АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 12
Читательский охват: 7523
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
декабре 2017
06.12.17 - 25.12.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо, но.....

Всем доброго дня!

Сегодня прилетели домой и сразу решила написать отзыв. Хотелось бы поблагодарить ребят-аниматоров, и описать то, на что следует обратить внимание тем, кто собирается в эту страну и в этом отел впервые.

Сначала благодарность ребятам-аниматорам: Дэн, Кактус, Кока, Нюся, Настя, Маша - Вы молодцы!!!!!!! Вы супер команда!!!! Спасибо Вам за все!!!! Успехов и Удачи Вам во всем!!!!!Желаем Вам активных отдыхающих!!!!!

Хотелось также написать про ребят фотографов - Профессионалы своего дела! Фотосессии, которые ребята делают - это шедевры!!!! Рекомендуем всем! Лина - отдельное спасибо!!!!!

Теперь о том, о чем надо знать.

Заселение: если приехали с детьми, вам достанется номер с балконом. Если детей с вами нет, и у вас забронирован стандартный номер, то вас могут поселить в номере, на первом этаже, где есть терраса, которая выходит прямо на улицу. Для молодой пары - это не очень, так как в окна заглядывают все, кому не лень. остаться на едине.... не возможно, да и не комфортно...... есть номера без балкона вообще, так что уточняйте заранее у туроператора. Нас заселили вначале именно на первом этаже, при просьбе переселить нас в другой номер, нам предложили заплатить 300 долларов, при том, что мы приехали на 20 дней ......заплатили.....Номера нормальные, убирают каждый день. Все хорошо.

Питание: питание своеобразное, все жаренное, жирное, специфическое. Детского меню, так как мы это понимаем нет. Также все жаренное.... дети кроме оладьев, хлопьев, пирожное и мороженое ничего не едят. У 80% отдыхающих включая детей и взрослых проходит, так называемая, адаптация ...... Один-два дня - сильная рвота и понос, у детей с температурой....На третий день полное выздоровление, без применения каких либо лекарств. Что это и почему никто объяснить не может......

Экскурсии: про это сказать ничего не могу. Единственное - от Пегаса цены дорогие. Муж ездил на рыбалку от ДимаТур ( при выходе из отеля через дорогу налево) цена в три раза дешевле и сам хозяин отменный человек! Муж оставил у него в офисе портмоне с деньгами( доллары, евро), опомнился спустя три дня. При обращении был удивлен, что хозяин сразу отдал потерю, спросив только, что так долго не приходили.... Честный, порядочный человек!

Ну, вообщем-то и все.

Добавлено 26.12.17 10:40 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:04 27.12.17

Уважаемая Алена! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что вы остались довольны нашей анимационной командой и командой фотографоф. Нам очень приятно, что Вы оценили уборку номеров. Нам очень жаль, что качество и разнообразие еды не оправдали Ваших ожиданий. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

06:27 27.12.17

Желаю Вам Успехов в решении всех недостатков, в реализации всех предложений для улучшения сервиса . При большом желании получится обязательно! У отеля есть все шансы быть Лучшим! Я постараюсь отслеживать жизнь отеля, очень хотелось бы вернуться..... Спасибо Вам за Ваше внимание! Удачи!

17:59 01.01.18

Добрый день! Подскажите, много ли медуз было?

18:10 01.01.18

Добрый! Не было вообще.

10:00 02.01.18

Спасибо! Едем в этот отель 3 января. Больше всего напрягают медузы. Хорошо, что их не стало. Судя по отзывам , ещё одна основная проблема - вечно занятые шезлонги у бассейна и на море)))
С Новым годом!

17:08 02.01.18

На пляже лежаки найти проще, чем возле бассейнов. Бойтесь не медуз, а адаптации к пище. Старайтесь не злоупотреблять жирным. Если все таки не повезет, то пейте в эти два дня боше воды и можно сразу выпить крепкого алкоголя, если Вы можете себе это позволить. Передавайте привет аниматорам от Алены и Романа Москва, они поймут. Счастливо отдохнуть! Удачного взлета и посадки!

19:28 02.01.18

Хорошо, спасибо!)

19:29 02.01.18

)))))0

07:57 04.01.18

Здравствуйте! Алена, могли бы поделиться во сколько вам обошлась поездка в этот отель? Хочу сравнить предложения тур оператора. Заранее благодарна за ответ!

09:53 04.01.18

Доброе утро! Стоимость тура зависит от даты брони ( чем раньше бронируете, тем дешевле). Потом, стоимость отличается, в зависимости от проживания. В Москве туры дороже. С нами летела подруга, она проживает там же, где и Вы. Бронь в отеле на двоих стоила нам 240,000 рублей + 3000 рублей виза, ( так как мы делали заказ на 20 дней, виза обязательна. Еси заказ на 14 дней виза не нужна. Но это только для россиян. Гражданам других стран виза будет стоить 20$ с человека) На одного 175.000 рублей + 1500 виза. Перелет был не чартом, а рейсовым.

08:29 15.08.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация