АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 9018
Фото: 0
Отзыв об отеле Ramada Jumeirah (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
декабре 2017
01.12.17 - 29.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С ребенком 3 лет

Отель очень понравился. Прилетели в 6 утра. С ребенком 3 лет. Хочу отметить, что в отель доехади минулого за 20 и он бтл первим в развозке. Сразу же заселили без дополнительной плати. Завтрак в первий день не входил в стоимость, а стоил 90 дирхам. Пришлось завтракать в кафе напротив. Большрй номер. Очень чистий. Большая ванная+душ. Очень удобно с ребенком. Есть биде, которое дочь сразу облюбовала в качестве личного умивальника:) в номере бемплатная вода каждий день. Есть чайник-удобно с ребенком. Один раз вечором Пришлось заваривать овсянку. Да и чай удобно пить. Брали машину, поєтому локация удобная. Но у пляжу не очень близко. Минут 20. Паркова шикарная. Муж потом остался в другом чуть дешевше отеле. 2 раза там поцарапал машину на парковке. Завтраки хорошие. Ребенка Есть чем накормить- овсянку, омлет(правда не очень вкусний),йогурти натуральние разние, яйца варение, мини випечка и т.д. Персонал очень внимательний. Внизу Есть ресторан ginger. Неплохой, Но дорогой. Один раз ужинали за 500 дирхам на двоих. Пару раз брала там Ребенку суп-пюре овощной-очень вкусно. Вообше в Городе найти хороший привичний суп для славянского Ребенка-редкость. Честно говоря, отель не совсем предназначен для отдиха с детьми. Нет площадки, Детской столовой, зони в бассейне. Но все равно очень понравился -

персонал старается максимально комфортно все организовать. Ходили в бассейн 1 раз. Малая в восторге. Также заглянули в джакузи. Все в идеальной чистоте. И даже радует, что вокруг Нет кричащих детей. Хочу отметить, что напрямую бронировать єтот отель очень дорого-через агентства хорошие тарифи. Обязательно вернемся еще раз. Спасибо за ємоции.

Плюсы отеля
локация (при наличии авто) чистота комфорт завтрак ванная комната огромная кровать
Минусы отеля
нет ершика в туалете нет отдельной кровати для ребенка
Добавлено 29.12.17 23:26 (1 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:34 26.01.19

Здравствуйте. К сожалению не могу наити отзывы за 2018 год. Не подскажете, до пляжа сколько идти? В ранних отзывах писали, что рядом пляж закрыт на ремонт. Поэтому возили на трансфере на пляж Ла мер что ли. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Руслана (1)