АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 8136
Фото: 116
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Добрый день, отдыхал с женой и 2 детьми, 5 и 1,5 года. Заселение стандартное, в 12:00, приехали раньше, сказали Номеров пока нет, проводили в спа, где можно было переодеться принять душ посидеть отдохнуть. Номер был премиум рум, очень просторный светлый номер, с большой кроватью кинг и вполне удобным диваном ракладным. Брали все включено и не пожалели, все напитки в барах, мороженое на пляже, кафе наиподлейший все включено, поесть всегда можно было. Пляж чистый убранный, лежаки были свободные всегда, хоть и занимальщиков хватало, которые кинут полотенце и не приходят пол дня. Питание достойное вкусное, но для детей не было особо ничего, картошка фри и спагетти в детском меню были. Диетического толе не видел ничего, если сравнивать с Rixos bab all bahr, что тоже в эмиратах, то ассортимент и питание по хуже. Но было все и стейки рибай и Криветки и омары и мидии. Персонал и официанты очень внимательный. Интернет ловил на всей территории отеля. Из минусов только стройки со всех сторон, но их не слышно отдыхать не мишают, только вид портят слегка на фото )))

Местоположение клевое, на каком конце пальмы, Вода в море была очень комфортной температуры, и очень чистая, никакой тины и стоячей воды не было и близко. Из аэропорта брали индивидуальный трансфер, через анекс, 40 минут и вы в отеле, автобус везёт около 1:40-1:50, так как отель как и говорил на самом конце находиться. Территория отеля очень даже зелёная для эмиратов, видел что ухоженный сал, ростах я всегда подстрижены, опавшие листья и Цветы поднимались и убирались в течение часа как упадут. Для детей есть детская площадка и детская комната, аниматоры для детей внимательные, русские украинцы и казахи были, сам клуб Детский слабенький не большой совсем, но почему то отдыхающих с детьми было очень мало и в клубе от силы детей 10 бывало.отель рекомендую но не самый лучший риксос в которых мы были, только из за удачного местоположения если только выигрывает.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Тимур оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание расположение зелёная территория
Минусы отеля
не весь персонал понимает и говорит по русски
Добавлено 21.12.17 23:51 (1 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:10 14.02.18

Спасибо за развёрнутый отзыв! Но у меня вопрос, чем вы кормили деток? У нас дочке 1.5 года, едем в этот отель и теперь думаю насчёт еды ребёнку))

14:33 20.02.18

Уже несколько лет отдыхаем в риксосе Баб эль Бахр, посматриваю на этот отель, тоже двое детей 4 и 1,5, стоит ли менять и на много ди дороже?

12:20 21.02.18

добрый день. как раз на 8 марта тоже планируем поездку, и вчера выбирали между ними. все таки в баб для детей на много комфортнее ,на пальме в риксосе слабенький очень мини клуб и детского питания как такового нет, пару разносов стоит с сосисками и фри... ладно у нас дети не прихотливы и ели то что ели взрослые. Мы все таки опять в баб поедем. На пальме больший кайф взрослым отдыхать, стейки рибай криветки устрици амары, для взрослых однозначно еда лучше на пальме в риксосе.

12:23 21.02.18

мы ездили когда .сыну было 1,2, ел овощи огурци, рис пюре, спагетти омлеты, очень нравились ему аладушки там. Детского меню как такогого нет, слабенький стол с сосисками и фри. Вообще с детьми там совсем мало кто отдыхал, в основном пары были без детей, релакс... мы на 8 марта смотрим опять ОАЭ, полетим в Риксосбаб альбахр. там для детей больше развлечений и еды было... но кому как.

19:35 22.02.18

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация