АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2731
Фото: 10
Отдыхала В одиночку в
декабре 2017
01.12.17 - 22.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхала неделю в отеле. Ехать из Камрани около 5 часов, находится в самом отдаленном районе Фанхтьета - Ке Га, заселили быстро, помогли донести чемодан. Номер делюкс, очень просторный: большая кровать, 2 тумбочки, зеркало, большой стол, телевизор, стул, балкон с видом на сад, есть душ, набор из шампуня, геля для душа, мыла, зубн.щетки и прочего:) На полу кафельная плитка. Полотенца пляжные 2 шт и 2 шт для использования в номере.

На территории отеля очень много зелени - пальмы, цветы, клумбы. Бассейн трехуровневый, чистый, много лежаков прямо под пальмами, есть pool bar (не работал, но можно было вызвать бармена), ресторан, лежаки у моря под "грибками". Постояльцев было не много, всем хватало лежаков. Завтраки по системе шведский стол - фруктов было не много (вероятно, не сезон), давали арбузы, драконий фрукт, маракуйи, ананасы. Также был неострый супчик, омлет, рис с овощами, лапша, чай, кофе, соки, нарезка из колбасы, сосиски, бекон, кукурузные хлопья, молоко, сладкие капкейки.

Из 6 дней не купались только 2 дня - были большие волны. В остальное время - чудесно:)

Море не глубокое, на берег выбрасывает ракушки. Мусор персонал как правило убирал быстро. Вся территория чистая. Напротив через дорогу аптека, магазин сувениров и всякой всячины, три кафе, я кушала в кафе "У Вики" и "Коля". Ни разу не отравилась, вкусно, но супы острые)

Район тихий, отдых получился спокойным. При желании можно съездить в центр прогуляться. Но, на день третий-четвертый станет скучно, если никуда не ездить. Китайцы заезжали на выходные - с ними не соскучишься:) Пели ночью караоке у бассейна...

P.S. Андрей, если ты увидел мой отзыв, свяжись со мной через соцсети, неправильно записала номер:)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
питание размещение ухоженная территория чистый пляж
Минусы отеля
двери из номера выходили на дорогу
Добавлено 21.12.17 17:03 (1 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 09.01.18

Наталья, рядом с отелем что есть?) судя по карте ничего) где питались? брали фрукты? может морская еда какая? где деньги меняли?) очень хочется подальше от народа но и чтоб было куда выйти за пределы отеля)

05:44 09.01.18

Рядом с отелем практически ничего нет, гулять можно только по дороге, тротуары только в районе отелей) 3-4 отеля рядом)
Кушать можно в кафе "У Вики", "У Коли", свежей морской живности не наблюдала, как на набережной Бо Ке, но креветки, гребешки и рыба есть в меню)
В кафешках продавали ананасы, драконьи фрукты, маракуйи. Деньги меняла прям тут же в кафе, курс 2,6 млн. за 100 долларов, а в аэропорту по-моему 2, 25 млн. От народа этот отель действительно подальше, но без экскурсий будет скучновато)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация