительная мотивация для нашей команды. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Анна, GR officer.

10:54 22.12.17

Андрей , детки болеют , я имела ввиду, в наш период была рото-вирусная инфекция, естественно когда ребенок без ограничения в бассейне, то тогда начинается проблема.и Родители приезжают с детьми у которых был вирус. Вы же ходите в детский сад. А здесь бассейн, детская комната. Во всем должна быть мера.

11:04 22.12.17

Хоть не коксаки а то многие об этом пишут.

11:18 22.12.17

в Муйне коксиков нет, а в Камране действительно у детей коксики, это примерно как ветрянка, прищики и температура

11:47 24.12.17

Подскажите, а много ли медуз было в море?

04:45 25.12.17

Нет не много в Муйне, в Камране не было вообще

10:43 25.12.17

Мы вернусь с этого отеля 24.12 и не одной медузы не было

18:29 20.09.18

Какой нахрен ротовирус?! Там травились все подряд. Моей детке 13 лет и она не есть по случаю "все включено" все подряд (фигуру видете ли бережёт и за границей бывает раз в три месяца, да и есть там нечего), не хлебает воду в бассейне, и не торчит часами на солнце. Но отравились мы в первый же день и она пластом лежала три дня со всеми "радостными" симптомами отравления. Я отделалась легче, но приятного все равно мало. Это первый отель в моем списке посещенных, где мы отравились. Отвратительное питание(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наиля (1)