АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 11058
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
17.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный душевный отдых с ребенком

хочу оставить свой отзыв об отдыхе в этом отеле.

1. заселение было быстрым. приехали в 11 часов, предложили до обеда прогуляться по территории и перекусить в баре на пляже. ну, думаю пойдем хоть колы попьем и бургер какой ребенку дам. Моей радости не было предела, когда я увидела какое огромное и вкусное разнообразное меню перекуса в баре у бассейна. каждый год отдыхаем либо в турции либо в Египте, такого ни в одном отеле не было, чтоб столько еды было в баре. - стол с фруктами, арзубы, дыни, сливы, виноград, яблоки, груши, стол с овощами и соусами, помидоры зелень всякая, лепешки несколько видов с сыром с мясом делаем тетенька сидит прям горячие , пицца, бургеры, люля котлетки, куриные ножки или крылья, рис, картоха фри. мы наелись всего, но на обелд все равно пошли чтобы посмотреть где что находится и что в меню есть. по дороге есть еще кофейная, там с утра до ночи можно попить чай кофе в холодном приятном помещении вдали от суеты, куча пирожных и мороженое. все находится рядом в шаговой доступности. в ресторане все хорошо, полностью описывать еду не буду, стейков из семги и гор креветок конечно нет, но много нормальной еды и выбора полно, все вкусное, еда примерно во всех отелях для меня одинаковая. где то фруктов больше, где то пирожных, везде свои изюминки. мой ребенок привереда ел все. сам накладывал. ничего не переперченное, не пересоленое, нормальная еда, рисы картошки всякие голубцы, запеканки типо лазаньи, блины, омлеты, сосиски, апельсиновый сок по утрам, на гриле вкусное мясо, тушеное, жареное, вареное. очередей не было особо, только за апельсиновым соком утром и по вечерам живенько но мы приходили в разное время и всегда находили место. после обеда примерно в 12-30 нас сразу заселили. в главный корпус на 4 этаж. номер как номер, все функционирует. нареканий к уборке не было. полотенца менялись ничего не пропало, под стулом ящик воды бутылок 20 наверное. мини бар, чайник. все хорошо. с лупой не ходила и под кроватью ватной палкой пыль не искала. все хорошо.

2. хочется отметить работу персонала. все отзывчивые и вежливые. когда поехали на экскурсию сухой паек в отеле не предусмотрен, просто подходишь на ресепшн и там ребята предлагают пораньше завтрака пройти и перекусить нормально. это огромный плюс отелю, чтоб почти в любое время ночи или утра не надо ждать открытия. не в каждом отеле пойдут на такие уступки для гостей. спасибо огромное нашему гиду тете Динаре, очень внимательная женщина, я на пляже разминулась с ребенком - мое упущение, он прибежал к ней и она за ручку привела мне его искали меня. благодарна по человечески за подход к клиентам.

3. ребята в баре молодцы, могут заделать любой коктейль который попросишь. просила разное мне мешать говорила состав и все делали с разными сиропами коктейльчики.

4. ходила на массаж. хороший массаж и никто не пристает. даже не знаю плюс это или минус. ) в отеле все ненавязчиво, так что если вы хотите тусы или приставания, то вам не сюда, здесь все спокойно, уютно, душевно. ребенок катался с горок и ходил в мини клуб я отходила после работы и валялась загорала и прихлёбывала коктейльчики.

5. анимация нормальная. для детей в 8 часов начинается стандартная программа, такая же как и других отелях, прыгают под разные песни, танцуют, паровозики всякие, потом их зовут посмотреть мультики- там соки им наливают, торты всякие для именинников делают и поделки и прочую ерунду - кукурузу и попкорн кстати продают по вечерам. потом для взрослых шоу в амфитеатре, шоу приличные и интересные потом все идут к бару и там на сцене уже продолжение банкета дискотека кто хочет то часов до 2 ночи наверное. все пьют и веселятся. выносили торт мороженое огромное и коктейльчики всякие один раз за неделю в честь праздника чьего то) .днем тоже аниматоры ходят вокруг бассейна какие то игры, но я так устала от работы что просто лежала на лежаке и не участвовала в играх.

6. прошло полгода я смотрю другие отели фото и этот вспоминаю с душой. все было великолепно, придраться не к чему. я бы поехала в этот отель еще раз в следующем году. отель себя позиционирует как бюджетная пятерка, и все критерии соблюдены по категории цена качество. может кто то напишет что территория маловата или креветок мало. но за те деньги что я заплатила я отдохнула великолепно. лежаков хватало, территория чистая, никакого вируса не видели и не слышали. ребенок главное доволен и сыт. кошек тоже не видели. в общем такой самостоятельный ненавязчивый отдых. уборщицу в лицо не видела, она тоже ненавязчивая но в номере чистота. у меня длинные волосы до талии и лезут при расчесывании клоками, если бы она не убиралась то волосы были бы везде на полу кафельном. а так не заметила чтобы волосы по номеру валялись.

7 из минусов даже не знаю что и написать, честно, все настолько было здорово, там еще были а ля карт рестораны. но мы не ходили, было барбекю на воздухе жарили шашлыки кто то сам кому то официант жарил. и еще какой то ресторан был то ли турецкий то ли итаьлянский. мороженое вкусное и сколько хочешь. если кому то не хватает морепродуктов думаю можно за пределами отеля один разок сходить за свой счет роллы поесть не проблема для отдыхающих. я любитель супа том ям все время хотела этого супа, но ничего приехала домой и сходила поела. не проблема. но думаю при желании можно в городе найти кафе такого плана или наоборот борща какого заказать поесть. роллы кстати были но не такие как в Москве по вкусу)

так что с детьми за приемлемую цену можно хорошо здесь отдохнуть.

из минусов даже не знаю что и написать. кроме как разногласия у людей по поводу выбора и разнообразия меню. но для таких требований и цена у отеля будет намного больше если вы хотите горы креветок крабов и прочей ерундистики то вам не сюда. здесь все по домашнему голубцы котлетки картошка макароны но все вкусное.

Плюсы отеля
хорошая еда вкусная и приветливый перносал нет очередей
Минусы отеля
незначительные) не нашла минусов
Добавлено 27.12.17 04:03 (5 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:05 04.01.18

Подскажите пожалуйста, а есть где вне отеля погулять? что поблизости? пляжные полотенца есть? Заранее спасибо!

15:06 04.01.18

За Сапфиром, следующий отель Риксос и тупик. Гулять можно в поселке Текирова, пешим шагом мин.20. Рынок с фруктами, с текстилем и т.д. по субботам. Пляжные полотенца есть, но нужно следить, чтоб не утянули- (было и такое) штраф 20 $.

00:10 24.01.18

Подскажите, пожалуйста, а какой вход в море? камни острые, большие? планируем с маленьким ребенком ехать

14:10 01.02.18

Да вход в море камни - крупноватые, плоские. Так, что нужна обувь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы мария (5)