АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3839
Фото: 0
603
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отдых

В апреле 2016 года отдыхали семьей и мамой мужа в отеле Sea World Resort 4* Отель выбирали в агентстве тщательно и хотели, чтобы и для нас и для сына, которому 4 года было комфортно! Привезли нас в отель в 8 утра, и на ресепшене нам быстро оформили, угостили чай/кофе и выдали ключи от номера, не пришлось ждать за что им огромное спасибо!

Номера очень чистенькие и красивые, светлые и просторные! В номере все было, что было необходимо. Убирали номера хорошо, водичку питьевую нам приносили. К номерам не было претензий, ехали то на отдых! Поэтому поспешили на завтрак и исследовать территорию! Территория отеля граничит с отелем Альбатрос и можно пользоваться территорией двух отелей. Для ребенка конечно очень много развлечений, столько всего ему можно исследовать и рассматривать!

Нам тоже понравилась о отель и территория и бассейны. Вечером оставляли сына с мамой и шли на местную дискотеку!)) В баре напитки местного производства и на мой взгляд довольно не плохие были! Бармены мешали различные разноцветные коктейли, что тоже было довольно вкусно!

Что касается питания в ресторанах: было все, меня порадовало детское меню и детский уголок, не нужно было переживать чем и как накормить ребенка, для нас вообще изобилие!!))) От свежей зелени до вкуснейшей выпечки все было вкусно, но изо дня в день все же показалось однообразным((

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

На пляж возил автобус, мы ездили, так как с ребенком ходить было далековато...Сам пляж аккуратный и всегда свободные лежаки!

В общем мы довольны отдыхом, нам все понравилось, наши 10 дней быстро пролетели, надо в следующий раз ехать на больше дней! Отель могу смело рекомендовать! каждый найдет себе здесь что-то интересное!

Добавлено 21.12.17 23:45 (1 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация