АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 12171
Фото: 24
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не 5*, но неплохо!

Отдыхали с девушкой в конце августа, решили поехать в этот отель спонтанно, не рассматривали Турцию вообще, но поменялись планы, в итоге решили поехать туда. В Турции были первый раз, в любом случае ещё поедем, сравнивать с другими отелями Турции не могу, но по отзывам знакомых, примерно так будет везде.

Начну с самого начала. Самолёт задержали в Турцию из Калининграда на 2 часа, назад на 6, причём в отеле нас не оставили, а все это время мы были в аэропорту. Приехали в отель поздно, примерно в 23:30 по местному времени, нас отправили на ужин, но там уже выбора не было - не стали кушать, т.к. по пути в отель была остановка, там перекусили.

Что касается номера, в основном это и будет минусом. Мы решили сразу осмотреть его, потому что читали отзыв пары, которая жаловалась на грязь, как оказалось, не зря...Под телевизором стояло 2 стакана для воды, на одном из них были отпечатки помады, на одеяле мы увидели небольшие пятна, налёт на раковине, в душе, балкон был тоже грязноват. Меня это очень разозлило, т.к. устал ждать в аэропорту и долго ехать в автобусе. На пятна и налёт лично мне было все равно, но не на стакан с помадой. Мы спустились вниз, к нам в номер пригласили работника, я ему все показал, стакан сказал что заменят, но завтра, потому что уже уборщиц нет, а на пятна и налёт он ответил: ну это нормально. Хотя в последствии вроде бы убрались. Касаемо плюсов номера - неплохой дизайн, кондиционер работал отлично, русские каналы имеются, с балкона был хороший вид - прямо город, слева горы, справа море.

Еда мне не понравилась, показалась безвкусной, ребята из Москвы, да и другие посетители, хвалили арбузы, но, видимо, многие люди вкусных арбузов не ели, т.к. у нас даже в самом дешевом супермаркете лучше. Но на день Турции, если не ошибаюсь в названии, работники действительно постарались, сделали очень вкусный торт, сделали рисунки на арбузах ( на фото видно ). В основном все посетители кушали картошку фри и делали себе горячие бутерброды. Могу сказать одно, большие торты очень вкусные, если увидели его, то сразу берите и бегите, пока остался. :)

Про бары я ничего плохого не могу сказать, алкоголь хоть и местного производства, но напиться можно, я не любитель пива, но почти все пили его, я один раз попробовал - неплохое. Если этот отзыв будут читать придирчивые туристы, то вам не понравятся стаканы, в которые наливают коктейли, видимо, эти стаканы неплохо так потрепали. Да и посуда часто была грязной, т.к. много людей и тщательно мыть они, наверное, не успевают.

Про анимацию. Вот это было действительно круто! Очень веселые ведущие, особенно русская девушка Лена, хотелось бы передать ей привет! Была аэробика в бассейне, дартс днем, вечером анимация для детей, вроде бы мультики показывали, а после для всех вместе. Ребята поднимали всем настроение каждый вечер, интересные и веселые конкурсы, конечно, в конкурсах многое зависит и от участников, но участвовали веселые ребята, поэтому все всегда проходило на высшем уровне. С ведущими ездили в клуб, всем советую, стоит всего 10$ с человека, вас привезут и отвезут, при этом всегда будут рядом, чтобы вы не потерялись. Если вы любите танцевать, или же как мы пьяненькие хотели движухи, то советую обязательно поехать, уверен, вы не пожалеете, да и жизнь кипит ночью в центре, скучно вам точно не будет!

