АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1759
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 09.12.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно

Приехали в отель мы с девушкой вечером, около 8-ми. Нам сразу выдали браслеты голубого цвета и сказали спускаться ужинать. Номер сказали дадут после ужина.

Еда в отеле нормальная, но однообразная и это не такая еда как в России или на Украине. Она съедобная, но не очень вкусная. Тоже касается десерта и пироженых. Меня работвало, что есть бесплатные напитки Кока-кола, фанта, спрайт, а также кофе и чай. Ещё радовала дыня. Дыня там вкусная. Зал столовой оставляет удручающее впечатление. Мне показалось, что я попал в просторную столовую советских времён. Более того, столовой явно нужен ремонт.

После ужина мы пошли в свой номер. Зайдя в номер мы поняли, что заснуть в нём будет непросто, потому что грохотала музыка. Нам дали номер прямо напротив дискотеки. В номере был неисправный утюг.

Мы пошли менять номер, но нам сказали, что номеров сейчас нет, и что поменяют завтра. Мы удивились этому, так как было видно, что отель явно пустует. На следующее утро я пытался сходить в душ, но шла либо холодная вода либо кипяток. В номере были роскошные кровати.

НО, КОМАРЫ!!!! Имейте это ввиду. Приготовтесь бороться с комарами.

Затем номер нам поменяли, но там не работала одна лампочка и была побита лейка душа. Эти вещи нам так и не поменяли.

А также имейте ввиду, что если вы хотите номер с видом на море, то с вас потребуют 10 долларов в сутки дополнительно.

Быстро заканчиваю: шоппинг никакой. Местное население оставляет удручающее впечатление и туристы для них это просто ходячие мешки с деньгами. Персонал настроен на помощь гостям отеля. Аниматоры стараются. Но скучно там.

Плюсы отеля
просторный отель просторные номера можно заходить в море прямо с песчаного берега красиво и спокойно за отелем ухаживают и ремонтируют есть небольшой спортзал есть бесплатный вай-фай в зале отеля бесплатно выдают хорошие ракетки и мячик для настольного тенниса всё включено каждый день очень тщательная уборка в номере персонал понимает по-русски персонал доброжелательный и готов помочь бесплатный бар на пляже аниматоры вечерние развлекательные мероприятия роскошные кровати есть большая лоджия со столиком креслом и комфорным лежаком в номере есть стол диван а также письменный стол есть телефизор с русскими каналами есть сотрудница ольга которая нам очень помогла
Минусы отеля
бассейны с ледяной водой. подогревается всего лишь один малюсенький бассеин. скучнова-то попали в ветренный сезон находится в самом конце города и дальше пустыня в номерах тусклое освещение очень медленный интеренет ремонт или замену в номере производят очень медленно скучная и однообразная еда отсутсвие нормальных магазинов поблизости столовая отеля требует ремонта и напоминает советские времена полупустой комары!!!!!!!!
Добавлено 22.12.17 14:52 (1 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 24.12.17

Уважаемый Владислав.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты. Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам
С уважением,
Fakher Khalifa
Генеральный Менеджер
Barcelo Tiran Sharm

12:16 03.01.18

да уж,ничего не поменялось с сентября,не вкусно,никто там ничего и дальше по сервису делать не будет,грязно,столовка ужас,кроме моря все отдыхает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (1)