АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3850
Фото: 3
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
24.11.17 - 05.12.17
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель. И удачно расположен.

Был в отеле третий год подряд. Меня полностью устраивает. Тем более, на ближайшей улице уже и люди узнают:)

Разместили на самом верху, в корпусе над верхним бассейном, нормальный номер.

Сервис всё лучше. Убирают, меняют бельё каждый день. Заброшенных номеров уже нет, всё забито русскими. Иноземцы почти не встречаются. Китайцы живут в отдельном корпусе, это формально отдельная гостиница 7 days и глаза особо не мозолят.

Завтраки с каждым годом всё хуже и хуже. Лучше их вообще не брать. Третий год подряд я есть это уже не мог. На ближайшем углу есть отличный бар Маленькая Русалка, там нормальные европейские завтраки.

На ресепшене девушки уже заговорили немного по русски :) Если их конфетками угостить:) Невероятно!

Да, отель на горе. На мой вкус это достоинство. Нормально так разомнёшься пока до самого верха дойдёшь. Зато воздух не такой влажный как внизу, очень комфортно. Вся территория в зелени, цветах. Бассейны мне не нужны, когда рядом такой Патонг.

До пляжа недалеко, минут двадцать пешком. До Джанг Цейлона примерно также, там и Бангл Роуд недалеко. Очень удачно расположен отель.

На следующий год приеду снова. Хорошее место.

Фото туриста отеля

Прочее

Хозяйка бара Little Mermaid на ближайшем углу. Душевное место.

Фото туриста отеля

Отель

с погодой в это раз не повезло

Андрей оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
место расположения зелень птички хорошо дышится
Минусы отеля
отвратные завтраки
Добавлено 23.12.17 20:59 (1 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 17.01.18

Добрый день! Подскажите, до пляжа есть транспорт?

18:20 17.01.18

Добрый день! Подскажите, до пляжа есть транспорт?

20:58 17.01.18

До пляжа нет транспорта. Идти недалеко, минут двадцать, если не спеша. Несколько раз (вроде три) нужно будет переходить дорогу. Одно место - (магистраль) очень неприятное. Мне нравилось ходить. Заблудиться невозможно, спустились из отеля,сразу повернули направо, немного дошли до развилки, повернули налево и там прямо по дороге до пляжа.

10:27 19.01.18

Андрей, подскажите, пляжные полотенца есть в отеле? На пляже есть лежаки\зонты? Летим в Таиланд впервые. Соориентируйте, пожалуйста, на какие экскурсии стоит поехать, где выгоднее заказать экскурсии? Какие интересные места есть недалеко от отеля, куда мы сами сможем добраться на байке? Заранее благодарю за ответ.

15:18 19.01.18

Полотенца есть, можно каждый день обменивать на ресепшене, правда сейчас берут разово залог в 500 бат. На Патонге лежаков не видал, военные эти излишества извели как класс. На мой вкус лучше купить подстилку по дороге на пляж, 150-300 бат. Зонтики напрокат есть, 100-200 бат. Но два года подряд в ноябре была непонятная погода, что они и не нужны. Под пальмой можно прилечь если что.
Я экскурсии брал у отельного гнида, т.е. у Пегаса. Мне так проще и удобнее, на самом деле, как лично я понял, переплата небольшая. Экскурсии на мой вкус такие. Обязательно: Флаинг Хануман (полеты на тарзанке в джунглях). Шикарно, безопасно, увлекательно. Сухопутные - Роуд то Аватар отличная. Можно взять что-то типа покататься на слониках. Обязательно что-то морское по Андоманам, их там несколько видов, но нужна хорошая погода. В этот раз катался туда под дождём - не то, как вы понимаете. Брал вечернее шоу Сиам Нирамид, рекомендую, отлично можно провести время. Остальное - это вариации перечисленного.
На байке можно доехать куда угодно, остров-то небольшой. Я пешеход и дальше Хард Рок Кафе не ходил. А рядом с отелем Джанг Цейлон, Бангл Роуд недалеко. Мне хватает, чтобы вечер провести. А так смотрите карту, на разные пляжи съездите, на Карон, Кату.
На Биг Будду съездите, чтобы обзорную экскурсию не брать. Там очень красивый монастырь, на вершине острова, желание у монаха можно загадать.

14:17 21.01.18

Спасибо, Андрей! Очень полезный отзыв и комментарии) Надеемся, что отель нас не разочарует

21:24 21.01.18

Много от него не ждите. Самый минимум. Тогда и не разочаруетесь. Это Патонг. Тут отели только чтобы переночевать. Вся жизнь на улицах. И будте готовы к очень крутой горке. Либо очень понравится, гид говорил что по статистике 82 % туристов приезжают снова, ну либо нет. Азия она такая, влюбляет в себя. И совет, если поедете в Роял Краун, берите с собой всякий хозяйственный хлам, потом тут оставите, бельевую веревку, прищепки, салфетки, разделочную доску, нож, обязательно открывалку для бутылок (пробки у пива не винтовые, устанете пиво открывать. а оно тут очень вкусное), какие-нибудь одноразовые скатерти для стола. Будете фрукты кушать надо чтобы нечего на пол не падало, иначе набегут муравьи. Фрукты (только кокосы и ананасы) отличные у тайца, который торгует у отеля, мимо будете ходить. Прочие фрукты (зеленое/желтое манго, карамболь и др.) лучше покупать с другой стороны, в сторону Джанг Цейлона по левой стороне будет лавка, минут пять идти, через горку.

08:12 21.11.18

Доброе утро! Подскажите есть ли таки теннисный корт в отеле? как оно следует из описания))

17:16 21.11.18

Нету. Три раза там был - не видел. Кое где в описании отеля и спа с массажным салоном вроде упоминаются, тоже нету. Корты видел только в дорогих отелях, когда мимо проезжал. Пхукет остров горный, земля видать очень дорогая. Этот отель только чтобы спать. На пляже тоже нечего подобного не видал, там тока купаются, загорают и пьют понемногу тонизирующие напитки, ибо дорого. В прошлом году уже бутылку Чанга на пляже за 150 бат продавали. А магазин не набегаешься, тем более торгуют тока с 11-00 до 14-00.

17:20 21.11.18

Хм, я тоже буду там с 28 ноября, может и пересекемся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)