Море было тёплое, если имеется маска, обязательно берите! Сможете посмотреть на рыбок, под мостом была огромная стая. Но если маски нет, а посмотреть хочется, можно приобрести в магазине, который есть в отели сразу возле выхода, кстати, если у вас закончатся деньги, то можно оплатить картой или рублями, там же есть и небольшие сувениры, еда, сигареты и алкоголь подороже. Обязательно берите или покупайте тапочки для плавания, т.к. о камни можно порезаться, буквально через минуту это произошло со мной. Лежаков на пляже хватало, имеется бар на пляже, там в основном соки, кофе и из алкоголя только пиво. Удобно было и то, что есть надземный переход к морю. Закаты очень красивые, как и огни города ночью, кстати, в тёмное время суток мы ходили купаться, бар был закрыт, но работники сидели, включили прожектор, чтобы нас было видно, так сказать, проявили заботу :)

Ещё понравилось то, что многое было в шаговой доступности, мы прогулялись к Мечети, которую было видно из нашего номера, по пути к ней увидите много деревьев с апельсинами, ходили на местный рынок, если вы что-то хотите привезти, то там сможете найти все, но помните - обязательно торгуйтесь, т.к. некоторые заряжают какие-то космические цены, например, набор специй за 8-10$, который на соседнем прилавке будет стоить 3-5$. Но как сказал мой знакомый, который там живет, надо идти в магазины, которые во дворах, там они для местных и цены дешевле - сам не проверял, не могу сказать.

Ещё ходили на хамам прямо в отели - один раз можно, чтобы понимать что это такое, второй раз я бы уже не пошёл. Но многие говорили, что выездной лучше - тут решайте сами.

Что в итоге. Мы запалили за неделю немного - 48 тыс вместе с топливным сбором. Это небольшие деньги, поэтому мы остались довольны, уезжать не хотелось, т.к. новые знакомства, а особенно с аниматорами, подарили нам кучу положительных эмоций! Туристам, которые собираются поехать в этот отель, хотелось бы сказать: если вы также, как и мы, покупаете путевку в этот отель за небольшие деньги, то поверьте, вам там понравится! Все эти мелочи с грязью для меня ерунда! Увидел грязную тарелку - возьми другую, грязно в номере - обратись на ресепшн и уберут. Всегда после уборки у нас стояла свежая бутылка воды, что тоже радовало. В общем, отель действительно хороший, все проблемы решаемы, единственная причина по которой я туда вряд ли вернусь - хочется ещё много чего посмотреть в этой жизни, следующим на очереди стоит Тунис или Кемер. Ну и хотелось бы выразить благодарность работникам отеля, спасибо что оставили положительные впечатления о Турции и подарили незабываемые впечатления! Хотелось бы ещё добавить: не стоит слишком большое внимание уделять отзывам, не всегда бывает так, как пишут, я постарался объективно рассказать все плюсы и минусы отеля, но у вас должно быть понимание того, что у всех свои приоритеты и своё мнение. Не стоит уделять слишком большое внимание мелочам! Наслаждайтесь отдыхом, заводите знакомства и у вас останутся только хорошие воспоминания!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Номер.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крыши.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с крыши.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера на закате.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера.

Показать еще
Плюсы отеля
анимации. пляж. море. ведущие анимации
Минусы отеля
еда так себе. грязновато в номере ( лично у нас ). много грязных тарелок
Добавлено 27.12.17 01:33 (6 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:32 12.02.18

следующим на очереди стоит Тунис или Кемер.. А Кемер по вашему это страна?

15:49 12.02.18

А я писал что это страна? Выбор стоит между другой страной, либо другим городом в Турции

13:29 16.02.18

Добрый день! Подскажите, сколько баров в отеле? До какого времени работают? Какие алкогольные напитки есть?

13:34 16.02.18

Добрый! 1 бар на пляже, точно не помню до какого времени работает, вроде бы до 18. Второй возле бассейна работает с 10 до 23. И последний открывается на время завтрака, обеда и ужина, он находится в кафе, где все кушают. Из алкоголя: вино, виски, ракы ( местная водка ), пиво и различные коктейли, но в баре на пляже из алкоголя только пиво.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Глеб (2)