АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12688
Фото: 61
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
01.12.17 - 25.12.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не для отдыха

Приветствую, читающих. В отель попали по " Фортуне", ничего не ожидали. Пишу свои впечатления, а Вам решать, надо оно Вам, или нет.

Так, как прилёт ранний,то если нужен номер просят 1000 рупий. Мы оставили вещи на ресепшен и пошли осмотреться. Отель в посёлке Сиолим, рядом дорога где проезжает общественный транспорт. Пляжи далеко, в других посёлках. Ехать налево на пляж Morjim (на лобовом стекле написан маршрут), можно спросить кондуктора, отвечают, понятно, проезд 10 рупи. Если ехать направо. едем до Мапусо(15 рупи), конечная, там пересаживаемся на нужный автобус, кондуктор Вам в помощь, автобусов много, даже если надписи на табличках только по индийски, вас направят в нужный автобус . Автобусы ходят по расписанию, но не до поздна.

Теперь про отель , В номере Чайник, 2 кружки,2 стакана.ПО 0,5 литра воды на человека. 2 отельных мыльца по приезду. В номерах нет уборки, Есть потолочный вентилятор, который весь был покрыт ошмётками грязи, пришлось лезть помыть, кондиционер не включали, так- как страшно было подумать что там внутри. В шкафу сейф, на окне решетка.Телевизор плоский, не смотрели. Журнальный стол, большой стол, Стульев нет. Кровать застелена, старенькой простынью, плед с пододеяльником.

Вода горячая из 10 дней была 1 раз, из обеих кранов. На территории отеля вечером играет музыка, в первый день играла до поздна, после замечания, последующие дни до 23:00. Окна некоторых номеров выходят в сторону бара.

3 дня сотрудники отеля приходя на работу, около 08:00, выносили колонку к центральному входу, включали музыку, после разговора с guest relation Лерой, коонку отключили.

Завтраки должны начинаться с 08:30, но по факту еду приносили от 09:10 и позже, завтраки приносят под заказ. Меню: омлет, или яйцо жареное, или овсянка, или хлопья. 2 тоста, кусочек масла, произвольного веса, как не дрогнет рука повара. Чай или кофе, молоко.Фруктовая нарезка 2-3 видов.После просьбы начинать завтрак во время, уже известная Лера, объяснила, что в 08:30 не начало завтрака, а начало когда она принимает заказ.Не понятно одно, как можно жарить 2 яйца 30-40 минут. Обращаю Ваше внимание на это так- как ПЛЯЖА в пешей доступности НЕТ. А рейсовые автобусы ходят с интервалом 30 минут.

Любые напитки, фрукты не купленные в отеле есть нельзя.

На День рождения от отеля комплимент -мороженое, приятно.

3 ночи из 10, нашего пребывания, с крыши лился водопад, Лера была в курсе, но, спокойно ушла домой. Спать было не возможно, пока мы не вышли и не заставили охранника предпринять, какие нибудь действия. Он сопротивлялся, но залез на крышу.

Лера кадый раз спрашивает как поспали, как отдохнули," льёт в уши".Некоторым нравится, нам это не интересно, умудряется вставлять свое мнение в разговор который её не касается.

Из-за особенностей отела аккустика превосходная.Все ночные разговоры охранника замечательно слышны.

Курить на территории отеля можно, судя по этому, сотрудники курят где хотят. Пришлось просить чтобы они отошли от нашего стола когда мы завтракали. У Леры, вообще сигарета всегда во рту.

Вообще-то, Лера, прочитай в чём особенность твоей работы, guest relation-это сотрудник,который работает со всеми ГОСТЯМИ (а не приятелями) в отеле, отвечает на их вопросы, просьбы. В обязанности входит решение любых вопросов и проблемных ситуаций.Умение УЛАЖИВАТЬ конфликты, признаком дурного тона является одновременное обслуживание клиента и общения по телефону.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

буфет- бар

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

холл отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
организация работы персонала.
Добавлено 25.12.17 17:22 (3 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:42 25.12.17

Отдыхали в этом отеле в соседнем номере, видели вашу семью,и как бы,вы были не в адеквате.Отель хороший,и Лера чудесный администратор,вам кажись нужно в турцию,или как бы египет открыли.

17:48 27.12.17

Спасибо за диагноз, Лера постаралась, особенно, если учесть, что мы с Вами не знакомы. Отель покидали сразу после завтрака, а возвращались чтобы попробовать, благодаря Вашим стараниям,выспаться.

11:09 28.12.17

Спасибо за Ваш отзыв, мнение наших гостей всегда очень важно для нас Мы очень сожалеем что Вы именно так оценили нашу работу, так же хотим заметить что по поводу музыки в 8 утра - это было один раз, когда вы и сообщили об этом - и это было по просьбе наших других гостей, которым позже было объяснено, что музыка включается после 9. По поводу шума - ресепшен - вы об этом тоже сказали на 8 день пребывание у нас, после чего была проведена беседа с персоналом, до этого не каких жалоб не поступало. Ваше замечание по поводу трубы и то что именно я СПОКОЙНО ушла совсем не верны, я не сантехник, и хотя мой рабочий день закончился - я поехала за мастером в Панджим- ближайший город, именно он и все починил к утру, охранник не сопротивлялся, а просто не понимал Вас, и при том что он мог сделать-он не сантехник тоже.
Задержка с завтраком приствовала 3 раза - и 2 из них из-за той же проблемной с водой.
Свои обязанности я прекрасно знаю, а по поводу " льет в уши"- это элементарная вежливость, такая как пожелать приятного дня и спросить есть ли у Вас какие-то вопросы или претензии - но вы о них молчали все 8 дней и только под конец Вашего отдыха вы обратились ко мне. Наш отель - это один из немногих отель где вообще есть русскоговорящий менеджер или какой-либо guest relation. Мы стараемся улучшать качество нашего обслуживание с каждым днем, мы прислушиваемся к нашим гостям, Ваши слова станут для нас мотивацией для нас стать еще лучше к Вашему следующему приезду. Лично от меня спасибо за советы - я считаю что не надо останавливаться на достигнутом и всегда надо совершенствовать свои профессиональные навыки, именно этим я и занимаюсь каждый день.
P.S. Признаком дурного тона является обращаться к человеку который говорит по телефону.
P. S.S.Прошу заметить что администрация отеля не имеет никакого отношения к комментарием выше.

08:42 29.12.17

согласна!!

08:45 29.12.17

Вы уж определитесь! То не ожидали ничего, то вон сколько претензий набралось!)))) Отличный отель! Вы реально не в адеквате)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)