АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 16
Читательский охват: 8226
Фото: 19
Отдыхал Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 22.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Приехали в обед, заселили сразу же...

Отель очень понравился.

Приехали в обед, заселили сразу же.

Номер дали во втором корпусе с видом на внутренний двор отеля (на бассейн), было тихо и комфортно. Номер студия, совмещенный с небольшой кухней. Чистый, красивый и просторный. Убирали качественно, с мытьем полов. Каждый день был убран как при заселении, с новыми полотенцами по три штуки на человека.

Вода в холодильнике пополнялась ежедневно, кстати пустые бутылки не обязательно нужно было оставлять в номере.

Балкон использовался только для сушки купальников т.к. был маленький и с внешним блоком кондиционера, но с учетом климата и окружения он совсем был не нужен.

Китайцев в корпусе не было, поэтому спать и отдыхать никто не мешал.

На ресепшене с персоналом объяснялись только жестами, но все возникающие вопросы решались без проблем.

Завтраки включали всё необходимое для полноценного питание, правда до 8 утра многовато бывало китайцев.

На территории есть два бассейна но до них мы так и не дошли.

Расположение отеля отличное, сразу за ним проходит Soi Buakhao на которой вы найдете всю инфраструктуру: тук туки, обменники, массажные салоны, продуктовые магазины, кафе, и т.д.

До второй улицы через тц авеню идти 5-7 минут, до волкинг стрит ехать 5 минут на кук туке, садится на него можно напротив отеля. В сторону третьей улицы не ходили, там делать нечего.

Кушали в разных кафе, и у уличных торговцев, ни разу не было даже намека на отравление. Понравилось то которое находится из отеля выйти направо, чуть пройтись до магазинов байков, между ними налево и чуть вниз, 2-3 минуты то отеля.

Если из отеля выйти налево и пройтись метров 150 справа будет продуктовый магазин с вывеской 24, в нем некоторые покупки делали дешевле чем в 7 или фемели которые напротив отеля.

До моря, в которое 2 раза в неделю спускают канализацию со всего города ходьбы минут 15, но не тратьте время, около отеля садитесь на тук тук, доезжаете почти до волкинг стрит, далее по ней прогуливаетесь до пирса и 45-50 минут на пароме (30 бат) добираетесь до КО ЛАНА.

Утренние рейсы (говорили что до 11) паром приходит на пирс, потом вроде бы может на китайский пляж причаливать. От пирса садитесь на мото байк (если не боитесь экстрима) за 80-100 бат вас везут на любой пляж. Так же можно добраться за 30 бат на тук туке, но их стоянка слева от пирса если пройтись по узкой улочке. Рекомендуем пляж самаё, нет китайцев, плавный заход, чистейшая вода, куча кафешек, лежаки 50-100 бат на весь день, у нас даже был бесплатный вай фай.

В целом всё очень понравилось.

Добавлено 22.12.17 06:24 (2 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 22.12.17

Вы какой тип номера бронировали ?!

07:33 23.12.17

самый дешевый

09:55 27.12.17

Еще порадовал бесплатный вайфай, начиная с аэропорта, заканчивая мелкими кафешками в Паттайе, в отеле и в номере тоже без проблем, даже на реке Квай есть и на пляжах Колана(но не везде,можно уточнять у них при выборе лежака)

15:02 27.12.17

Добрый день! а подскажите ходили на массажи? какая цена и может посоветуете конкртеное место?
так же насчет экскурсий ,брали у оператора или на улице (если прсещали вообще) заранее спасибо)

23:15 27.12.17

Добрый вечер. Собираемся, как раз в этот отель на Новогодние праздники. Подскажите принимают ли рубли в обменниках? Может вспомните примерно курс батта к доллару и рублю в обменниках. И по поводу предметов личной гигиены, предоставляют ли мыльно-рыльные принадлежности. А так же хотелось бы узнать по наличию в номере утюга?

15:47 29.12.17

мыло, шампуни были, утюга нет. Рубли принимают, курс не знаю т.к. ехол с долларами

15:57 29.12.17

На массаж ходили только когда были на экскуссии на реку Квай (600руб. час). Экскурсии брали у туроператора Библиоглобус, и не пожалели об этом т.к. стоимость на Квай была 2600 бат, (на улице было дороже) и отличный гид (Антон) сделал эту поездку очень интересной и информативной, спасибо ему за это. Так же были на змеиной ферме (каждая баночка 'лекарства' там стоит 200$) и в саду камней, эта экскурсия стоила 150 бат доплаты вместо бесплатной экскурсии от туроператора. доллар стоит примерно 32,40 бат + - в зависимости от обменника.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (12)