АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.17
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 15
Читательский охват: 6696
Фото: 22
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 17.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не забываемый отдых....

Доброго времени суток, хотела бы оставить отзыв об этом отеле. Отдыхали в декабре этого года в отеле 2й раз, до этого были тут в феврале 2017г. Т.к нам понравился отель в прошлый раз решили вернуться снова.

И так начну с с перелета летели с Москвы с Тезтур авия компания Ifly самолет айробус впринцепе не плохой места достаточно ( больше чем азур эйр одназначно) сели в самолет все понравилось единственное но это полет он длился 14 часов, вместо 12. Самолет проктически стоял на месте...

И так прилетели мы в жаркую Доменикану, в аэропорту все быстро . И поехали по отелям, ехади оч долго пока всех развозили где то 1.5 часа. Думали лучше бы на такси быстрее было бы.

Приехали мы в отель нас встретели оч хорошо, персонал веселый дружелюбный. Мы сразу попрасили номер с видом на море нам сказали 200$... Т.к мы были с друзьями нам сказали берите 2 номера за 300$. Мы согластлись, знаем уже как у них бывает если не заплатиш не хотели портить себе отдых( т.к ребята летели с нами в самолете они не заплотили их поселили в сарае лучше) так что делаете вывод сами. Ну вот нас поселили перед этом показали номер за какой мы платим.

Когда мы заселились оказалось что у нас не работает сейф и телевизор. Я обратилась на рецепшен нам поченили сейф как у них обычно бывает на следующий день. А телефизор дня через 3, но он нам обсалютно не понадобился смотреть там не когда да и не чего.

Хотела бв сказать о теретории как многие писали коментарии что там басейны закрыты везде стучат гремят, ерунда это все к сезону готовились. Нужно думать когда ехать отдыхать, чтоб не поритить себе настррение. Мы приехали в отель 14 декабря. И нам сразу сказали что один из басейнов откроют через день впринцепе он нам не мешал все прилично закрыто было. И действительно открыли через день. Больше ни каких ремонтов не было.

Еда в этом отеле разная на любой вкус и цвет.

Алкоголь весь настоящий по сравнению с другими курортами хороший.

Пляж это просто рай песок белый, водоросли убирают по сровнению с другими отелями хорошо. Лежаков полно и с плотенцами нет проблем вообще.

Анимация мы как то с ней особо не сталкивались потому что постоянно были на пляжу.

На экскурсии ездили 2 раза и оба понравились советую. Одна Саона-райский остров( мы быди там 2й раз) он просто клевый. Только звезд недьзя брать. До этого мы били еще можно , сделали много фото.

2я Это остров Салианс-там черный песок , фламинго... Экскурсии брали у месных русских Тревол Сервис. Давольно хорошая компания. На много дешевле чем у тез тура. (50$точно с человека. )если нужно могу номерок их дать.

Вообщем где есть рай Это Доменикана. Всем советую))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.12.17 09:49 (2 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:46 30.12.17

Уважаемые клиенты!


Мы хотели бы выразить нашу благодарность за ваши комментарии о вашем недавнем визите, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются своим пребыванием с нами. Наша цель - достичь максимального удовлетворения наших клиентов, и мы рады услышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предложить лучшее качество и обеспечить, чтобы все наши гости возвращались домой с красивыми воспоминаниями об их отдыхе.


Еще раз спасибо за этот утешительный обзор о вашем пребывании с нами, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.


Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

00:38 24.01.18

А можно номер узнать где экскурсии брали?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (7)