АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 17
Комментариев: 38
Читательский охват: 16395
Фото: 72
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
29.11.17 - 12.12.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз в этом отеле !

Потому, что меня всё устраивает. Очень удачное расположение, море 200м , много кафе и массажных салонов, рядом 2 рынка, удобно добираться в центр и ночной тайский рынок. Про отель; 1.Меня в отеле все знают , поэтому выдают ключи от хорошего номера. 2.Раньше матрасы были старые и жёские, но в этот раз достался новый и удобный. В номере всё есть, фен, минибар, сейф, кондишен, чайник с кофе, сливками и сахором, чая нет, берите свой чай, телевизор. Всё работало , полотенца меняли каждый день и убирали каждый день, да ещё 2 бутылки воды бесплатно. 3, Пляжные полотенца берёшь утром на ресепшене, а вечером сдаёшь под роспись в журнале. Залог по приезду 1000 батт. Горничной на чай оставлял 20-40 батт и она была готова помочь в бытовых вещах. ( чаевые нельзя оставлять мелочью, только бумажные купюры, а то это для них унижение, мелочь можно бросать нищим на улице ). Про массаж ; Если понравился массаж, то массажистке оставлял 80-100 батт. Очень хороший и проф. массажный салон находится за отелем "Джомтьен Плаза". Выходишь из отеля и направо по улочке до перекрёстка и налево не доходя до светофора слева будет большой массажный салон, на улице перед ним на входе есть мойка для ног, говорите какой массаж, на какое время, вам моют ноги , а дальше вас направят к администратору итд. Информации и опыта есть много, так, что если у Вас есть вопросы отвечу , пишите !

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
пора подумать хозяину отеля о ремонте.
Добавлено 28.12.17 15:10 (1 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 21.01.18

Геннадий подскажите пожалуйста почему пишут что лежаки на пляжи зарезервированы и тайцы даже за деньги их не дают в чем причина или это только в субботу и воскресенье для тай пипл резерв а в другие дни все нормально можно взять лежак

15:20 21.01.18

Оставляют обычно 1-й ряд к морю под людей кто заранее с ними договорился и дал денег. Но я прошёл чуть дальше и взял 1-й ряд. Но это даже не лежаки а шезлонги (сидячие), я всё равно стелил полотенце на солнышке и загорал. А если брать шезлонг в глубине, то там темно, сыро и воняет т.к. многие едят и объедки, шкурки и крошки кидают под себя. Для меня удобней пользоваться пляжной циновкой (можно там и купить), напротив Мермайдс отеля на пляже есть место и на солнышке и в теньке под деревьями, а если есть надувной матрасик так совсем хорошо.

20:56 11.02.18

Геннадий Здравствуйте))) рада что вы хорошо отдохнули и отель меняется в лучшую сторону!мы же отдохнули на Хайнане,нормально,но в Тае все таки лучше,скучаем без него.Удачных и интересных вам путешествий:-))

13:18 12.02.18

Здравствуйте , Юлия! Отзыв Ваш про Хайнань не нашёл? Но обычно все кто туда после Тая съездил пишут, что в Тае лучше. Я вот тоже когда съездил в Нячанг, вроде всё понравилось, но тянет в Тай !!! Тай я для себя открыл после просмотра комедии "Тайский вояж Степаныча" с Ильёй Олейниковым в главной роли. И я ещё успел застать тот Тай со смешными ценами с добродушными и жизнерадостными тайцами и тайками. Доллар был 25 рублей и 36 батт соответственно! Бабушка на фруктовом рынке отказалась продавать нам какой то фрукт т.к. он уже начал портится !!! Сейчас 90% торгашей это не тайцы, а понаехавшие ! Для меня Тай как наркотик, я там живу в другой реальности, у меня отключаются те участки мозга и памяти , что приносят беспокойство, нервозность, там и время течёт по другому. Я не смотрю телик, не пользуюсь интернетом у меня отключен телефон, я отдыхаю на 100%. На этот раз вспомнив Ваш отзыв, стал приглядываться по сторонам в номере и отеле. Да где то есть пятна на стенах, где то скрипит старая мебель, где то отошли обои. Но потом я про это всё забыл, тем более, что мне это отдыхать не мешает и вспомнил только сейчас, вспомнив Вас! Собираюсь в Паттайя в марте, если Бог даст. Удачи Вам и здоровья, новых путешествий и впечатлений ! С уважением, Геннадий.

15:42 28.12.18

Добрый день, так вы съездили в марте 18? Как к знатоку Тая вопрос: числа с 20 апреля туда можно ехать? Была один раз в Тае. Отель Херитэйдж. Сейчас смотрю , очень дорого. Решила попробовать Мермейд, прочитав ваш и другие отзывы по этому отелю. А Районг не лучше? Хочется море почище, чтобы поплавать. Кстати, от Тая осталось то же впечатление удивительного релакса и покоя. Спасибо.

06:58 29.12.18

Здравствуйте. Я в декабре вернулся из Мермейд, отдохнул прекрасно, отель в порядке (на три звезды). Даст Бог собираюсь в начале апреля. С мая там начинается сезон дождей, отдыхать лучше ехать с ноября по апрель. Но надо учитывать, что апрель самый жаркий месяц. Я хочу застать тайский новый год (с 13 до 15 апреля). В Районге был лет 10 назад, была задрипанная деревушка рыбаков. Сейчас говорят там быстро развивается гостиничный сервис, море там почище и это понятно, но от Бангкока ехать далеко. Читайте отзывы об отелях Районга.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gennadii (17)