АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.13
Страны, города: 19 / 39
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 666
Фото: 38
52
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2017
01.12.17 - 28.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный английский отель в лучших традициях.

Пожалуйста, исправьте звездность отеля на Tophotels. Он 4* , такая звездность указана и на booking.com и на Hotels.com, здесь даже бассейн есть, несколько ресторанов, отличный бар, библиотека, после обеда играет живая музыка, интерьер великолепен....

И почему этот отель не 5* , пока не понятно. Напишу отзыв на днях, пока еще находимся здесь.

Дописываю отзыв. Отель прекрасен! Построен в 1890 году. Сохранены интерьеры и планировка , даже старый лифт. Да, он маленький, но сохраняет атмосферу. Великолепный бар, красивые рестораны. Завтрак подаётся в огромном зале, с колоннами, высокими потолками, обслуживают официанты, по меню, можно заказать и рыбу ( разную, включая, специально копченый kipper, особенность региона) и классический английский завтрак, и вегетарианский, с приготовлением яиц на выбор, много дополнительных опций. На шведском столе представлены фрукты, разнообразная выпечка, нарезки, свежие йогурты, с наполнителями и без, сыры , хлопья, соки, молоко итд. За завтрак 5+, нет слов и тем более, претензий.

Вся атмосфера , классическая, английская, кто хочет не B&B, а "чинно-благородно, по старому" , вам сюда! После обеда музыкант играет на фортепьяно в холле, слышно и в баре и в ресторанах, очень приятно.

Номер не очень большой, но это нормально в английских отелях, тем более, несовременной постройки. Великолепный вид на море и меловые скалы. В номере ванна, отличного качества туалетные принадлежности, напор воды отличный, много полотенец. Но, должна предупредить, что краны с холодной и горячей водой- раздельны, снова, издержки здания старой постройки. Пол подогреваемый, неожиданно приятная- дополнительная подсветка зеркала.

Также в номере-набор для приготовления чая-кофе, молоко , печенье. Это всегда добавляет комфорта.

Имеется небольшая гардеробная, отдельным помещением (!), что снова, особенность здания, постройки позапрошлого века. Но это очень удобно! В гардеробной сейф, пользование бесплатно . Там же, гладильная доска, утюг, подставка под чемоданы. И еще, в самом номере, расположен механизм, для глажки брюк, типа вертикальной панели, в которую с вечера можно поместить брюки, к утру они будут в идеальном состоянии. Ранее видела их, только в Италии и Америке.

От центра Истборна пешком, где рестораны,шоппинг и развлечения,, примерно километр, но это не проблема, так как можно прогуляться по набережной, вдоль моря. Морской целебный воздух великолепен! Я приехала с насморком, было холодно, боялась, что "добавлю", уехала здоровой!

В отеле есть outdoor бассейн, но с октября, он не функционирует. Но летом, это добавит шарма отелю. Так же, есть СПА, но не пользовалась , оценку дать не могу.

Многие говорят, что Истборн "пенсионерский" курорт, действительно , множества молодежных тусовок, как в Брайтоне, в Истборне нет. Но и отдых, бывает разным, кто то хочет тусовок, кто -то спокойного отдыха. Для спокойного отдыха Hydro в Истборне, подходит идеально . Тем более, вся инфраструктура есть в отеле, можно и не выходить никуда. Парковка есть при отеле, это важно.

P.S. Памятник природы Бичи Хэд(меловые отвесные скалы, благодаря которым, Великобританию называют Альбион,т.е. 'белый", таким видели берег путешественники и завоеватели, приплывающие из Европы), находится в часе спокойной ходьбы от отеля.

P.P.S. Мы отдыхали в период между Рождеством и новым годом , было много спецпредложений, которые мы оценили, только приехав в отель. К сожалению, ресурсы по бронированию, не предлагают их. Мы очень расстроились. То есть, например, в течении этой недели, при бронировании, с небольшой доплатой, входил обед(!) и праздничный ужин(!), с живой музыкой и потом танцевальный вечер(!). Видимо, это можно выяснить, только бронируя на сайте отеля или, зная эти бонусы заранее.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Зал , где подают обед, днем и вечером, это ресторан "Аудиториум" .

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшен.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Sofia оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
интерьер комфортные кровати завтраки рестораны уровень обслуживания парковка
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.12.17 21:10 (3 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация