АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 22
Комментариев: 178
Читательский охват: 34362
Фото: 1086
Отдыхал В одиночку в
декабре 2017
19.12.17 - 26.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ожидал такого зимой !!!!

Прибыл в отель рано утром. Засели практически сразу, но чтобы повысить категорию номера пришлось договориться( приемлемо ). Номер на 9-м этаже, прямой вид на море. Довольно просторный, все есть - куча полотенц, щетки , расчески , паста, ватные диски , ватные палочки ...... Уборка практически на отлично, девушка хорошо относилась к своей работе.

Лобби отеля выглядит просто шикарно! Диваны , кресла, столики, по всему перимитру. Работает кондитерская и бар, где бы вы не расположились - всегда подойдёт официант и поинтересуется не желаете ли вы чего нибудь. Самое конечно красивое это ОГРОМАЯ ЛЮСТРА И ДВИЖЕНИЕ ЛИФТОВ!! Все всегда убирается и начищается до блеска!!

Питание на высоте . Практически не просидеть по сравнению с летом!! Всегда красная рыба, мидии , креветки, мясо всевозможное, вечером рыба для жарки 6-7 видов, были крабы. На территории много баров ( не все конечно работали - зима). Но все равно работал Витамин бар, бар у бассейна, пицца по заказу( всегда очередь), бар Лира, лепешки с курицей...... так же работал бар на первом этаже где можно всегда перекусить или попить кофе с пирожными.

Территория убиралась на отлично. Единственное на мой взгляд - лежаки с матрасами ( ну как бы среди всего остального как то не так) упущение.

Погода зимиой меня приятно удивила !!!! Когда не штормило я купался. Прохладно конечно , но приемлемо. Немцы тоже спокойно купались в этой воде . На территории есть подогреваемый бассейн ( где то 28 ). Можно спокойно купаться. Днём можно спокойно загорать либо на море , либо у бассейна. Вечером и утром конечно попрохладнее.

Контингент. Только в последние два дня я заметил русских . Все остальное время я был русский один. Остальной контингент - германцы, турки, видел даже несколько пар китайцев.

Отель однозначно понравился. Обязательно уговорю жену на зимнюю поездку!! Вернуться хочется однозначно!!

P.S. Совсем забыл фитнесс конечно уже устаревший. По сравнению с Rixos Sungate вообще никакой. Смотрите так же видео https://youtu.be/a67fvPuuR8k

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.12.17 12:52 (2 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 28.12.17

Уважаемый гость! Выражаем Вам огромную благодарность за такой большой и подробный отзыв! Мы счастливы, что Вы испытываете такие теплые чувства к отелю. Мы всегда рады любым комментариям , а таким позитивным рады еще больше. Очень приятно, что наши труды находят приятные отклики. Ваши замечания по поводу фитнес-центра и шезлонгов были доведены до сведения руководства отеля, поскольку мнение наших гостей очень важно для нас! Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях. С нетерпением ждем Вас!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (26)