АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 19
Читательский охват: 15708
Фото: 53
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 28.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхала с мужем в этом отеле в декабре.В турфирме взяли номер "Премьер" в главном корпусе. Нам сказали, что эти номера с видом на сад, но при заселении оказалось, что окна номера "Премьер" выходят на полосу насаждений, разделяющую дорогу и отель. Окна не открываются и соответственно балкона нет. Мы попросили поменять нам номер и нам пошли навстречу. В отеле работает русская девушка Анна, которая очень любезно и оперативно помогла нам сменить номер, а так же отвечала на все наши вопросы за все время нашего отдыха. В отеле весь персонал очень вежливый и приветливый.

Номера главного корпуса имеют не совсем привычную планировку (на фото номера 305 и 310 это "Премьер"). Номер чистый с хорошей мебелью, убирали два раза в день. Ванная комната отделана натуральным серым камнем. Поначалу она казалась мрачноватой, потом привыкли)). Сейф в номере бесплатный. Вай фай бесплатный - ловил и в номере и у бассейна. Каждый день приносили две бутылки воды по 0,5л. Набор чай-кофе и набор для ванной пополнялся ежедневно.

При заезде нам принесли корзинку с фруктами, а потом каждый день вечером приносили печеньки. Мелочь, а приятно! Кондиционер работал практически бесшумно, засыпали без проблем. Комары были, но при включенном на ночь местном фумигаторе нас не кусали. Один раз вечером видела, как обрабатывают территорию отеля от насекомых .

Территория отеля не очень большая, но очень хорошо спланирована. Все домики утопают в зелени. Газоны выстрижены, как бархат. В водоеме плавают рыбки. Везде чисто и очень красиво. Лежаков у бассейна и на пляже всегда хватало. Подходили к лежаку и тут же подбегал служащий и расстилал полотенце.

Завтрак был на любой вкус. Все вкусно и хорошего качества. Очень порадовали фрукты - они все были зрелые и вкусные и несколько видов свежевыжатых соков. Мужу понравилось есть супчик -хоть и непривычно с утра. Каждый день меню завтрака обновлялось и появлялось что-то новое . Персонал ресторана очень расторопный. Грязную посуду тут же убирают.

Пляж большой и чистый. У отеля свои удобные лежаки. Их не много, но они всегда свободны))). Персонал тут же приносит полотенце на выбранный лежак.

На море все время были волны, так что поплавать в море удалось только пару раз. Остальное время можно было только прыгать на волнах. Тоже весело, только плавки надо держать))).

В будние дни отдыхающих в отеле мало. Были русские,немцы, китайцы, вьетнамцы. На выходные приезжают богатые вьетнамцы и китайцы с семьями. Их видно было только на завтраках, куда они потом деваются не понятно))).

Обедать и ужинать ходили в Узбечку. Её нам порекомендовала наш гид. Разнообразная кухня и приемлемые цены. С животом проблем не было. Интерьер правда подкачал, но зато все качественно и вкусно. Пробовали крокодила, страуса, барракуду, любимый супчик том ян. Цены в ресторане отеля раза в два-три дороже. Вечером для разнообразия ходили пешком в БоКЕ (от отеля около 5км - 1час ходьбы). Если лень то можно и на такси (около 30000донг = 80руб). Это полоса кафе вдоль моря куда рыбаки привозят свой улов и тут же готовят по вашему заказу. Приходить нужно после 5 вечера (свежий улов). Там в аквариумах плавает всякая живность от рыб до моллюсков. Причем чем дальше пройти, тем дешевле. Антураж кафе - на любителя, но готовят быстро и вкусно. Проблем со здоровьем не было.

Ездили на такси (50000донг) на ручей фей (красный ручей). Очень красивые получились фотографии. Ехать нужно около 10 утра, что бы было не жарко. Правда в это время много туристов, а после 12 их уже меньше. Ручей протяженностью всего около 1 км. Заканчивается он небольшим водопадом. Только в нем лучше не купаться так как речка откуда он падает не очень презентабельна))). Возвращались на автобусе (13000донгов на человека). Просто подняли руку и он остановился. Нужно только следить чтобы не проехать свой отель.

Чуть не забыла написать про солнце. Всегда хорошо загорала, а тут в первый же день обгорела - посидела в бассейне минут 20 да еще в море на волнах минут 15, остальное время была под зонтиком. Потом загорала только с защитой 50 и под зонтом. В магазинчиках продаются мужские и женские рубашки с длинным рукавом и капюшоном (около 150000донг). Очень удобно в них гулять - не жарко и не горишь.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
отличный сервис красивая территория
Добавлено 26.12.17 22:06 (4 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 17.03.18

Добрый день! Подскажите, номер за какую доплату поменяли? И на какую категорию?

22:25 19.03.18

Номер нам поменяли бесплатно. Он находился в главном корпусе и назывался делюкс.

03:16 21.03.18

А делюксы все выходят в сад? Как-то не хочется, чтобы окна на дорогу смотрели. Уже в воскресенье прилетим на отдых.

21:37 21.03.18

Да, делюксы все выходят в сад. Если смотреть на мою фотографию плана номеров (это только половина главного корпуса, вторая половина зеркальная) , то можно сориентироваться - сверху расположен сад, а снизу дорога.

00:34 13.01.19

Здравствуйте! Скажите сколько стоит ужин на двоих за территорией отеля? Порядок цен

22:24 12.02.19

Здравствуйте! В "Узбечке" ужин на двоих нам обходился в районе 1000-1500руб. В зависимости от вида заказа.

14:16 15.02.19

Добрый день! Подскажите, около отеля есть инфраструктура? Много ресторанчиков и магазинов или только 1-2 на выбор?

23:10 20.02.19

Отель расположен на улице, где много ресторанчиков и магазинчиков. Мы каждый вечер устраивали променад))). Прямо напротив отеля есть магазин, где продают хорошие сумки из кожи питона и крокодила (цена около 350$). Я себе купила две сумки в магазинчике, расположенном на стороне отеля и напротив магазина вьетнамский шелк (там стоят манекены). Получилось дешевле. Торгуйтесь. Рядом с отелем есть аптека.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (9)