АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12131
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
327
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
декабре 2017
21.12.17 - 28.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почему я не пожилой немец?

Отдыхали в этом отеле в конце декабря. Сразу скажу — зимой в этой части острова холодно. Если вода в океане не опускается ниже 20 градусов, то воздух прогревается максимум до тех же двадцати, ветер на берегу пронизывающий, у бассейна почтенные англо- и немецкоязычные пенсионеры обкладываются со всех сторон лежаками и так загорают. Кормежка просто на убой, между приемами пищи работают снек-бары, в них же и наливают. Напитки по системе all inclusive в барах не пробовал, немцы их употребляют и вполне хорошо выглядят для своего возраста. В главном ресторане все напитки из краников — безалкогольные — химия, пиво — Амстел, вино белое и красное на тройку с минусом, розовое лучше не пробовать. А вот для любителей вкусно покушать — самое то место. Готовят вкусно и достаточно разнообразно, мало выпечки, но всего остального выше головы.

В рестораны а ла карте надо записываться за сутки. Не ходили, вполне устроила еда в главном ресторане.

Отель не новый. Ключ от номера — так это реально ключ с парой оборотов замка, сейф из фильмов сороковых годов, тоже с ключом. Под потолком вентилятор как винт вертолета. Но на удивление все работает. Даже допотопный телевизор с испанскими и немецкими каналами, русских каналов нет в принципе. Хотя русскоязычные туристы есть (а где нас нет?) Рядом на берегу еще один отель этой же сети Riu Tres Islas (три острова), из окон хороший вид на соседний остров Ланзароте и маленький островок Лобос, кругом белый песчаный пляж. Вроде бы принято решение на застраивать эту зону, вот и стоят два отеля, а вокруг пусто. Пляжи облюбовали кайтсерфингисты — съезжаются сюда со всех концов света. Ветер тут постоянно, водичка +20, полиция не гоняет.

За 6-7 евро можно проехать в городок Корралехо на такси (есть автобус, но не пользовались), смотреть там особо нечего, шопинг. Кстати, в отеле интересный магазинчик Extreme Animals — маечки и другие товары с рисунком, где основной персонаж — прикольный скелет козла в разных жизненных ситуациях с соответствующей надписью (эти животные на острове в большом количестве, здесь делают вкусный козий сыр).

Отель был заполнен до отказа, еще бы — неделя all inclusive с перелетом и трансферами обходится немцу в 500-600 евро. Где еще за такие бабки так оттянешься?

Поезжайте сюда летом. А еще лучше — на Ланзароте. Красивые места.

Плюсы отеля
местоположение питание сервис
Минусы отеля
староват
Добавлено 29.12.17 19:27 (2 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (7)